Отзыв сотрудника ТОТ САМЫЙ о компании Самокат

ТОТ САМЫЙ:

Даже не знаю с чего начать... Слежка за курьерами, приёмка и раскладка принятого товара по правилам ротации, приёмка и раскладка посылок, уборка вместе с курьерами чтобы пораньше съебаться домой! Подробности... Ебаное болото! Никому не советую. Если у тебя рабское мышление, то добро пожаловать! Для проёбщиков(в принципе проебаться не возможно) хуяришь на всех фронтах (принимай, расставляй, собирай заказы, ори на курьеров, которые делают искусственные опоздания, главное чтобы по дороге ещё что то выпало) я сам лично оставался на ночь, из за замерзшего замка, мне обещали выходной, в итоге мне не нашли замену и мне пришлось выходить) я не знаю как на других цфз, но лично там, где я работал, тупо каждый сам за себя, все шуршат друг о друге! Сегодня человек с тобой обсирает директора, завтра этот человек с директором будет обсирать тебя!

Работаешь не бесплатно

28.12.2021
Самокат: Очень жаль , что Самокат в Рязани превратили в магнит

Как таковые недостатки имеются в Рязани , псевдо умные супервайзеры превратили самокат в магнит с кучей не нужной отчётностью , отчёты ради отчёта тут навалом , хотя сама компания против такого . В целом работа норм , но не в Рязани, тут ты полное гуано от не можешь ни чего работаешь до 4х утра , это норма , ни чего Подробнее>>

16.01.2023
Самокат: Как пытался устроиться на работу в самокат

Решил устроится в компанию самокат в Рязани, сказали стажировка 4 часа , но за 4 часа ничему научится новичку сразу не получится , вообщем спустя 4 часа меня отправили домой , сказав что я не смогу тут работать . Нагрузка была сразу большая , но запомнить маршрут и одновременно работать с приложением меня заводило в тупик и отнимало лишнее время Подробнее>>

28.08.2023 | отрицательный отзыв
Самокат: Собеседование в самокат? Нет, спасибо, не надо

Казалось бы компания, с хорошим, думал ранее, hr брендом... Но, увы, работа самих hr оставляет желать лучшего. Окей, понимаю, большой поток вакансий и кандидатов.. Но серьезно? В эпоху мессенджеров нельзя потратить буквально полминуты (!) своего времени для того, чтобы "копировать" "вставить" сообщение о том, что кандидат вам не подходит и это уже даже не на этапе "откликов на hh", а после полноценного интервью. Ув. hr, это куда лучше, чем сидеть, ждать, надеяться. А вообще, давно следил за вакансиями в Самокат и очень странно, что приличное кол во вакансий заново открываются ...

30.10.2023 | отрицательный отзыв
Самокат: hr Самокат Мария Никитина

Назначят время собеседования, не спросив можете ли вы в это время ответить, ответят за вас, даже добавят вас в чёрный список) видимо платят за количество найденных людей, а не трудоустроенных)
Вас даже не спросят, за вас сделают все сами)

05.05.2023 | положительный отзыв
Работа в службе доставки "Самокат" (Россия) - Честный отзыв!

График работы, скорость доставки, качество, промокоды Доброго времени суток, меня зовут Ксения и я знаю самокат достаточно хорошо. Начну с того, что я была на самом складе самоката и видела как там работают, а закончу тем, что сама заказывала продукты через самокат. 1. Склады самоката выглядят как обычные супермаркеты, но попасть туда могут только работники самоката и то, С ДЕЙСТВУЮЩЕЙ МЕД КНИЖКОЙ В самокате контролят сроки годности, переодически делают пересчёт товара, а так же, следят за чистотой. На складе светло, сухо и чисто. В некоторых супермаркетах не так чисто, как ...
Не нашла для себя

11.02.2023 | положительный отзыв
Работа в службе доставки "Самокат" (Россия) - Отлично

Высокая зарплата, официально работаешь, каждую неделю получаешь деньги, новые знакомства, занимаешься спортом каждый день , коллектив дружный Как подработка сойдет. Работать можно. Берут всех почти. Устроился на работу курьером. Ездил на велосипеде зп было 275 рублей в час. За 14 дней заработал чуть 15 тыс. Приходил на работу когда хотел, есть график свободный, но не менее 4 смены в неделю, часы ставишь как хочешь и как можешь работать. В первую неделю было трудно т. к зимой на велосипеде ездить такое себе и на 3 день пятая точка заболела, но потом ...
Нету

05.11.2022 | положительный отзыв
Самокат

Устраивался как самозанятый, перед выходом на работу (за 1 день) мне позвонили из изи лоджистик и подтвердили мое трудоустройство на должность «веломеханика». После одной отработанной смены решили попрощаться. (Учтите, если вы решите пойти туда работать, то вы не будете их ремонтировать, вы их будете создавать практически с нули из [censored] и палок). Перед уходом спросил, когда ждать зачисление средств, на Подробнее>>

13.07.2021 | положительный отзыв
Самокат СПб

Очень настаивают на том, чтобы курьеры носили шлем во время езды на велосипеде.Если нет своего велосипеда, то на складе тебе может попасться наглухо убитый велосипед, хотя их часто ремонтируют и закупают новые.Бывают нереально тяжёлые и дальние заказы. 30 литров воды, плюс бокс продуктов за 3,5 км обычное дело. Подробнее>>

17.05.2021 | положительный отзыв
Самокат

Работал в самокате примерно пол года, пооцент опозданий меньше одного, цыфра доставок выше средней по нашей точке, работал хорошо и на совесть. Уволили ни за что, доставлял заказ в больничку, так как из за пандемии в больницу никого не пропускают есть специально предусмотреные столы передач куда и сливаются все заказы и передачки, отдал заказ тамошней "бабуле", закрыл заказ и поехал Подробнее>>

10.08.2021 | положительный отзыв
Самокат

Назначают собеседование на одно время ,потом пишут называя Вас совсем другим именем , давайте перенесем на другое время ,я говорю хорошо,только я не [Е.] ,меня зовут [С.] . "Ой прошу прощения всё перепутала" давайте вот на это тогда перенесём. Вообщем балаган в 3 соснах потерялись .Не компетентные сотрудницы было (2 женщины) ,которые проводят собеседование по видеосвязи . Одна из них Подробнее>>