Тинькофф: Нарушают трудовой кодекс

нарушают трудовой кодекс предлагают работу( полную занятость и сменный график ) 12 часовой рабочий день 2/2 . но при этом оформляют по гражданско правовому договору. никакого трудового договора не будет

19.12.2023 | отрицательный отзыв
Тинькофф: Отзыв о портале Тинькофф.Работа

Полное неуважение к соискателям! Потратила время, прошла тестирование на вакансию, всё успешно, по окончании обещали позвонить. В итоге просто молча обнулили мои результаты, в чате совершенно некомпетентные сотрудники, ответить адекватно не на что не могут. Не рекомендую, лишняя трата времени!
Их нет

23.11.2023 | отрицательный отзыв
Тинькофф

Решила написать отзыв, чтобы те, кто хочет устроиться в Тинькофф 100 раз подумали. Расскажу все по попорядку. Я устроилась в тинькофф в декабре 2022 года по тк на звонки. Проработала так до августа 2023 года. За это время, я ни разу не получила зп сколько обещали. Работала без отдыха. Звонки ежесекундно. Оценщики делают все, чтобы премию ты не получала. Отпуск это отдельная тема, за 10 дней отпуска делают 5 6 выходных. Объясняя это тем, что график плавающий, как хотят так и делают. Из обещенного, ничего не выполняют, хотя на обучении ...

11.07.2023 | отрицательный отзыв
Тинькофф (Tinkoff)

Штрафуют на договоре гпх, хотя это противозаконно, за не платят месяцами. По Омску коллеги хотят писать коллективную жалобу в прокуратуру на банк. Хотят добиться лишения лицензии этого банка. Руководство наплевательски относится к своим сотрудникам. Штрафы летят просто на ровном месте и они даже не удасуживаются их доказывать

01.04.2023 | положительный отзыв
Тинькофф

Оставила заявку на сайте. Позвонила сотрудник. Кажется Любовь. Не может и связать двух слов. Ни бе , ни ме, ни кукареку. На мои вопросы ответить не смогла только:"ааа" и "ооо". Сказала, что могу работать на пятидневке по 8 часов, либо 4 5 6 7 часов в день. Вакансии на сайте доступные есть. Просто видимо не заинтересованы в персонале. Без проблем

Казань

25.02.2023
Тинькофф: Ужасный руководитель группы call центра

Добрый день! Хочу написать об опыте работы в колл центре Тинькофф. Все было нормально до марта, пока не пришла новый руководитель группы Коркина Наталья Николаевна. Она сразу установила свои порядки, появились так называемые "любимчики", которым она давала самые лучшие линии, остальным просто ставила нули необоснованно. на контакт данная женщина не идет, при любой просьбе либо грубость, либо отказ. Прошу руководство

11.02.2023
Отзыв сотрудника Анна о компании Тинькофф

Не при каких обстоятельствах не отдавайте оригиналы ваших документов, потеряют и виноватых не найдешь. О утере моей трудовой книжки я узнала почти через год, случайно. Восстанавливали ее несколько месяцев ( вместо 2-х недель по закону), хотя уже было написано заявление на увольнение. До сих пор ее еще не получила, прошло уже 4 месяца. Понятно, что у всех сейчас электронные трудовые, но могут возникнуть другие обстоятельства для передачи документов, советую в таком случае, отправлять заверенную копию. При формировании графика работы пожелания совершенно не учитываются, просьбы и обмен с трудом возможен,

Таганрог

16.01.2023
Тинькофф: Оператор по взысканию ранней задолжности

Низка заработная плата. Постоянные крупные штрафы. Можно вообще в минус по зарплате уйти. Неадекватные клиенты. Никто нормально с оператором по просроченной задолжности не хочет общаться. Постоянные оскорбления в адрес оператора. Плюс оценщики выискивают за что оштрафовать. Особенно часто и крупно штрафуют в конце отсчетного периода. Зарплата от 0 до 9000 руб. При выработке не менее 25 часов в неделю. Подробнее>>

21.11.2022
Тинькофф: проблемы с зарплатой

1)не оплачивается отпуск, больничный, трудоустройство по гпх 2)если заболел, то ищешь себе замену сам, если сам не находишь, то все твои заявки раскидывают на других загруженных предстов (в моменте видел у одного аж 50 заявок на день) и без разницы справится с этим сотрудник или нет 3)чтобы заработок был тот, который указан в вакансии тебе нужно прям втюхивать все что Подробнее>>

