РУС-Навесы

Отличное место для работы. Работаю монтажником.

16.01.2024 | положительный отзыв
РУС-Навесы

Спасибо и все отлично! Заказывали себе тут навес для магины.

01.09.2020 | отрицательный отзыв
ООО НАВЕСЫ ДОНА

Не посоветую никому связываться с этими ребятами! Очень красиво рассказывают и обещают! Проблемы начались с самого начала: затянули со сроком начала работ, привезли не тот материал, правда потом заменили! Дали не профессионального работника, за которым нужно было постоянно следить и указывать на ошибки (обещали супер бригаду из двух человек), закончили на три недели позже срока, указанного в договоре! И при всем этом наделали сплошной брак! Уклоны не соблюдены, поликарбонат весь на дырах (работник сверлил мимо!!!) Для них это мелочи, которые можно исправить, но сейчас выяснилось, что за это нужно платить! Очень жалею, что связался с ними!!! Хочу предостеречь тех, кто собирается к ним обратиться за оказанием неквалифицированной работы, поищите лучше других ребят! Подробнее>>

15.04.2020
Заборы и навесы

Обходите стороной этот Деловит. Заказывал там навес и забор. Компания состоит из единственного сотрудника, он же директор, названия и сайта. Перекуп. Нужно отдать должное врёт красиво, рассказывая, что конструкция навеса рассчитана на снеговые и ветровые нагрузки. Умножить площадь навеса на 240... Подробнее>>

15.04.2020 | положительный отзыв
Заборы и навесы

Ложь Подробнее>>

14.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Навесы России

Как я рад,что сделал навес для машины на даче, буквально после его установки у нас прошел страшно крупный град, у ребят машины даже "поклевало" а нам повезло, хотя я долго думал-ставить его или нет. теперь понял, что я не ошибся, ведь машина мой второй дом и его тоже надо оберегать!Самое главное не написал, делал через сайтНавесы-россии.рф ИП Кормилицын Сергей Сергеевич , эта фирма специализируется на работе с металлокнструкциями уже давно, друзья многие с ними работали, поэтому при установке проблем не было. 5 баллов. Подробнее>>

24.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО Вавилон - Навесы из поликарбоната в Краснодаре

Заказал недавно навес, всё чётко рассчитали, замерили и денег за это не взяли. Сделали как и договаривались в срок, установили без проблем. получилось неплохо, я остался доволен. Подробнее>>

24.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО Вавилон - Навесы из поликарбоната в Краснодаре

Заказывал навес во двор. Ребята всё бесплатно замерили и рассчитали. В итоге всё сделали быстро и качественно. Остался доволен. Хочу заказать ещё потом решётки на окна Подробнее>>

12.12.2015 | отрицательный отзыв
ПТК Навесы 1

Заказывал в этой компании навес из поликарбоната, приехал менеджер Рыжов Сергей Андреевич,заключили договор,взял предоплату 100.000р(хотя просил полную 300.000)После оформления менеджер просто пропал,на звонки отвечал редко и все обещал.В компании позже мне сказали что он у них не работает и договор он заключал как индивидуальный предприниматель (хотя на фото их сайта он есть).Будте осторожны,судя по отзывам я не первый обманутый.Название компании Подробнее>>

25.05.2023 | отрицательный отзыв
ПСМА Рус (Пежо Ситроен Митцубиси Автомобили Рус)

Очень тяжёлая работа, операторов простых работяг за людей не считают вообще, мастера начальнички ходят всё с коронами на голове, быдланы, общаться не умеют и не хотят как будто всё с деревни, большинство обычных рабочих ребята хорошие но много сплетников, ради минимального карьерного роста или хотя бы выслужиться сдадут кого хочешь с потрохами..
Белая зп и всегда во время