Отзыв сотрудника Андрей о компании Манго Телеком

Андрей:

В компании проработал три года. За это время наработал такой багаж навыков, что можно не сомневаться, что в новом городе, куда отправляюсь вслед за супругой, мне не составит труда найти высокооплачиваемую работу. Не скажу, что в Манго Телекоме у меня был сумасшедший карьерный рост, но профессиональные навыки куда важнее, чем должности. Зарплата росла стабильно, а с руководством всегда можно было договориться о чем-либо.

Периодически нагрузка возрастала, что вполне очевидно, но такое везде встречается

06.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Манго Телеком"»

Долго и безуспешно ищут сотрудников через HH. В итоге руководитель запиливает вакансию в соцсети. Общается по вакансии, смотрит резюме, а потом скидывает общение на эйчара. Звонит невменяемая кадровичка, которая двух слов связать не может, которая не читала резюме, спрашивает то, что ты уже рассказал руководителю, хамит и бросает трубку. На объяснение руководителю ситуации следует оскорбленное молчание, затем вакансию выставляют на HH вновь. Настолько невменяемые конторы мне еще не встречались...
нет ... Подробнее>>

22.05.2015 | отрицательный отзыв
Ооо манго телеком - Нагло врут клиентам

При заключении договора нам обещали, что наши старые номера будут работать при их виртуальной АТС. Надо только купить у них устройства и заказать инженера тоже не дешевого. И все наши линии при помощи устройств будут переводится на их АТС все 24 линии. Когда мы это все включили оказалась, что переводятся всего 2 линии. Позвонив в тех поддержку нам сказали, что это Подробнее>>

02.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Манго Телеком"»

Вакансия на сайте hh висит невесть сколько времени, отправила резюме - не смотря на мой опыт более 4-х лет с большим кругом обязанностей и функций, отказ, по непонятным причинам.Не тратьте время на отклики - их hr отдел, если таковой там есть - не читает!!! В общем шарашкина контора, короче - ну их на фиг!!!!!!пусть сами пашут. Комментарии к отзыву
никаких ... Подробнее>>

18.01.2024 | отрицательный отзыв
Манго Телеком

Собеседование было в марте месяце, 2023 года. Но руки написать отзыв только сейчас дошли. Вообще, все что не делается, все к лучшему, как говорится. Собеседование проводили 3 человека, hr прекрасная девушка, не опытная, сама боялась всего, но милая и приятная. Думаю такие люди долго там не держатся. Так же была женщина руководитель и [С.] [С.] конечно "потрясающий" сотрудник)))) Такого хамского общения я давно не встречала. Тут уже упоминали о нем ранее. Запоминающаяся личность))Почему то после собеседования выходишь, как облитая фекалиями...Зарплата ниже рынка, работа дерганая, учить зубрить море информации. Вообщем не ...
Крупная именитая компания.

11.11.2019 | отрицательный отзыв
Манго Телеком, телекоммуникационная компания - отзыв пользователя Антон о работе в компании

Антон:
Пришел в манго полгода назад (в ДИТ работаю). До этого в сфере 3 года, поэтому выбирал компанию, в которой можно продолжать развиваться. На предыдущей уперся в потолок. Здесь адекватные таски, всегда знаешь к чему идешь + часть проектов мне в новинку - это как раз зона для развития.

08.10.2019 | отрицательный отзыв
Манго Телеком, телекоммуникационная компания - отзыв пользователя Карина о работе в компании

Карина:
Для меня наконец-то открылась возможность самореализации, повышения профессионального уровня, а также повышения в должности. Пришла сюда работать год назад в качестве специалиста департамента продаж, недавно получила повышение до ведущего специалиста. Иногда бывают клиенты, которые считают, что они лучше всех все знают :-)

02.09.2019 | отрицательный отзыв
Манго Телеком, телекоммуникационная компания - отзыв пользователя Вика о работе в компании

Вика:
На прошлой неделе отметила пол года работы в манго офисе. Честно, когда только пришла казалось, что и испытательный не пройду. Динамика и драйв – это то, во что ты окунаешься с первых минут. Сейчас понимаю, что такой режим идеален для меня, обучение помогло быстрее вникнуть во все детали. За эти шесть месяцев я многое узнала, влилась в коллектив и главное наработала свою базу клиентов. на освоение специфики и вливание в процесс уходит время, в первые месяцы доход меньше.

13.09.2019 | отрицательный отзыв
Манго Телеком, телекоммуникационная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Хочу стать тим-дидом. Имя mango на хорошем счету. Работая здесь, как бы находишься в центре событий. Не исключаю, что в какой-то момент я перерасту свою должность и буду искать другое место, но на данный момент меня все устраивает.

12.11.2019 | отрицательный отзыв

Я предпочитаю работать в больших, престижных компаниях. Это дает возможность хорошо зарабатывать и идти вверх по карьерной лестнице. Поэтому и пришел работать в Манго. Здесь много интересных продуктов и было интересно поработать в продажах. Много приходится общаться с клиентами, так что день всегда насыщенный в этом плане. Планы по продажам выставляются, как и везде амбициозные, но это не мешает нам каждый месяц получать премию. просто отсидеться и выполнять работу спустя рукава не получится.

14.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Манго Телеком"»

Народ, даже не думайте идти работать в эту компанию. Люди невминяемые, критины. Руководство было! Много обещают и не выполняют!!!! Судя по отзывам компания не только мне не понравилась. Руководству пофиг на сотрудников, относятся как к пешкам.
Никаких. Один негатив ... Подробнее>>