13.11.2022
Тинькофф

Что ж, решила попробовать себя в новой сфере и пойти работать в Тинькофф. Думала: о, работа на дому, людей видеть не надо. Да и мама у меня уже работала там, некоторые фразы я даже запомнила, по этому даже легче как то стало. Но... осознание того, что я делаю что то не так пришло ко мне уже в первые дни обучения. Подробнее>>

07.05.2022
Тинькофф: Оператор колл центра, рабские условия труда и оплаты

Рабские условия труда и выплат на позиции оператор колл центра на удаленной работе. 1,5 месяца потрачены впустую. Отработала 1 месяц на линии, обещали за полный месяц 13000 рублей (хотя в объявлении указано до 25000 рублей), а на самом деле заплатили 2500 рублей. Много требований, много штрафов, мало реального профита от такой работы. Нет никаких выплат ни за обучение, ни за Подробнее>>

08.04.2022 | положительный отзыв
Тинькофф: Ну как тинькофф со мной обошёлся не очень приятно

Решил поработать в тинькоф удалённо, сначала со мной связались вот обучение скоро итд, потом просто бац и блокировка личного кабинета. На мой вопрос почему так тинькоф не может ответить.Потом узнал что туда берут только своих знакомых итд. Так что тинькофф та ещё [censored] Подробнее>>

04.04.2022
Тинькофф: Тотальный игнор и отсутствие порядка

полный КОШМАР!личное мнение Недавно я прошла отбор на вакансию Оператор банковских операций.Мне было назначено обучение на 30 марта в 10:00 обучение первичное я прошла (тест написан на 100 баллов). После этого мне пришло письмо, что необходимо записаться на [censored] и время для записи появляется в расписании каждую среду в 12:00.Но в этот день в расписании так ничего и не появилось. Подробнее>>

31.03.2022
Тинькофф: Хамское отношение

Представитель банка вёл себя грубо агрессировал Подробнее>>

19.03.2022
Тинькофф: Не тратьте время

Понравилась вакансия налоговый консультант, 4дня обучение с 10.00 19.00, в течении этих дней тесты ещё на усвоение материала, потом материала очень большой ,+ещё две программы , в пятницу экзамен по всему материалу , экзамен сдаёте руководителю отдела, моё личное было тесты на 100 б, проходные, на экзамене , сказали , что будет рада видеть в своём отделе, и в итоге Подробнее>>

19.03.2022
Тинькофф

Проработал полтора месяца за февраль получил менее 20000.Это никак не от 69000.Договора никакого на руки нет.Договор считается подписанным , если пользователь прошел идентификацию в мобильном приложении и всё больше никаких доукментов для аппеляций.Непонятно за что сделаны выплаты.Рабочий день распланирован отвратильно безграмотно!Утром бывает конверты выдают только в 13.00 и надо до 15.00 развезти 15 клиентам.Да еще надо каждому предварительно позвони ть Подробнее>>

16.03.2022
Тинькофф

Решила попробовать себя в роли представителя данного банка. На сайте прошла онлайн «обучение» если это можно так назвать. После чего мне позвонили и сказали что ближайшее время для визита в офис есть через неделю. Проходит эта неделя, за день до этого захожу на сайт и вижу текст «встреча отменена» якобы потому что я не ответила на звонок, которого не было. Подробнее>>

16.02.2022
Тинькофф

Вообще не понял, что это было…Я даже не успел пройти курс обучения. Начал проходить обучение, оставалось пройти домашнее задание. Сначала была заблокирована учетная запись по причине того, что якобы вышел срок обучения. Хотя в моем аккаунте было указано, что пройти курс обучения необходимо до 14.02, жалею, что не сделал скрин…то есть еще 4 дня у меня было в запасе. Позвонив Подробнее>>

16.02.2022
Тинькофф

Решил я устроиться на подработку представителем "жёлтой банки", пока на основной работе был перерыв из за пандемии. Условия по договору, рабочая смена, зп все устроило. Быстренько прошёл обучение, надо сказать, что обучение не пройдёт только полный даун, и стал ждать звонка "руководителя стажировки". Написали, что ждать звонка 2 рабочих дня. Подождал 2 дня и написал в чат, девочка Анастасия сначала Подробнее>>

07.02.2022
Тинькофф: Без [censored] и жизнь плоха.

