flor2u отзыв сотрудника Александра Титова

Александра Титова:

На данный момент в компании flo2u занимаю должность флориста, хотя начинала здесь работать еще помощником флориста. Очень многому научилась именно здесь, поэтому и получила повышение в должности. Мне работа нравится, она креативная и хорошо оплачиваемая. Отдельно хочется отметить обеспечение компанией в плане не только свежих и самых разных цветов, но и инструментов, а также декораций для оформления букетов, на это здесь денег не жалеют, как и на оформление мастерской, в которой мы (флористы), работаем вместе с помощниками.

В праздничные дни, как и в любой цветочной компании, работа идет на износ, но оплачивается лучше, чем у конкурентов

11.03.2024 | положительный отзыв
flor2u

мне зарплату ни разу не задерживали, и при трудостройстве в кадрах ничего не приукрашивали, как есть так и есть по факту. работа хорошая, график удобный.

11.03.2024 | положительный отзыв
Отличное место работы

Зарплата выше чем у других компаний, переводом на карту, после работы не задеживают, коллектив дружный.
Нет, отрицательных сторон

07.03.2024 | положительный отзыв
flor2u

Все по честному, все как в отделе кадров говорили, то и есть. Коллектив замечательный, взаимопомощь есть, руководство адекватное, деньги платят.

07.03.2024 | положительный отзыв
Люблю свою работу.

Работаю удалено, занимаюсь логистикой, очень рада работать в этой компании, и иметь возможность делать это удалено. Нравится общаться, решать задачи, помогать клиентам. Начальство хорошее, идет навстречу, не препятствует решению рабочих проблем, общается вежливо. За два года, пока работаю, проблем не...

04.03.2024 | положительный отзыв
flor2u

Нравится работа тем, что задачи ставят четкие и понятные, нет ощущения, что живешь как на пороховой бочке и не знаешь когда рванет, так как все спокойные, не вспыльчивые, нет перепадов настроения ни у кого, поэтому чувствую себя достаточно уверено в благоприятной среде. Работаю даже не из-за денег, а потому что нравится, хотя платят вовремя.

04.03.2024 | положительный отзыв
Все хорошо

Работаю менеджером, ничего плохого не могу сказать, обычная компания, платят вовремя, к коллективу претензий нет. Есть пространство для профессионального роста. Не особо устаю, и в целом всё устраивает, хорошая зарплата, все как обещали, без задержек. Начальство общительное и чуткое.
Их нет

25.02.2024 | положительный отзыв
flor2u

Работаю менеджером, очень креативная работа, часто требующего творческого подхода к решению вопросов, очень многому здесь научилась. Работа в компании выше, чем у компаний конкурентов, это очень льстит, и плюс понятно, как высчитывается заработная плата, все прозрачно.

18.02.2024 | положительный отзыв
flor2u отзыв сотрудника Айза

Мне нравится наша компания, так как мы постоянно развиваемся, идем в ногу со временем, и само руководство заинтересовано в том, чтобы расти, и вместе с компанией, как я считаю, растут и сотрудники, так как приходится решать задачи и находить методы их решения, соответствующие запросам современных реалий. Мозги у меня работают постоянно, и это очень хорошо. С коллегами постоянно на связи, хорошие ребята, все умные, заинтересованные. На зарлату не жалуюсь.

24.02.2024 | положительный отзыв
flor2u отзывы

Долго не могла никуда устроится, потом попала в эту компанию, работаю оператором. Это для меня прям самая лучшая вакансия, всё что связано с телефоном, приемом заказов, очень нравится, время пролетает незаметно. Начальство всегда в хорошем настроении и результаты работы оценивает по достоинству. Нет такого чувства, что меня недооценили, как это было на прошлых местах. В этой компании чувствую себя очень значимым сотрудником. Коллектив хороший тоже, зарплата без задержек.

21.02.2024 | положительный отзыв
Хорошая компания.

