Работа в Томас Мюнц      отзывы о компании

aLina:

можно прийти без опыта и все равно получить работу) так и у меня получилось) первая запись у меня в трудовой продавец-кассир в Томас Мюнц. Кроме зарплаты еще есть скидка для сотрудников на обувь

первое время мне было страшновато проводить оплату на кассе, но потом привыкла

03.05.2024 | положительный отзыв
Томас Мюнц

В Томас Мюнц работаю давно — более пяти лет. Менять место работы не собираюсь, т. к. здесь практически все устраивает. Кроме хорошей зарплаты, мы еще и очень сдружились с коллегами и в таком хорошем коллективе работать одно удовольствие

25.04.2024 | положительный отзыв
Для продавца работа ОК

У меня большой опыт работы в продажах. В Томас Мюнц работаю второй год. И это реально один из лучших моих работодателей. Прежде всего, здесь хорошо платят. Остальное тоже ОК — коллектив, директор, сам магазин новый и удобный, место расположения проходное.
Существенных нет.

22.04.2024 | положительный отзыв
У меня только положительные эмоции

Томас Мюнц — отличная компания. Пришла сюда больше года назад из другой сети. Разница очень существенная — в пользу Томаса Мюнц, конечно. Работать здесь легко и приятно, потому что руководство нормальное и ВСЕГДА есть продажи. Поэтому на зарплату не жалуемся....
Не вижу отрицательных сторон

21.04.2024 | положительный отзыв
Томас Мюнц

Саламандер как работодатель вызывает у меня в основном положительные эмоции. Очень важно, чтобы на работе была создана благоприятная атмосфера. И директору нашего магазина это как раз удалось. Мне кажется, что именно поэтому мы не жалуемся на продажи — покупатели всегда есть. А это значит, что зарплата у продавцов здесь стабильно высокая — не менее 60 тысяч рублей в месяц.

19.04.2024 | положительный отзыв
Томас Мюнц

По сравнению с другими магазинами, где я работал, этот однозначно лучший. Преимущества заключаются в уровне зарплаты, отпуске 31 день, адекватном руководстве и хороших, надежных коллегах (но тут просто повезло). Также магазин расположен рядом с метро, поэтому добираться до работы удобно.

28.03.2024 | положительный отзыв
Моя работа

Для меня Томас Мюнц открыл возможность поездить по стране. Я пришла сюда как кадровик с опытом, поэтому периодически отправляют в командировки в другие города в помощь коллегам для проведения собеседований.

22.03.2024 | положительный отзыв
Работник

Про работодателя Томас Мюнц могу сказать только хорошее. Здесь ни разу столкнулась с задержкой зарплаты. Проценты тоже всегда нормально начисляют.

19.03.2024 | положительный отзыв
Хорошие условия работы для продавца

Раньше работала в продажах, но в обувном — никогда. Сначала в Томас Мюнц было сложновато именно из-за другой специфики. Сейчас втянулась, все нравится. Особенно хорошая зарплата, потому что магазин расположен в удачном месте и продажи есть всегда.
Существенных минусов пока не вижу.

09.03.2024 | положительный отзыв
Получается неплохо

Ранее никогда не работала в торговом зале да и вообще в торговле. Но жизнь повернулась так, что пришлось сменить род деятельности. Очень признательна Томас Мюнц, за то, что увидели во мне потенциал и приняли на работу. Не скрою, что по...
На сегодняшний день для меня их нет)

21.02.2024 | положительный отзыв
Дружный коллектив, понимающее руководство

Сменила три магазина до того как попасть в Томас. И отовсюду уходила не потому , что плохо платили, а потому что либо с коллегами не получалось сработаться, либо руководство было не совсем адекватное) А здесь очень хорошее отношение к сотрудникам....
чтоб хорошо заработать приходится выходить на доп.смены

14.02.2024 | положительный отзыв
Томас Мюнц

Работаю в Томас Мюнц второй год. Все нравится, особенно коллектив. С января повысили оклад.

24.01.2024 | отрицательный отзыв
Томас Мюнц

Собеседование проводили в скайпу, так как руководителя не было в магазине, связь была плохая, пришлось по телефону пообщаться. Это уже минус. В ходе разговора, я узнала, что в магазине высокий план продаж от 1млн. и низкий оклад. Также меня спросили какой я национальности. Этот вопрос был совершенно не тактичный. Их не интересовали мои профессиональные качества, а моя национальность их волновала больше. Не уважительное отношение к сотрудникам как к быдлу. Нет нормального места где можно на обеде поесть.
Название магазина красиво звучит.

