Отзыв сотрудника офис-менеджер о компании Венета Систем

офис-менеджер:

Понимающие руководители, которые создают приятную атмосферу на рабочем месте. Отличный и дружный коллектив, который помогает освоится на рабочем месте, разобраться в программах, подскажут к кому обратиться по решению задач и ответит на разные вопросы. Оформление по ТК с первого рабочего дня, удобный график работы, стабильная зарплата, хорошее расположение офиса, возможность зарабатывать больше за счет выполнения задач.

Нет предоставление ДМС сотрудникам

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО ВЕНЕТА СИСТЕМ»

Ну, пожалуй начнем. Пришел я в эту компанию работать техником, сначала не понравилось ничего. Остался лишь по той причине, что не было денег совсем. О работе: условия труда боле-менее нормальные, сама по себе работа изматывает (+ периодически необходимо работать грузчиком). Все это дело было за 14800. Потом з/а вроде как подняли бонусом +5000. Вот недавно его убрали (нас не оповестив). Более несерьезной организации со стороны руководства, оплаты труда и условий больше не видел. Не советую никому идти. Еще, кстати, скажу клиентам, что восстановление от профилактики отличается ТОЛЬКО заменой барабана:) Смешно, правда?
Сплит-система в цехе. ... Подробнее>>

09.06.2014 | отрицательный отзыв
ООО ВЕНЕТА СИСТЕМ

Добрый день,уволился недавно из этой компании(офис в Ростове-на-Дону),не было работы,я решил пока там поработать,пока подыскивал себе место,а если бы понравилось,то остался бы,но почти никаких плюсов нет,за исключением более-менее нормального коллектива и адекватного руководства,зп копеечная-12т.р.+8000 черный бонус,который зависит от того,как ты работал в теч.месяца,и который еще и задерживают.Процент от продаж копеечный,нормальный процент имеет только руководство,или люди,которые проработали там более4-5лет,смешно,но они же и есть руководство,потому-что текучка там страшная,никто не задерживается более года,а реально в среднем полгода.Мне при увольнении не выплатили полностью расчет,а по поводу "черной бонусной"части вообще заявили,что "много хочу",буду жаловаться в Роспотребсоюз,пусть их проверят.Итог-там нужно работать в основнем замужним девочкам,либо тем,которых Подробнее>>

27.04.2015 | отрицательный отзыв
Венета Систем

Шарашкина контора. Штрафы за все. Периодически в компанию приходят свои - знакомые начальства - им и клиентов подкидывают, и штрафами не облагают. При увольнении обязательно найдется причина урезать вдвое оклад. Непорядочная контора. Ни за что никому не советую. Подробнее>>

21.04.2015 | отрицательный отзыв
Венета Систем

Хрень полнейшая. Больше 7 тыс. не унесете. Ещё и при увольнении слегка нае6%t. Самая высокая цена в городе на заправку. Одни понты. Назвали свою заправку "восстановлением" и лупят цену выше крыши и похер что никто с ними работать не хочет, и после собеседования с их системой "мотивации" больше не приходят. Трудятся там 2 трудяжки, которые с самого начала работают, остальные Подробнее>>

29.04.2015 | отрицательный отзыв

Дмитрий:

Добрый день,уволился недавно из этой компании(офис в Ростове-на-Дону),не было работы,я решил пока там поработать,пока подыскивал себе место,а если бы понравилось,то остался бы,но почти никаких плюсов нет,за исключением более-менее нормального коллектива и адекватного руководства,зп копеечная-12т.р.+8000 черный бонус,который зависит от того,как ты работал в теч.месяца,и который еще и задерживают.Процент от продаж копеечный,нормальный процент имеет только руководство,или люди,которые проработали там более4-5лет,смешно,но они же и есть руководство,потому-что текучка там страшная,никто не задерживается более года,а реально в среднем полгода.Мне при увольнении не выплатили полностью расчет,а по поводу «черной бонусной»части вообще заявили,что «много хочу»,буду жаловаться в Роспотребсоюз,пусть их проверят.Итог-там нужно работать в основнем замужним девочкам,либо тем,которых спонсируют родители,либо как в моем случае-просто пересидеть время и спокойно подыскать себе более достойное место работы ... Подробнее>>