Зарплата высокая, соответствует уровню ответственности, требования понятные, условия работы хорошая, выплаты всегда четко и в срок. Этого я и ждала от работы. Обучение и стажировка много времени не заняли, особенно учитывая то, что я пришела уже с опытом. Планирую совершествоваться...
Не обнаружила

21.02.2024 | положительный отзыв
flor2u

Рассказываю свой личный опыт работы в данной компании. Работаю здесь уже точно более 2-ух лет, точную цифру не припомню. Успела поработать на всех направлениях в отделе по работе с рекламациями Начнëм с плюсов: 1. Работа на удалëнке. Крайне удобно. Никаких поездок с утра в маршрутке, офисного стиля и стоящего над душой руководства. 2. Хорошее руководство. Всегда понимают, поддерживают, можно спросить любой вопрос и тебе ответят. 3. Опыт работы с негативом и претензионными клиентами. Это одновременно и плюс, и минус, поэтому будет и тут, и там) Я считаю, что это даëт крутой навык коммуникации ...

20.02.2024 | положительный отзыв
Хорошая компания

Пришла сюда на подработку на праздники, в итоге осталась, и вот уже 3ий год работаю на постоянно основе. Оформление самозанятость, выплата ЗП 2 раза в месяц стабильно без задержек. Есть повышенная оплата и премии в праздники. Так как я на...
Работа с жалобами клиентов конечно нервная, иногда тяжело от этого негатива. Большая нагрузка в праздничные дни.

06.02.2024 | положительный отзыв
flor2u

без обмана, всё честно, нет текучки и отношения хорошие. главное зп в срок всегда, можно на это рассчитывать смело. график и режим работы мне подходит.

05.02.2024 | положительный отзыв
Хорошая работа, своевременная зарплата, интересные задачи

Приветствую всех. Хотелось бы оставить отзыв о работодателе «Flor2u». Несколько лет назад мне попалось объявление о том, что ищут сотрудников на подработку в праздники в Call-центр. Понятно было, что работы будет много, так как речь шла о Дне Святого Валентина и...
Не всегда и не все в работе сразу понятно (требуется время, чтобы разобраться), могут быть эмоционально сложные дни, так как работа с клиентами всегда предполагает повышенную эмоциональную нагрузку, но все это достаточно легко преодолевается.

04.02.2024 | положительный отзыв
flor2u

Работа даёт возможность решать задачи разной степени сложности, и поэтому работать очень интересно. С коллективом повезло, никто не ругается, не сплетничает, как в моей прошлой организации. Здесь готовы прийти на помощь в любую минуту. Руководство тоже адекватное, без короны на голове. С зарплатой нет проблем.

15.01.2024 | положительный отзыв
flor2u отзыв сотрудника Ирина

Очень люблю цветы и всё, что связано с дарением подарков, и нахожу очень большую эмоциональную отдушину в работе, в подборе цветов, в помощи в выборе клиентам, а также же в этой работе есть пространство для творчества. Каждый день нахожу для себя что-то новое, и очень вдохновляюсь, когда появляется новый товар. Со стороны руководства есть и уважение и поддержка, за что очень благодарна, зарплату не задерживают, всё нравится.
все устраивает

30.01.2024 | положительный отзыв
flor2u отзыв сотрудника Алексей

Очень приятно создавать сервис для клиентов и получать за это от них положительную обратную связь. Чувствуешь, что твои усилия ненапрасны, и начальство это не забывает подметить. Очень приятно выкладываться на полную и быть отмеченным, а не просто сидеть за жопочас и мотивироваться только страхом увольнения. Работа замечательная. Уходить не планирую.
нету

flor2u отзывы

Выплаты гарантированные, вовремя. Работа интересная, ответственная,выкладываюсь на полную, получаю достойную оплату. Нет чувство того, что ты какой-то "униженный и оскорбленный", как было в моей прошлой огранизации, где меня не держали за человека. В этой компании хорошее отношение, так что не бойтесь сюда устраиваться, не пожалеете. Коллеги отличные.

flor2u

Хорошая возможность доп. заработка в декрете или на удалёнке. Есть ночные смены, что удобно когда у тебя есть другая (основная работа). Понятные рабочие программы даже для не самых опытных пользователей ПК. Оформление не по ТК - для меня является большим плюсом.

