Нпа вира реалтайм: Отрицательный опыт

Описать работу в данной компании без мата не получается никак,поэтому пришлось обратиться за помощью к мастеру высокохудожественного слова.Итак,поехали: Девиз данной компании мы исполняем любой бред!Каким бы нелогичным не было решение его все должны немедленно исполнять,ну и что это неимоверные затраты,потери времени и лишняя нервозность работников,руководству на это плевать.Если позволить себе высказывать свое мнение то попадаешь в категорию неблагонадежных и тебя всячески стараются ущемлять и в первую очередь по зарплате,выживая с компании. Компетентность некоторых сотрудников вызывает у некоторых работников и руководителей смежных организаций удивление,а порою и смех:"Вы где таких "дятлов" нашли???". Второй девиз этой компании с нами весело! А почему весело? Спросите вы Вы просто не видели как мы бухаем! Рыба гниёт с головы. Работники по примеру руководства на объектах ведут неравный бой с печенью.А потом все удивляются почему машины разбиваются,люди на ходу выпадают,работа месяцами делается и всех это устраивает. Практически во всем полнейший бардак,и в документах,и в снабжении,и в организации работы. Постоянные почти безвылазные командировки без нормальных условий и организации быта и за такую зарплату какую платят. Бесценный отрицательный опыт по другому не скажешь!

Почти нет задержек по зарплате.Свободный график работы.

05.03.2021

09.11.2014 | отрицательный отзыв
Компания Мегафон - Мне не нужна подписка нпа телефон

Мне не нужна подписка на телефон, которую мне присылают каждый день, снтмая с меня деньги, Прошу помочь ее отключить, в противном случае обращусь в суд Подробнее>>

16.09.2018 | отрицательный отзыв
Вира-Артстрой - С Вира Артстрой не связывайтесь

Жена получила в наследство квартиру, трешка на окраине, дом не новый, но и не хрущевка. Квартира убитая, нужен ремонт. Обратились в Виру-АртСтрой, понравился сайт и отзывы о компании в интернете. Поехали в офис узнавать подробности, в результате заключили договор на дизайн-проект и на ремонт. Всеми вопросами занималась жена, я только счета оплачивал. Дизайн ей понравился, начали работы и началась ругачка. Жена постоянно жаловалась на прораба, что он все делает не так, её не слушает и вообще надо отказываться от компании. Выбрал время, поехал в офис разбираться. Думал, скандал

Москва, Хорошево-Мневники, Берзарина улица, 23

06.07.2020
Отрицательный опыт - тоже опыт

Стабильная задержка заработной платы на 1-2 месяца минимум. Зарплата меньше цифры, оговариваемой при найме. Совершенно не устроена организация между менеджерами и техническим отделом. Менеджеры зачастую не вникают в технологию производства.Очень много вопросов возникает в процессе подготовки/разработки заказов из-за некомпетентности менеджеров,... Подробнее>>

27.09.2020 | отрицательный отзыв

Кристина:
С вира-артстрой меня связывают давние отношения. Здесь я заказывала ремонт дома 5 лет назад. Хочу сказать, что он до сих пор смотрится, как новый, а интерьер, который тогда разработал и воссоздал дизайнер, и сейчас актуальный. Не планирую там ничего делать еще лет 5 точно. А вот ремонт в офисе в этом году снова заказала здесь. Даже не было сомнений, куда обращаться. Конечно, сначала уточнила, берутся ли здесь вообще за такие проекты, потому что ремонт в жилом доме или квартире – это одно, а офис – немного другое. Но и с такой задачей здесь тоже на отлично справились. Я и мои сотрудники довольны результатом, спасибо за высокое качество, за соблюдение стандартов.

24.08.2020 | отрицательный отзыв

Сандра:
Хочется от души поблагодарить компанию за ремонт моей квартиры и новый стильный минимализм! Крут и максимально подстроен по функционалу под меня и мои потребности – это все о интерьере моей двухуровневой квартиры! В восторге от нашего сотрудничества с дизайнером Леной! Не знаю, смог бы кто-то лучше, чем она сделать этот дизайн, но с первого нашего знакомства она слышала и слушала, и создавала по частям просто идеальное пространство для меня! Дизайн мы закончили уже через месяц после нашей первой с ней встречи. Дальше Лена вела полностью мой ремонт – вернее контролировала, а еще ездила со мной по магазинам, где мы выбирали материалы и мебель! Так, ну что еще… Сам ремонт – это отдельный разговор, наверное. Здесь мне понравилось как ведется контроль качества. На каждом этапе все четко проверяется. И дизайнером, и прорабами (ну, там кто за что отвечает – лично общалась не только с прорабом по моему объекту-квартире - Олег, но и по электрике – Алексей, и по сантехнике - Артур). Немного по договорным срокам в конце отстали, но это не по вине компании. Был срыв поставки материалов поставщиком. В любом случае, это нисколько не отразилось на моем итоговом впечатлении о

24.07.2020 | отрицательный отзыв

Евгений:
Ремонт в квартире заказывал год назад. Понятное дело, что самостоятельно привести квартиру в порядок невозможно. Здесь нужен профессиональный подход. Все нужные услуги получил в Вире АртСтрой. Эта компания у всех на слуху. Мне кажется, что у них эталонное качество. Да, очень недешево, но зато я уверен, что потом не придется ничего переделывать. Знаю точно, что руководство компании очень тщательно отбирает дизайнеров, которые работают над проектами.

19.08.2020 | отрицательный отзыв

Евгений:
Честные, порядочные, профессионально выполняют свою работу на всех этапах. Также оставил хорошее впечатление дизайнер, который воплощал все наши идеи и задумки. Отлично выполненный ремонт, качественно и в срок.

19.02.2021 | отрицательный отзыв

Оксана:
Могу рекомендовать Виру АртСтрой от своего имени. Оказывается, ремонт тоже можно сделать быстро, качественно и без каких-то постоянных стрессов. О сроках, стоимости, других важных деталях предупреждают заранее. Были какие-то мелкие моменты, когда нужно было срочно принимать решение, вносили незначительные изменения в проект, но это все мелочи, которые даже не стоят внимания. Все-таки когда в квартире реально работают, а не целыми днями штаны протирают, все-все гладко быть не может. Главное, что я осталась полностью довольна результатом и готова рекомендовать компанию.