Отзыв сотрудника София о компании Ozon.ru

София:

Компетентный руководитель, супервайзер, тренера, старшие ресечеры - все всегда готовы прийти на помощь в любых проблемах. Своевременная заработная плата, доп смены!

Их нет.

Воронеж

14.10.2014 | отрицательный отзыв
Ozon - Советую всем сохранять чек и проверять товар, особенно если он дорогостоящий, при покупке в ozon

Впервые решила осуществить заказ через интернет. Воспользовалась услугами магазина OZON. Доставили товары в срок в магазин TREC в городе Краснодар на улице Ставропольской. Я приехала домой и обнаружила, что заказанная кружка плохого качества. Внешних недостатков не было. Но когда я налила в нее воды, она протекла. Кроме кружки я заказала шампунь. К нему претензий нет. Попыток вернуть товар я не Подробнее>>

11.01.2021 | отрицательный отзыв
Ozon.ru отзывы

Андрей:
Заказали смартфон 26 декабря 2020 г. Магазин поставил в доставку аж на 4 января курьером. 4 января в ответ на запрос "Где мой заказ" пришёл ответ, что поставка заказа по тех. причинам переносится на 9 января. 9 января на запрос "и где всё-же мой заказ или деньги верните" пришёл ответ, что деньги вернуть не могут пока не получите заказ и назначили 11 января. Сейчас 22 часа 11.01.2021г. пришёл всё тот-же ответ, что не могут изменить способ доставки и не могут вернуть деньги. Одним словом, этот г...-магазин просто украл у нас деньги. Никому не советую связываться с этим магазином

18.12.2020 | отрицательный отзыв
Ozon.ru отзывы сотрудников

Владимир:
Мой заказ должен поступить в пвт на Сахьяновой 9/14 31декабря. Срок хранения 5 дней. 31 декабря объявлен в Бурятии выходным днем. Попытки дозвониться до Озона (телефоны 8- 800 -234 -60 -06, 8- 495- 730-67 -67) и уточнить режим работы пвт не удачны (звонок сразу после набора номера срывается и так неоднократно) Что, нужно ехать в пвт и уточнять на месте? Это забота о покупателях? Нет - это бардак. Следует задуматься - стоит ли связываться с такими продавцами или найти более честных?

22.10.2021 | отрицательный отзыв
Работа в компании Ozon "Специалист пункта выдачи" - Поработать не успел, но плотный негатив остался

плохая тех поддержка, плохой отдел кадров, ужасное отношение к соискателям. Всем привет) Хочу оставить свой отзыв о компании ozon. Для этого мне придется с вами поделиться своей историей. Живу я на данный момент в Москве. В какой-то промежуток времени я находился в поиске работы и тут на hh.ru я наткнулся на вакансию специалист пункта выдачи в компании ozon. Откликнулся, буквально через час мне пришло приглашение на собеседование. Еще через час мне набрал специалист отдела кадров, поговори со мной, спросил про всякие документы(есть ли они в наличии). Все в порядке специалисту ...
Популярность компании

23.10.2020 | отрицательный отзыв
Ozon.ru отзывы о компании

Василиса:
Компания заявляет о быстрой доставке от 40 минут. Поскольку заказ в основном продуктов,то насчитываешь их получить быстро.В течении суток,точно ничего не доставят,время предложено автоматически с интервалом 3часа на сл день.Ты планируешь дела,но в указанное время тебе ничего не привезут,ещё и занимают выжидательную тактику,пока не начнёшь сам разборки.Заказ переносят с 15-00до 24-00.А последний раз,перенесли после очередного переноса,ещё почти на сутки! В качестве компенсации начисляют баллы. Кому они нужны,если ты ждёшь экспресс доставку продуктов ,причём скоропортящихся,двое суток.

27.03.2022 | отрицательный отзыв
Работа в компании Ozon "Специалист пункта выдачи" - Ужасно, хотите в рабство - вам сюда!

Их куча! Приехали на условиях 1300 в день %, в итоге через неделю дают новые договора на выход 880, либо подписываете, либо уезжаете за свой счёт.После 2х дней стажировки экзамен, не сдаёшь - уезжаешь за свой счёт. Причём зп только наличными в последний рабочий день (30 или 45 день), захочешь уехать раньше, заболеешь - не получишь ничего! Заселяют в общежитие, тараканы везде, условий никаких!
Плюсов 0

24.10.2015 | отрицательный отзыв
ozon.ru - Курьеры

Уже в какой раз заказываю на озоне то книги, то косметику и т.д., в итоге: заказ есть, а доставки нет! Распространенные случаи отмазок курьеров интернет-магазина, чтобы вам не привозить заказ: 1) Один телефонный звонок за весь день (за редким исключением 2 или 3 раза), а вы в этот момент находитесь в другой комнате/вызвало начальство (иногда курьеры звонят и днем, если ваш заказ Подробнее>>

25.01.2023 | отрицательный отзыв
Работа в компании Ozon "Специалист пункта выдачи" - Рабство!

Условия, начальство О самой работе ПВЗ, а именно ИП Т@@с** Вячесл** Оле**вич. 1 человек на ПВЗ и принимает товар и выдает, перерыва нет, закрыться и сходить в уборную спокойно нельзя (поток клиентов огромен). Нам ковер зимний месяц везли, мыли полы от грязи каждую свободную минуту. Работа неофициальная!! ЗП черная и наличными! Огромный стресс, за копейки! Особенно в праздничные дни, работали со сменщицей каждый день, так как не хотели нам в помощь людей поставить. А при увольнении нам приписали штрафы, причем ошибки которые были совершенны нашей управляющей!
Возможность работы возле дома

03.08.2020 | отрицательный отзыв
Ozon.ru отзыв сотрудника Наталья

Наталья:
Заказывала не раз на озоне, доставляли в этот пункт выдачи. Офис находился на втором этаже, проблем никогда не было. Сейчас офис переехал на первый этаж и, видимо, появились новые сотрудники. Я пробыла там минуту и просто вышла, потому что не выдержала хамского обслуживания. Назвала фамилию и номер телефона(как обычно). Мне в ответ : " а я вас не спрашивала" В общем, заказ я так и не получила, потому что, с неё слов "сегодня пришло таких тристо" Крайне расстроена что ваши сотрудники не умеют разговаривать!!! Ещё и в след мне что-то сказала. Обратите внимание кого берете на работу, это ужас.

07.07.2020 | отрицательный отзыв
Ozon.ru отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
Хотела бы оставить отзыв о работе сотрудника OZON по адресу ул. Есенина 12 А (ТЦ 5 звезд). Была в данном пункте 3 раза. И каждый раз выходила с разочарованием. Мужчина который там работает, при выдачи заказа озвучивает каждую позицию, что в заказе. И это при посторонних людях))) На мой вопрос зачем он это делает, ответил нагло, что так надо. Вчера хотела сделать возврат посылки, но никогда этого не делала, вроде в интернете все правильно оформила, зашла в данный пункт, к этому с сотруднику уточнить правильно ли прикрепился адрес, вежливо, спокойно я обратилась к нему зная его неодекватность.....Но.....со мной обошлись крайне невежливо, и это мягко сказано, разговаривая как с дурой или кретинкой на повышенном тоне. Хочется сказать, если ты ненавидишь людей, то не стоит идти работать в данные структуры.