Всё супер!

Работаю давно и не собираюсь уходить, потому что все мои пожелания и требования к работодателю здесь удовлетворены. Зарплата в срок, лояльные дружелюбные менеджеры, интересная работа, график подходящий.

Всё устраивает

Большой выбор цветов, удобный выбор времени доставки. Если каких то цветов нет, позвонят и согласуют с вами замену, а после отправят фотографию вашего букетика. Приветливые менеджеры.
Бывают опоздания , но курьер звонит и предупреждает.

25.01.2024 | положительный отзыв
flor2u

работа на ногах в любую погоду, но зарплата вполне достойная, еще и вовремя и на карту. коллеги норм, четенько

25.01.2024 | положительный отзыв
Flor2u

пришел без опыта, дали наставника, всему быстро обучили, работаю третий месяц, все отлично, деньги в срок, доверять можно.
Нету

18.01.2024 | положительный отзыв
flor2u

Конечно не всегда всё гладко, иногда есть напряжение, трудности в работе, но без этого никак. Приходится преодолевать всё, но это интересно, и за все время работы очень сплотился коллектив, с каждым днем становимся всё дружнее. Зарплата нормальная, хотелось бы побольше. Руководство, если вы читаете этот отзыв, обратите внимание :) а так всё замечательно, платят вовремя, не нагружают чем-то сверху, отношение человеческое.

18.01.2024 | положительный отзыв
Компания хорошая

все четко, работаю давно, без напряга, почти не устаю, морально уж точно, доставляю заказы, деньги хорошие, на карту все платят четко. спасибо этой работе, что у меня тут появились друзья. и в целом тут такие люди, на которых можно положиться.
Для меня их нет

14.01.2024 | положительный отзыв
flor2u отзывы

Лучшая работа, которая у меня была, работаю на удаленке, постоянно взаимодействую с курьерами, помогаю им в случае проблем с доставкой, чтобы на них не жаловались клиенты, и стараюсь все клиентам честно объяснять, если какие-то проблемы. Коллеги все на связи, нацелены на результат и качественное сотрудничество друг с другом, нет сплетен каких-то, личной неприязни. Всё нравится, на руководство рассчитывать и положиться можно.

26.12.2023 | положительный отзыв
flor2u

деньги кидают на карту, в срок, работа требует конечно усилий, но оплата соответствует. всё нормально, я доволен, не худшее место.

26.12.2023 | положительный отзыв
Делюсь своими мыслями

Хорошие девочки коллеги, начальство адекватное, ровное, проблем не возникало. Зарплата в срок, и размер ее устраивает тоже. Лишней работой не нагружают, не задерживают после смены. Все друг другу помогают, негатива минимум. Чувствую себя спокойно и уверенно с этой работой.
Не выявила за время работы

02.09.2021 | положительный отзыв
flor2u отзыв сотрудника Евгения Петрова

Первое и самое важное достоинство для меня, стало то, что работа удаленная и по нормированному графику. Также сюда можно устроится не имея опыта работы, а просто пройдя обучение в компании. Обучение и стажировка, в общем занимают всего 4 дня, так что это время можно свободно потратить на поездки в офис, тем более что он находится рядом с метро. К работе приступила на следующий же день после стажировки. Ничего сложного здесь нет, нужно просто оформлять заказы и общаться с клиентами, а потом за это получать деньги. Зарплата, кстати, всегда вовремя.
Нужно хорошо изучить программу. Клиенты бывают разные, в том числе и не совсем адекватные.