интерхолдингспм: Отличный коллектив

Особых недостатков нет, все на уровне. Есть как и везде небольшие минусы, но в целом все хорошо!

Пятидневка, пятница короткий день! Зп вовремя. Руководство адекватное. Коллектив отличный. Условия работы отличный

28.05.2014 | отрицательный отзыв
Компания "Дикси" - отзыв работника «коллектив коллектив» о работе в компании

коллектив коллектив:
Что стало с магазином на ул.Авиационная г.Москва № 77230? Куда смотрит руководство- РГМ Назаров нас не слышит! Отношение Ума Новичковой Л.П. -ни с кем не находит общего языка,коллективом управлять не может,оскорбляет,выражается матом, весь штат разогнала,требует за все платить - даже за подпись на заявлении на увольнение.В торговый зал вообще не выходит,все взвалила на 5 человек . В магазине пустые полки,грязь,бардак .Никогда такого не было. Все это должно настораживать высшее руководство-а им наверно не интересно развитие магазина и его судьба.Тогда , в скором будующем, работать некому будет в Ваших магазинах. Неужели нас и в этот раз не услышат?

24.04.2019 | положительный отзыв
ПК Браск - Работаю больше года инженером-технологом. Мне нравится коллектив и руководство. Коллектив дружный, сотрудники помогают и хорошо относятся. Руководство строгое, но идёт навстречу при необходимости.

Производство развивается. Компания берется за заказы посложнее. Растёт коллектив и парк оборудования. Текучесть, остаются хорошие и перспективные кадры. Подробнее>>

13.10.2024 | положительный отзыв
Отличный коллектив на заводе

Мастер на участке нормальный, коллектив тоже отличный здесь сложился. Взаимопомощь есть. Не каждый, правда, готов бежать и помогать, но большинство откликается.

25.09.2024 | положительный отзыв
Отличный коллектив Руководство

Отличный коллектив. Руководство всегда в доступе для работника

16.09.2024 | положительный отзыв
В компании сложился отличный коллектив.

Здесь работают открытые и доброжелательные люди, которые всегда готовы помочь, подсказать и поддержать. Регулярно проводят корпоративные мероприятия, лазертаг, VR-игры и многое другое укрепляющее командный дух))) Еще приятно получать оплачиваемый выходной в день рождения)
Нет, коллектив делает свое дело.

16.09.2024 | положительный отзыв
Спасибо за отличный коллектив))

Хорошо устроился на работу. Прилетел в Магадан, сразу же отправили в Усть-Неру, а оттуда на участок Бергеннях. На месте подписали договор. Самосвал выделили Белаз, техника в хорошем состоянии, ездить одно удовольствие. В бытовке тепло, есть где отдохнуть после смены. Питание...
Можно улучшить быт, добавить что-нибудь для активного отдыха

27.08.2024 | положительный отзыв
Отличный коллектив, грамотное руководство, сразу же почувствовал себя своим

Первое собеседование прошло на удивление комфортно. Меня встретили в уютном офисе, где царила дружелюбная и приветливая атмосфера. На встрече присутствовали представитель HR и руководитель моего будущего отдела. Я был приятно удивлён, насколько тщательно они подготовились к интервью: знали моё резюме,...
Отрицательных сторон не выявил, лично меня все устраивает)

19.06.2024 | положительный отзыв
Отличный коллектив

Работаю третий год, все супер!
Побольше бы корпоративов

14.06.2024 | положительный отзыв
Отличный, дружный, молодой и сплоченный коллектив.

Созданы все условия для старта и развития успешной карьеры специалиста. Руководитель понимает процесс работы каждого сотрудника. Зарплата выплачивают всегда вовремя, без задержек, нет бюрократии. Развитая корпоративная культура. Полная удалена без поездок в офис
Устраивать стратегические сессии для тех, у кого в первую пору не получается

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