Артесс

Начнем с того, что администрация данной компании регистрирует работников как самозанятых, что совершенно не соответствует трудовому уставу, так как все капельдинеры по факту работают по найму. В связи с данным положением у работников попросту не может быть официального больничного будь добр искать замену на смену или выходить и заражать всех, работая даже с высокой температурой. Если вы все же решитесь на невыход на смену с вас снимают штраф в размере 5 тысяч. Данный штраф снимается с вашей зарплаты, что запрещено в трудовом кодексе. Никому не важно, что это незаконно. В целом хочу отметить, что штрафы взимаются за любые оплошности, без учёта того, что работа капельдинером это работа с кучей непредсказуемых гостей. Второе, что очень сильно расстраивает задержка зарплат. Заработная плата и без того мизерная, так ее ещё и выплачивать отказываются. Десятидневные задержки абсолютная норма для организации. А если вы попадаете в черный список "АРТЕССа", то вам откажут в выдаче денег, что, опять же, незаконно. Третье, о чем хочу сказать отвратительная форма. Мальчики должны сами приносить все элементы одежды, а юбки для девочек лежат либо с порванной молнией, либо перепутаны в размерах. и да, хочу отметить, что повышения ставки вы не дождетесь, а премий вообще нет. Продвижения в карьере тоже не будет. в общем, один ужас да и только, никому не советую начинать работать в данной организации.

Хороший коллектив

03.12.2011 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "АРТЕСС"

29 октября 2011 года работал в компании "АРТЕСС" парковщиком на презентации нового в аэроклубе компании «Авиамаркет» в Крючково. Больше всего поразили новые вертолеты http://artess.ru/Pristegnite_remni_Parkovwiki_ARTESS_dobralis_do_vertoletov. До этого я подобного не видел. Очень дружный и веселый коллектив, заработную плату платят стабильно и без обмана.
Единственным отрицательным моментом была не очень теплая погода!!! ... Подробнее>>

03.01.2022
ООО "АРТЕСС"

Работаю с октября. Вообще ничему нормально не обучают, как написано на сайте. Только в этот день узнаёшь, кем же ты будешь и тебе говорят пару слов о работе. Коллектив матерится, как сапожники, нет нормальной раздевалки, раздеваемся девочки с мальчиками в тесном помещении. Очень долго обещают новую раздевалку. Уйти нормально на перерыв нельзя. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