А**м:

Подработки, можно выбрать удобный график, выплаты зп 1 раз в неделю, всегда можно записаться на подработки

Отрицательных сторон нет, все нравится, планирую работать дальше

Москва, Санкт-Петербург

08.04.2024 | положительный отзыв
STAFF LINE GROUP

Всегда есть работа и подработка , платят как положено
Отрицательных сторон не увидел

11.03.2024 | положительный отзыв
STAFF LINE GROUP

Своевременные выплаты, удобный гибкий график, можно выбрать ближайший склад, удобно совмещать со второй работай
Все устраивает

09.11.2023 | положительный отзыв
STAFF LINE GROUP

Хорошая компания, платят вовремя, можно записаться на подработки с удобным графиком , бесплатные обеды
Все нормально

16.10.2023 | положительный отзыв
STAFF LINE GROUP

Хочу отметить и выразить благодарность руководителям данной компании, которые никогда не бросят в сложной ситуации своих сотрудников, это дорогого стоит и мало где сейчас встретишь такое отношение. Потенциальным кандидатам хочу с уверенностью заявить, что здесь ценят каждого сотрудника, независимо от должности. А любые возникшие проблемы решают индивидуально с каждым. Спасибо что вы есть
Отрицательных сторон не выявлено

26.07.2023 | положительный отзыв
STAFF LINE GROUP

Я устроилась недавно и уверена, что останусь на постоянно. Учусь в Вузе, решила найти работу, а тут довольно гибкий график и учебе не мешает. Очень нравится, хорошая оплата и вовремя, сотрудники подробно все объясняют, есть богатый выбор работы, хочешь по профилю, хочешь - пройди обучение за счет компании. После диплома планирую оставаться здесь и заниматься карьерой, а для этого возможность тут есть.
Я не вижу ничего критичного

10.12.2021 | положительный отзыв
Стафлайн

Работаю на касса с марта в магазине Лента .все устраивает, зарплату платят нормально. всем советую Подробнее>>

13.10.2020
Staff line group

Проработала в компании месяц. Оформление на испытательном сроке в этой компании не приветствуется, соответственно после увольнения, вы свои деньги не получите.Так произошло со мной. Компания ооо "Стаффлайн групп" впрягает тебя как работника в работу во всю,задержка после работы, обеденный перерыв на рабочем месте.Можешь сидеть целый день за ноутбуком и делать как раб, всю работу которую тебе навяжут. Если вы, уважаете

Россия, Москва

06.07.2016 | положительный отзыв
Staff Line Group

Здравствуйте! Уже более трёх лет работаем с компанией Staff Line Group! Очень довольна, что выбрала именно эту компанию. Работают профессионалы своего дела. Все вопросы решаются, очень эффективно и оперативно. Всегда могу получить консультацию по любым вопросам! Спасибо огромное за работу!!! Подробнее>>

31.03.2014 | отрицательный отзыв
Staff Line Group

Группа Компаний «Staff Line Group» (SLG) занимает лидирующие позиции на Российском рынке услуг. Подробнее>>

27.10.2015 | положительный отзыв
Staff Line Group

Работала в компании Staff Line Group (SLG) в течение двух с лишним лет, пока не переехала в другой город. Хорошая компания, которая заботится о своих сотрудниках. Вернувшись в Москву, снова хотелось бы устроиться именно сюда. Так как меня все устраивало: и зарплата и премиальные и сама работа, которую я всегда делала качественно. Подробнее>>

30.10.2015 | положительный отзыв
Staff Line Group отзыв сотрудника hr1

Слаженная работа команды профессионалов, под четким руководством. Дружный коллектив и всегда приятна аура на работе. Рабочее место оборудовано быстрыми компьютерами! Подробнее>>

09.11.2015 | положительный отзыв
Аутсорсинговая компания "Staff Line Group" (Россия, Москва)

Аноним629779 Компания SLG реально выручила в трудный момент Достоинства: оперативность, законность Недостатки: не заметили минусов Коротко опишу свою проблему - мы сошли с ума искать персонал для своего кафе!! У нас все время Подробнее>>

30.10.2015 | положительный отзыв

Андрей:

Главный плюс Компании Staff Line Group, пожалуй в прозрачности  работы с ними. То есть все системы работы и условия, обсуждаются при переговорах. Предлагая ту или иную схему работы, всегда получаешь ответ на вопросы: а как этот так получается? а из чего складывается цена? а как со стороны законов?Плюс ко всему, компания развивающаяся и гибкая. В зависимости от того что Вам нужно, они подберут индивидуальную программу. При этом нет необходимости доплачивать за ненужную функцию. Я бы сравнил работу с ними с работой с сотовым оператором. Подбирают нужный тариф, так сказать.Минусы компании пожалуй только в задержках сроков по разрешению на работу. но как показала практика это у всех.  ... Подробнее>>