хом шоппинг раша: Мои мир

1,Отвратительная шарашкина контора. 2.Премию сильно снижают, расчитываешь получить 10000р получишь, дай Бог 3000р. 3.Суперы главные Ольга и Галина, отвечают спустя день. Если не знают ответа не отвечают вообще. 4.Продавать тут не нужно тебя все равно лешат премии, найдут за что. 5.Отпуск не оплачивается, больничный не оплачивается. 6.Весь коллектив, обсуждает Аксенову Наталью, премии каждый месяц не менее 20000р.Родственница руководство, ошибок очень много, сама прослушка на улице об этом говорила. 7.Очень сильно обманывают, Уволился. Лучше работать курьером, сборщиком или охранником, чем в этой конторе

Касается Мои Мир Зарплата вовремя , работа дома удаленно. Можно отпроситься.

26.09.2019 | положительный отзыв

Роман:
В компании Хом шоппинг раша работаю, как и многие, на должности оператора саll-центра. Работа довольно простая. Особых сложностей нет и нареканий на плохое начальство тоже. Платят стабильно белую зарплату, не редко балуют премиями.

16.07.2021 | положительный отзыв
Хом шоппинг раша

Пришел устраиваться на работу с хорошим настроением,но тут меня встречает руководитель подбора персонала и начинает орать что я ничего не умею делать!Мне было ужасно неудобно,но я продолжил работать в этой компании."Мой мир" оказался тонущим кораблем в прямом смысле этого слова. Что то слизское капает прям на мозги в здании хомтелеком.я Продал на 1,5 млн получил 6 тыс.Не советую. Подробнее>>

29.07.2019 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Устроилась на работу в компанию Хом -шоппинг- раша потому, что удобно добираться, недалеко от метро. В принципе, работа неплохая. Обучили, условия нормальные, коллектив неплохой, зарплата вовремя. Работаю пока по договору подряда, но стараюсь быть на хорошем счету и со временем перейти в штат.

25.03.2021
Хом шоппинг раша

Оплата при 12 часовом рабочем дне идет только за 11 часов. С этой суммы минус 13%. Так что оклад получается 20 тысяч. Набирают людей на обзвон по базе. Чтобы впаривать всякую ерунду по завышенной цене. В общем разводить и обманывать людей на деньги. И доставка товара еще платная. И столовая для сотрудников тоже не дешевая 280 рублей за обед. Подробнее>>

26.01.2021
Хом шоппинг раша

Если вы хотите чтоб вас унижали оскорбляли то вам сюда,людей берут без проверки на судимость половина коллектива сидевшие и этого не отрицают,супервайзеры сливают базу только своим любимчикам,и если вы не хотите выслуживать перед начальство,то сидеть вы будете с 0,по ходу работы сами придумывают штрафы,работал тут так как была пандемия и уходит было тупо не куда,но ужаснее места я не встречал,зарплату

Россия, Москва

05.01.2021
Хом шоппинг раша

не правильно начисляется з/п, вы никогда не получите обещанных 120 руб/час, вы отрав 12 часов, по факту получите за 8 9, этот обман идет в системе автоматически, при выгрузки отчёта супервайзером;kpi невыполнима, так что на премию не рссчитывайте;з/п выплачивается не в срок, не в обещанные даты, а на усмотрение компании.Не рекомендую тратить свое время. Подробнее>>

25.04.2019 | положительный отзыв

Гость Анастасия:
В первую очередь на работе для меня важен коллектив и здесь он отличный. Все дружные и веселые. Зарплата белая, никаких задержек. Отношение руководителей адекватное, если что-то не так делаешь, с тобой побеседуют и научат. Если справляешься со своей работой хорошо, претензий нет, а премия есть. Офис находится рядом с метро. Колл-центры бывают разные, но здесь чисто, красиво, есть где недорого покушать. Я всегда соотношу работа-зарплата-коллектив, тут все на высшем уровне.

08.04.2019 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Я работаю в компании хом шоппинг раша, в колл центре. Мне работа нравится без завышенных требований. Заработная плата официальная, выплачивают всегда вовремя. Коллектив у нас дружный, офис чистый и уютный. Работа недалеко от метро, идти минут 10 от силы. В здании есть хорошая столовая. Мелкие недостатки есть везде, но они не значительны.

01.04.2019 | положительный отзыв

Олег:
Работаю в компании короткий срок, но постепенно втянулся в дружественный коллектив. С трудовыми обязанностями справляюсь потому что было толковое обучение и когда возникало непонимание смело обращался за помощью к другим, которые охотно старались помочь. За это время зарплата выплачивалась во время и в полном объеме. Сам офис невероятно чистый и уютный.

19.06.2020
Хом шоппинг раша

Ребята, предостерегаю! По тк ложь, оплата почасовая. База дохлая. Товар [censored] верней четыре [censored] т.е. то на что смотреть невозможно без слез. Ну а ценыыыыы...... Ни стыда ни совести, пользуются безграмотностью стариков, они не могу юридически себя защитить. И да, кто там писал слово "продавать" это не продажи, а чистой воды развод на деньги как покупателей, так и "продавцов". хотите Подробнее>>

28.03.2019 | положительный отзыв

Катерина:
Лично я работой в колл-центре довольна. работа не пыльная, рабочее место удобное. зарплату платят во время, коллектив тоже нормальный, так что меня на данный момент все устраивает.