Отзыв сотрудника Степан о компании Ростсельмаш

Степан:

Летом будет год как работаю, пока работу менять не планирую. Не скажу что всё идеально, но работать можно. Бывает хуже, уж поверьте XD З.п нормальная

Пропускная система

25.05.2023 | положительный отзыв
оао "Ростсельмаш"

Доволен графиком работы, своевременной оплатой, питанием

02.02.2024 | положительный отзыв
оао "Ростсельмаш"

График работы по большей части нормированный чем нет, работа в 30 минутах от дома, рост за год можно обеспечить себе знатный, есть У.Ц.

26.07.2023 | положительный отзыв
оао "Ростсельмаш"

Человечное отношение к сотрудникам, уровень зарплаты выше среднего, имеет место карьерный рост

12.04.2023 | положительный отзыв
оао "Ростсельмаш"

Это не завод а город в городе. Когда проезжал мимо даже не было и мыслей что територия гиганская такая. А теперь и я житель этого города, которого всё устраивает.
----

16.08.2023 | положительный отзыв
оао "Ростсельмаш"

Всё стабильно хорошо и это уже большой плюс. Всё устраивает
Всё устраивает

22.04.2024 | положительный отзыв
оао "Ростсельмаш"

Стабильная белая з.п, вкусное питание, качественная спецовка. Внутри завода в уц можно пройти курсы повышения квалификации. ДМС.

15.10.2020 | положительный отзыв
Комбайновый завод Ростсельмаш - Мне жалко, что пришлось уйти с Ростсельмаша, там были прекрасные условия для работы.

Все хорошо, все устраивало. Атмосфера на работе хорошая. Получен очень большой опыт в работе на данном предприятии. Ну и плюс ко всему, конечно же, устраивала неплохая такая заплата. Притом что выйдя с порога Ростсельмаша мне по начало было тяжело найти, настолько оплачиваемую работу со всеми соцпакетами.

14.10.2020 | положительный отзыв
Комбайновый завод Ростсельмаш - Все отлично. Руководитель адекватный. Для человека с головой, отлично.

Отличная компания для старта карьеры. Стабильная и своевременная зарплата. Стандартная история с ростом, пошел на повышение в другую компанию. График был 2/2, вполне себе адекватно.

10.10.2020 | положительный отзыв
Комбайновый завод Ростсельмаш - Привет корп отделу! Всех люблю, еще увидимся. Отдельный респект РОПу

Приятно было работать в данной организации. Коллектив был очень сплоченный, и друг к другу относились уважительно. Все поставленные задачи руководством выполнялись в срок. Корпоративная культура развита на высоком уровне. Я приобрёл в данной компании опыт в организации и правильности принятия решений поставленных передо мной задач. Всегда было приятно приходить на работу, которая тебе нравится.

25.06.2019 | положительный отзыв
Комбайновый завод Ростсельмаш -

Зарплат заоблачных тут нге ждите, но даже для заводов в моем городе этот дает сверхмеры! Этот с премиям за выполнение планы! А их ктстати выполнять надо. Планы выполнимые просто работать надо а не на перекуры каждые пол часа бегать . Подробнее>>