Ноздрина:

Приятно работать в таком коллективе и с таким начальством, при необходимости можно обратиться за помощью или подмениться. Оформление официальное, есть возможность работать больше. А еще мне нравятся ежемесячные конференции, есть возможность пообщаться и набраться опыта от профессионалов

02.11.2023 | отрицательный отзыв
ООО "Медок" - отзыв работника «Настёна» о работе в компании

Уже год работаю медсестрой и очень довольна! Обстановка на работе спокойная, можно хоть присесть передохнуть. Все материалы всегда в наличии, форму выдают. Ну и зп хорошая

22.09.2023 | положительный отзыв
ООО Медок

Здесь комфортные условия для работы, у каждого свой удобный график. Сменную одежду, а именно медицинскую форму и тапочки представляет клиника. Одежда хорошего качества, это огромный плюс.

18.09.2023 | положительный отзыв
ООО "Медок"

Третий год работаю в клинике гинекологом и менять ничего не собираюсь. В компании заботятся о своих сотрудниках. Мотивируют не только часами работы и соответствующими зарплатами, но и курсами по обучению. С июля, так и вовсе, открыли собственную школу узи, благодаря которой, врачи теперь могут расширить поле своей деятельности и добавить доп услуги к своей работе.
Существенных, не нахожу. Условия и оплата – одни из лучших, даже по Москве

30.06.2023 | положительный отзыв
Медок - положительный отзыв

Я всю беременность простояла на учете в медок кожухово. Клиника недалеко от дома и добираться в нее можно даже пеша. Еще, здесь нет выходных и приемы ведут даже в вечерние часы, что для меня огромный плюс. Наблюдалась у Гвоздеевой Н И и доктором осталась довольна. Всегда в хорошем настроении. Встретит. Расспросит обо всем. Аккуратная, как в работе, так и в общении. В целом, очень хороший специалист, которая и приемы вела и УЗИ делала. Рекомендую всем будущим мамочкам

06.09.2023 | положительный отзыв
ООО Медок

В компанию пришла работать врачом, делаю узи. Сразу прошла обучение, повысила квалификацию, изучила области, которые не знала. Хорошо, что компания вкладывает в своих сотрудников. Каждый месяц организуют обучающие семинары с ведущими врачами, всегда идет развитие специалистов. Обстановка на рабочем месте хорошая, дружеская. Руководство справедливое и честное, зп белая, устройство официальное)))

21.07.2023 | положительный отзыв
ООО «Медок» отзыв Наталья

Я тут работаю уже 3 года маммологом и могу сказать, что готова оставаться здесь дальше. Отличный график, высокая зп и частые премии. Работаю на отличном новом оборудовании, с которым легко ставить диагноз, если что-то обнаружится Подробнее>>

21.07.2023 | положительный отзыв
ООО «Медок» отзыв Варвара

До сих пор не нарадуюсь, что перешла сюда работать из поликлиники. График теперь человеческий, гораздо меньше клиенток, приятно с ними работать, так как теперь можно уделять беременным столько времени, сколько потребуется. Однозначно лучшее решение) Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