14.06.2017
Отзыв сотрудника Егор о компании Венета Систем

Работал в отделе продаж. Так бы и работал, но по семейным обстоятельствам не сраслось. А так - очень понравилось. Получил огромный опыт. Классный коллектив, руководство адекватное. По зарплате - выше чем во многих аналогичных компаниях по городу, и выплачивают без задержек. Ну и плюшки и бонусы всякие, разумеется. Офис удобный в центре, от Невского всего 100 метров. Фиг знает, может по филиалам где-то дурью и маются, но в центральном офисе текучки нет, всем нравится. Как с делами разберусь, попрошусь назад. Надеюсь, возьмут.

16.12.2018
ООО ВЕНЕТА СИСТЕМ отзыв Инженер

Инженер:
  Ни в коем случае не идите сюда работать!Проработал в этой конторе с апреля по декабрь 2018 года инженером.Весь процесс, вся работа через одно место. Никто ответственности на себя не берёт, диспетчера ссылаются на директора, директор на диспетчеров. Одни косяки за косяками.Обещали сперва не задерживать зп, через пару месяцев обещание прекратилось. Задержки в несколько месяцев.Но самое ужасное - это то, что договаривались на определённый процент помимо оклада при трудоустройстве, а при увольнении придумали отмазку, типа вышестоящее руководство в Питере решило этот процент уменьшить в два раза. И поэтому при увольнении вам выдадут в два раза меньше, чем должны получить. (типичная практика многих контор)Работать в такой конторе могут только кому наплевать на свою зп, лишь бы хватало на алкоголь и поесть. Ну либо старики. В принципе именно такой состав инженеров и остался.Здравомыслящий, перспективный с амбициями инженер там работать не сможет и не захочет.Если вы также пострадали от этой конторы, напишите мне на почту proph_at..[]..mail.ruНа данный момент пишется иск в суд и в налоговую на данную контору, можем написать коллективный иск. За наши нервы и не отданные десятки тысяч рублей контора понесёт огромные убытки.

24.02.2019
ООО ВЕНЕТА СИСТЕМ

всё написал в первой части
Какой-то треш. Тут ни одного и позитивного отзыва, и ничего , что хоть как-то связано с реальность - ну, как я вижу. Ведь нормальная компания. Работаю больше года, приходил из другой отрасли. Если честно поначалу сомневался - ну, заправка картриджей, ничего интересного. Оказалось не так. Во первых, не заправка, а восстановление - и это две большие ...

Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Ростов-на-Дону

07.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО"Венета Систем Машцентр"

Утром высокая нагрузка. Офис на троечку.
Работала секретарем. Генеральный директор относился с пониманием (если надо уйти, срочный отпуск) проблем не было.Зарплату повысили 2 раза за время работы.Что бы не дали или задержали выплаты такого не было ни разу. Обучили программе 1С. Текучки нет, все работают помногу лет. ... Подробнее>>

16.12.2018
ООО ВЕНЕТА СИСТЕМ отзывы

Инженер:
Ни в коем случае не идите сюда работать! Проработал в этой конторе с апреля по декабрь 2018 года инженером. Весь процесс, вся работа через одно место. Никто ответственности на себя не берёт, диспетчера ссылаются на директора, директор на диспетчеров. Одни косяки за косяками. Обещали сперва не задерживать зп, через пару месяцев обещание прекратилось. Задержки в несколько месяцев. Но самое ужасное - это то, что договаривались на определённый процент помимо оклада при трудоустройстве, а при увольнении придумали отмазку, типа вышестоящее руководство в Питере решило этот процент уменьшить в два раза. И поэтому при увольнении вам выдадут в два раза меньше, чем должны получить. (типичная практика многих контор) Работать в такой конторе могут только кому наплевать на свою зп, лишь бы хватало на алкоголь и поесть. Ну либо старики. В принципе именно такой состав инженеров и остался. Здравомыслящий, перспективный с амбициями инженер там работать не сможет и не захочет. Если вы также пострадали от этой конторы, напишите мне на почту proph_at..[]..mail.ru На данный момент пишется иск в суд и в налоговую на данную контору, можем написать коллективный иск. За наши нервы и не отданные десятки тысяч рублей контора понесёт огромные убытки. Подробнее>>