Вятский лес отзыв сотрудника leats

Пишу про мой недолгий опыт сотрудничества с ООО Вятский лес. Они нам построили дачу. Простую, одну из самых дешевых из их предложения. На некоторых сайтов меня пугали, что нельзя выбирать такие бюджетные проекты. Обещания, что они развалятся через несколько лет были самыми благожелательными. Мой садовый домик живет уже три года. И не думает разваливаться. Крыша не течет, из окон не дует. Не знаю, кто и зачем оставляет негативные отзывы про хорошую компанию с качественными и доступными для всех домами.

04.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Вятский лес

Заказывал в «Вятском лесу» брусовой дом 9 на 9 метров, который выбрал по отзывам и планировке. По моей просьбе немного изменили проект, все корректировки были зафиксированы в договоре. В смету полностью уложились, гарантию дали. Рекомендую.

Россия, Москва, проспект Мира, дом 105, строение 1, офис 647, 6-й этаж

19.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "Вятский лес"

Заказывал постройку домика 019, он идеально вписался в ландшафт небольшого участка. При заключении договора мне предложили поэтапную оплату, на что я с удовольствием согласился: очень удобно с учетом того, что в бюджет я укладывался с трудом. Мастера компании строят быстро, работают слаженно, мусора строительного на участке не разбрасывают. Смету не превысили. Доволен.

Россия, Москва, г. Москва, проспект Мира, дом 105, строение 1, офис 647, 6-й этаж

29.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "Вятский лес"

Мы счастливые обладатели качественно построенного сруба из бревна. Москвовский вятский лес выбрали по отзывам восторженных знакомых, которые пару лет назад строили здесь загородный коттедж. Нам с женой нужно было обустроить наш участок, старый был возведен даже точно не знаю, насколько давно. Нам не требовался большой метраж, выбрали площадь 54 кв. м. Теперь у нас нормальный, добротный дом на даче!

21.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания "Вятский лес"

Прошло 2 месяца, как нам построили дачный деревянный дом из бруса. Собирали его специалисты ООО Вятский лес. Пока мы всем довольны, проблем на приемке не было, и надеюсь в будущем тоже не возникнет. Работу выполнили добросовестно, быстро и качественно. Также хочу отметить, что весь строительный муссор был убран. Теперь мы с нетерпением ждем прихода холодов. Пусть на первый взгляд, дом и кажется теплым, но нужно проверить на деле. Наш сосед по даче, увидев нашего красавца, тоже загорелся). На следующий год заказал у Вятского леса баню. Подробнее>>

18.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Вятский лес

После выхода на пенсию у меня появилось больше свободного времени, которое можно провести на природе, вдали от городского шума. Решил на даче выстроить дом. Думал сам заняться, но потом здраво оценил свои силы и годы и понял, что нужно идти к профи. Сравнил предложения 5-6 строительных фирм, остановился на ООО Вятский лес - самые привлекательные условия предложили. И по срокам наиболее выгодно смотрелись. Не подвела контора. Так у меня и появился домик из бревен ДО-009. Подробнее>>