Тинькофф это то место, в которое я советую не идти никому. Вообще. Никогда. Ни при каких обстоятельствах.Обучение что то с чем то. Все ориентировано на Мск, если у вас разница во времени с Мск 5+ часов, то приходить на их [censored] будет проблемно, потому что обычно они по московскому времени в 7 вечера (на Дв уже 2 ночи) и длятся Подробнее>>

03.02.2022
Тинькофф

Работал представителем банка. Петергоф. Работы много, езды много. Толку мало. Штрафы за мелкие косяки. в итоге 30% от сделанной работы! заработать получилось. Бензин амортизация автомобиля.Итого 5000рублей за месяц работы.И чувство стыда и позора. Потому что, Я столько людей обманул за месяц хоть на улицу не выходи. Банк обманывает клиентов за щет меня делая меня фактически соучастником оферы ! а потом Подробнее>>

02.02.2022
Тинькофф

В лучшем случае компенсируют транспортные расходы, время гарантированно потеряете, за месяц работы с графиком 5/2 с 07.00 до 22.00 фактически заплатили около 15 т. р. при обещанных в рекламе от 79 т. р. т. е. отработал в ноль, ничего не заработал, 15 т. р. едва покрыли затраты по бензину. Главная фишка этого [censored] в том, что они вам передают по Подробнее>>

02.02.2022
Тинькофф

Только через 2 недели с момента как начала проходить обучение был первый рабочий день!Практики обучения вообще нет. Иди работай и сам разбирайся если что не так.Работа с документами. Штрафы если что то не так! Вечно надо все исправлять и помимо этого продавать!Не тратьте свое время!Зп фейк!Выдают телефон за который несете мат. Ответственность. Подробнее>>

26.01.2022
Тинькофф: Набраться опыта самое то

Средняя зп в месяц сильно отличается от рекламной на страницах банка или хх. Она меньше. Дополнительные опции заработка раскрываются только условно с третьего месяца. Полная тишина не просто рекомендация условие обязательно. Коллегу уволили за несколько раз услышанный плач ребенка. Для временной работы неплохо, для постоянной подумать дважды Подробнее>>

23.01.2022
Тинькофф : Телемаркетинг

После первых месяцев вы перестанете видеть премию вообще. Руководители настолько глупы, что несут полнейший бред, дабы оправдать компанию. На ваши проблеиы в большинстве случаев наплевать. В самой компании нет дельных юристов. Ваши данные могут отправить другим сотрудникам (по ошибке или приколу). Уволиться еще большая проблема связанная с глупостью руководства. Подробнее>>

Тинькофф

Напишу и свой отзыв, так как бомбануло, трижды! Пытался устроиться а данный банк представителем, осн. Работа 1 на 3е, решил устроиться на вторую график 2 на 2 это позволяет. В итоге: 1 раз обучение заблокировали мой косяк, последующие два прошёл все от и до с успешными результатами теста, письмо с поздравлениями и ожиданием звонка в течении 2х дней... Как вы Подробнее>>

Тинькофф

Проработал насколько месяцев. Чуда не случилась хотя обещали более опытные соратники что в следующим месяце будет точно лучше. По делу всё дистанционна обучение зачисление зп штрафы переговоры и т. д. Самое главное это зп она здесь на уровне дворника не верьте hh.ru та стоит от 74000. Мотивация как тёмный лес. Продавал дополнительные продукты в большом объёме за каждую кредитку говорили Подробнее>>

Тинькофф

Здравствуйте! В декабре оставила отклик на вакансию представитель банка . [П.] получала какие то письма что банк о мне помнит. 5 января прошла собеседование, мне все очень понравилось, общение с оператором и условия, где мне объяснили что если у меня нет куар кода то я буду получать примерно 60 тыс а если я сделаю прививку то от 100 тыс. Подробнее>>

11.01.2022
Тинькофф

Я год проработал в этом [censored] банке представителем, прошёл миллион обучений старался работать, впаривал кредитки глупым людям которые в итоге остаются в долгах как в шелках из за своей [censored] Я два месяца катался на собственном авто в регион в котором нет дороги от слова совсем каждый день 200км туда и обратно 200, за амортизацию авто мне никто не платил, Подробнее>>

08.01.2022
Тинькофф

Устроилась представителем. зп писалась 380р за доставку. От 90т. р. было в объявлении. В итоге 11 тр за 10 смен по 12 часов. Ещё у них куча штрафов, вплоть за плохо сфотографированную анкету итд. Один сотрудник мне показывал, что ему за декабрь пришло 300 рублей, остальное вычли, как штраф за всякие мелкие недочеты, никак не влияющие на результат. А оказывается, Подробнее>>