Отзыв : Бутик LIU JO в Москве (ТЦ Атриум)

Кира:

Для себя выбираю только самое лучшее, именно поэтому мой выбор - Бутик LIU JO в Москве (ТЦ Атриум). Здесь продаётся одежда отличного качества, отличные модели, есть из чего выбрать

Россия, Москва, Атриум, ул. Земляной Вал, 33, Москва

09.11.2023 | положительный отзыв
LIU JO

Мне нравится что помимо основных привилегий, у нас есть ещё и скидка на продукцию, на крутые бренды - 50%. Также бесплатно корпоративное обучение. Я и все мои знакомые заметили рост профессиональный у меня.

17.09.2023 | положительный отзыв
LIU JO

всегда хотела быть в стилистом. мечта моя воплотилась
работа здесь мне нравится, я абсолютно не жалуюсь.

13.01.2014
LIU JO

Персонал набирался видно с улицы. Выбирая более-менее “симпатичных”, которые научилась писать своё имя без ошибки. А вот разговаривать и вести себя они не научились. Начиная со звонка девушки, что приглашала на собеседование. НАЧАЛЬСТВО ПРИСЛУШАЙТЕСЬ, КАК ВАШИ ПОДЧИНЕННЫЕ РАЗГОВАРИВАЮТ!!!! Девушка, звонившая мне, жевала или спала мне не ясно (иногда в телефон я слышала, будто она действительно жует свою трубку) Что-то постоянно мямлила себе под нос, приходилось переспрашивать каждый раз, о чем она говорит. (На просьбу повторить четко и громче, девушка начинала хамить) Так же часто повторяла с насмешкой вопрос, о "проблеме" с моим голосом, якобы я больна или сплю. Это очень не корректный вопрос!! (При учете того, что у меня нет проблем с дикцией, а у девушки они ярко выражены.) Девушки постоянно замолкала во время разговора, и приходилось прислушиваться, куда она там упала... Более того употребив в диалоге “позвонИте завтра” услышала ... Подробнее>>