Seo Performance Agency - отзыв работника «Артём» о работе в компании

Артём:

Отзыв о работе в Seo Performance Agency Работаю в "Seo Performance Agency" уже несколько лет и хочу поделиться своими впечатлениями. Эта компания действительно стоит на передовой инновационного SEO-продвижения, и я горжусь быть частью этой команды. Hабота в "Seo Performance Agency" - это постоянное развитие и возможность быть в центре SEO-индустрии. Если вы ищете динамичную и результативную команду для продвижения вашего бизнеса, то наша компания - идеальный выбор. Что мне нравится: Инновационные подходы: Мы постоянно исследуем новые методы продвижения и используем самые современные технологии, что делает работу интересной и динамичной. Результаты для клиентов: Наблюдать, как наши клиенты поднимаются в топ поисковых систем благодаря нашей работе, чрезвычайно удовлетворяет. Командная работа: Симбиоз знаний и опыта основателей, Михаила Мятова и Дмитрия Полюховича, создает мощную рабочую атмосферу. Международный опыт: Работа с клиентами по всему миру добавляет уникальности в каждодневные задачи. Моменты для улучшения:

Мероприятия: Иногда мероприятия проводятся по принципу "добровольно-принудительно". Было бы здорово, если бы у сотрудников было больше свободы в выборе участия.

13.04.2021 | положительный отзыв
Веб-студия Seo Rocket в Тольятти - seo-rocket.ru

Обман с изначальной спецификой работы, обман с уровнем зарплаты скажут одно по факту половина, и даже не смотря на это вам её ещё задержат, а если вообще заплатят так повезёт и скажите спасибо. Лично когда я спрашивал где оплата за месяц мне ответили цитирую "как ты нагло спрашиваешь", долг так и не выплатили. По итогу отзывы накрученые (может и не

Тольятти

02.04.2017
Seo Solution (seo-solution)

Константин:

Наша компания предоставляет услуги по перевозке. Благодаря продвижению сайта в компании SeoSolution количество заказов у нас существенно возросло. Сотрудничаем уже почти год, и вот уже несколько месяцев как уверенно держимся в ТОП-5 по большинству запросов. Изначально хотели продвигаться сразу ТОП-5, но менеджер предложил сначала продвинуться в ТОП-10, так как это дешевле и безопасней, а потом перезаключить договор на ТОП-5. В итоге, и в ТОП-5 сайт попал и деньги были сэкономлены, что при нынешней ситуации не может не радовать. Спасибо за профессионализм и индивидуальный подход.
...

21.01.2016 | отрицательный отзыв
Seo Solution (seo-solution)

Гость:

Проработал у них почти год. За всё время не было ни одного негативного момента. Ни разу даже никто не накричал и не оштрафовал. Поскольку у меня это уже 5 место работы — мне есть с чем сравнивать. В целом оценка 5+. Начальство в Seo Solution пожалуй самое доступное и человечное которое когда-либо видел. Ушёл во фриланс, а так бы наверное работали до сих пор вместе. Спасибо ребята, так держать!
28.07.2020
seo zelo agency

Бывший сотрудник. Кинули на 6 000 руб. Компания черная, на рынке 3 4 месяца, ни о каких "выполненных 1000 проектов" что указано на сайте не может быть и речи. Просят работать в выходные и задерживаться, но без оплаты. Не за что лишили премии (отговорка была "отваливаются клиенты", хотя я работал в отделе привлечения). Всего работает 2 сеошника, остальные сотрудники это Подробнее>>

12.07.2020
seo zelo agency

Решил написать отзыв про эту компанию, только с двумя целями, 1 чтобы люди не устраивались туда работать, 2 чтобы клиенты бежали подальше, видя название.Компания занимается накруткой поведенческих, преподнося менеджерам это под красивой упаковкой "аля супер ПО".Сеошные работы проводят, но так как на отдел слишком большая нагрузка в связи с маленьким количеством сеошников касание не частое.Могут дать любые гарантии, если попросите, Подробнее>>

12.07.2020
seo zelo agency

Чуть больше двух месяцев назад брат решил начать продвигать монтажку в сети. У нас неплохие работники, выезжали на пробитые колеса. Но заказов было мало.Пробовали делать рекламу сами и вроде с контестной разобрались но люди долго на сайте не находились и звонков было мало.Стали искать агентство, падались в разные решили что где будет дешевле там и будем работать. Оставили и на Подробнее>>

13.04.2020
seo zelo agency

?Бывший сотрудник. Кинули на 6 000 руб. Компания черная, на рынке 3-4 месяца, ни о каких "выполненных 1000 проектов" что указано на сайте не может быть и речи. Просят работать в выходные и задерживаться, но без оплаты. Не за что лишили премии (отговорка была "отваливаются клиенты", хотя я работал в отделе привлечения). Всего работает 2 сеошника, остальные сотрудники это менеджеры Подробнее>>

12.04.2020
seo zelo agency

?Бывший сотрудник. Кинули на 6 000 руб. Компания черная, на рынке 3 4 месяца, ни о каких "выполненных 1000 проектов" что указано на сайте не может быть и речи. Просят работать в выходные и задерживаться, но без оплаты. Не за что лишили премии (отговорка была "отваливаются клиенты", хотя я работал в отделе привлечения). Всего работает 2 сеошника, остальные сотрудники это

Россия, Москва

11.10.2016 | положительный отзыв
Spice Agency (spice-agency.ru)

Имел удовольствие общаться с рекрутинговой компанией Spice Agency в лице Дарьи Карякиной. Что я могу сказать? Давно не видел такого непрофессионализма в общении с кандидатом. Я не знаю, сколько Дарье лет, не буду даже прикидывать, но социальная незрелость на лицо. О таких понятиях, как "деловой этикет" и "деловая переписка" этот человек видно вообще никогда не слышал. Меня мучает только один вопрос: как таких "специалистов" допускают к самостоятельному набору персонала? К ней, как минимум, надо приставить старшего менеджера, чтобы контролировал ее неадекватные действия. Подробнее>>

12.08.2016 | положительный отзыв
Prestige Model Agency отзыв сотрудника Prestige Agency

Работала по контракту Испании в Мадриде. Это было просто замечательное время. Менеджеры всегда на связи и никогда не бросают. Бармен в баре в котором я работала, всегда за мной приглядывал и в обиду не давал. В общем одни позитивные эмоции. Подробнее>>