24.01.2024 | положительный отзыв
Моя первая работа

зарплата!! Томас мюнц мое первое место работы и как же это круто получать свою собственную зарплату! Взяли после собеседования меня сюда быстро, всему научили и выкладке товара, и продажам и работе с кассой
всегда можно найти, но смысла в этом не вижу

23.01.2024 | положительный отзыв
Все нравится

По мне так продавать стильную, красивую и качественную обувь вообще норм. Коллекции приходят модные, я сама себе с работы все покупаю, и всегда в тренде (спасибо работодателю за скидку сотрудникам)

17.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Томас Мюнц      отзыв сотрудника MiniPam

взяли работать без опыта, собеседование прошла легко. Трудовую книжку оформили сразу, по карте все проще было – я просто реквизиты указала в заявлении в кадрах, так что зп на карту идут. Я знаю многим не нравится личный план, а меня он наоборот мотивирует. Скидки для сотрудников:))
много информации для новичка в продажах

16.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Томас Мюнц      отзыв сотрудника Sinica

зп состоит из основной части и %, меня это мотивирует. Отношение в коллективе нормальные, если нужно поменяться сменами то идут на встречу.
не люблю распродажные дни, суматоха

13.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Томас Мюнц      отзыв сотрудника fAnni

можно устроится продавцом-выходного дня и причем даже без опыта работы продавцом. Я так работаю=) да свободного времени у меня существенно меньше, но и деньги совершенно не лишние, особенно после того как я стала квартиру снимать. Работа нормальная, на ногах, но не сложная.

21.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Томас Мюнц      отзыв сотрудника Natik

к программе долго привыкала, хотелось бы ее сделать попроще ну или там подсказки сделать для новичков.
меня быстро взяли после собеседования, коллеги помогали, обучали первое время.

24.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Томас Мюнц      отзыв сотрудника Ольга

пришла на вакансию администратора магазина, и могу сказать что мне нравится как в томас мюнц работа организована. В коллективе все свое дело знают, ходить излишне мотивировать сотрудников не нужно) это меня радует)
пару раз 1С подвисало, но это быстро устранили.

22.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Томас Мюнц      отзыв сотрудника Lili

трудоустроилась в томас мюнц недавно продавцом-кассиром выходного дня. я до этого уже работала продавцом, поэтому мне ненужно было учиться на кассе работать и с клиентами в зале. Но в принципе вижу, что это не проблема тут, если что и без опыта работы берут и учат. Зп платят своевременно, работа не сложная
да в целом критичных нет

26.09.2023 | отрицательный отзыв
Работа в Томас Мюнц      отзыв сотрудника Катюша

Все кто последний написал положительные отзывы . Нас это заставляют делать ! Для опыта можно сюда прийти. Если вы разбираетесь в продажах и цените себя - проходите мимо .
Белая зарплата

13.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Томас Мюнц      отзыв сотрудника Dino4ka

Нормальное руководство, которое уважительно общается в продавцами-кассирами. У меня есть опыт, когда совсем наоборот и это получается не работа, а ад. Тут с этим все нормально, дружеских отношений нет, но это и не нужно, обычной вежливости за глаза хватает.
большая загруженность работой в период распродаж

23.11.2023 | положительный отзыв
Работа в Томас Мюнц      отзывы о работодателе

Платят зарплату без задержек. Я до этого в ип работала небольшом, так там задержать выплату на 3 дня- было просто святой традицией. В Томасе Мюнце с этим проблем нет

15.01.2024 | положительный отзыв
Работа в Томас Мюнц      отзывы сотрудников

Меня в Томас Мюнц трудоустроится позвала подруга, я им свое резюме через хэд хантер отправила и мне на след.день позвонили. Я прошла собеседование, причем проходила я его сразу в торговом центре рядом с домом (в меркурии) и меня сразу пригласили на работу. Я даже не ожидала, что так все просто будет) зарплата тут хорошая, платят стабильно т.к. оформление официальное
пока нет

17.01.2024 | положительный отзыв
Работа в Томас Мюнц      отзывы

платят хорошо. У меня получается с учетом того, что зарплата разделена на две части – оклад и % , в месяц зарабатывать больше чем я раньше работала продавцом-кассиром.
я не люблю обновление коллекций и новую выкладку товара. И распродажи. А в целом все ок

15.01.2024 | положительный отзыв
Работаю 1,5 года

Работаю полтора года, за это время успела и на больничный сходить пару раз и в отпуск сходить тоже. И со всем проблем не было, все компания оплатила, потому что трудоустроена я официально

11.01.2024 | отрицательный отзыв
Томас Мюнц

Работала младшим рекрутером, имея опыт за спиной. Функционал ежедневный обзвон базы кандидатов , которую обзванивали уже сотни раз до тебя что вызывает недоумение и неприязнь соискателей. Бесполезный труд, постоянный контроль и каждодневная отчётность, за мизерные деньги. Начинающим специалистам не рекомендую эту компанию, просто ничему толковому не научитесь кроме тренировки стрессоустойчивости
белая зп, удалённый формат

11.01.2024 | отрицательный отзыв
Томас Мюнц

Потратили мое время в пустую. Когда я приехала в назначенное время, сказали, что вакансия неактуальна и сотрудника уже нашли, хотя отдел кадров звонил буквально два дня назад. Перед этим ещё и ждать заставили 20 минут, только для того, чтобы указать мне на дверь. Зайдя на hh обратила внимание, что чат с вакансией ограничил отправку сообщений, но объявление на администратора у них всё ещё висит. Самое неприятное, что управляющая не извинилась за такую абсурдную ситуацию, а кадровик даже не отписался и не отзвонился о том, что меня там больше не ждут.
Быстро ответили на отклик, пригласили на интервью.

28.12.2023 | положительный отзыв
Работаю уже три месяца

возможность устроиться сюда продавцом-кассиром выходного дня. Эта работа мне очень и очень помогла! Я теперь совмещаю институт и работу.
ну они везде найдутся, но по мне так это прекрасный вариант заработка