Женя:

Условия работы хорошие. Коллектив достойный уважения, все дружные. Есть столовая, спецовка. В общем и целом, условия труда на 5 баллов. ЗП приличные и вовремя выплачиваются.

Людиново

05.05.2024 | положительный отзыв
ооо кроношпан

В принципе нормальное место для труда. Ни в чем стесненным себя не чувствовал, все что нужно было для работы было. Отпуск, больничный, соцпакет. Нормальный заработок.
Не нашел

07.04.2024 | положительный отзыв
ооо кроношпан

Работаю на данном заводе не первый год, наконец-то руководство не включает начальника, а взаимодействует с тобой, по существу. Ставятся понятные планы, при их выполнении неплохо зарабатываешь, а выполняются они всегда. В цехах комфортно, оборудование новое, современные, работать можно.
Нету

05.04.2024 | положительный отзыв
ооо кроношпан

Работаю год. И собираюсь работать и дальше. Оплата больничных, отпуска, ЗП белая, выплачивают своевременно. График устраивает, хороший коллектив и стабильность. Ничего плохого сказать не могу

05.03.2024 | положительный отзыв
ооо кроношпан

Работаю на заводе с 2013 года. Лично мне все нравится, самое главное, что это не фирма-однодневка, а серьезное производство, где чувствуется стабильность. Отношения в коллективе очень хорошие, зарплата хорошая и платится вовремя
Все устраивает

03.03.2024 | положительный отзыв
ооо кроношпан

Работаю, доволен, что могу отметить. 1. Очень душевная атмосфера в отделе. 2. Мнение каждого учитывается, свои идеи можно предлагать. 3. Хороший, адекватный руководитель, который заражает своим позитивом и энергией. 4. Прекрасная возможность для профессионального роста (хочешь - делай! Главное, чтобы был результат). 5. Четкое соблюдение всех трудовых обязательств и своевременная зарплата

29.02.2024 | положительный отзыв
ооо кроношпан

При наличии мозгов можно неплохо заработать. З/п здесь “белая”, оформляют без обмана. Есть, возможность при желании дополнительно заработать, если располагаешь временем и силами. Неплохая возможность роста, особенно если пройти обучение, здесь его. Коллектив хороший, руководство адекватное
Нету

30.01.2024 | положительный отзыв
ооо кроношпан

Хороший, дружелюбный и отзывчивый коллектив, готовый прийти на помощь и ответить на вопросы. Есть трансфер до работы и обратно. Своевременная з/п, премии.
Не очень удобное расположение, однако, трансфер решает эту проблему)

28.01.2024 | положительный отзыв
ооо кроношпан

Стабильность. Высокие зарплаты достаточно. Трудоустройство официальное, оплачивают и больничные и отпуска. Коллектив неплохой, как и везде есть не очень приятные люди, но в большинстве своем – нормальные.

23.01.2024 | положительный отзыв
ооо кроношпан

Считаю, что здесь дается отличный старт новичку. Я пришел сюда без какого бы то ни было опыта, меня всему обучили. Так что все то что я знаю и умею по своей специальности, только благодаря компании. Обучение начинается с самого начала. Здесь много курсов и твоя линия обучения зависит лишь от должности. Есть возможность карьерного роста.
Их просто нету

19.01.2024 | положительный отзыв
ооо кроношпан

Работаю тут больше 5 лет. Стабильная работа, зарплату не задерживают. Коллектив дружный, всегда помогут и подскажут.
Для меня их нету

25.12.2023 | положительный отзыв
ооо кроношпан

Я работал тут несколько лет. Работа нормально организована. Зарплата выдается в белую и регулярно. Платят приличные деньги. Вкусные обеды, социалка. В целом все организовано окей, все чистенько, всем выдают удобные спецовки.

19.12.2023 | положительный отзыв
ооо кроношпан

Все стабильно, есть уверенность в работодателе. Большой коллектив, зп без задержек, трудоустройство полностью по ТК, условия хорошие.
Их нету

16.12.2023 | положительный отзыв
ооо кроношпан

Адекватное руководство (может это мне повезло с мастером, конечно). Полный соц.пакет. Зарплата без задержек.

14.12.2023 | положительный отзыв
ооо кроношпан

Мне нравится, что в компании есть широкий социальный пакет, белая зарплата, нормальный график и дружелюбный коллектив. Плюсом хорошая зарплата, на всё хватает
Все устраивает

11.12.2023 | положительный отзыв
ооо кроношпан

Нет минусов, с которыми невозможно было бы смириться) Если устраиваться, то только сюда. Работаю тут 3 года, мне все нравится.

20.11.2023 | положительный отзыв
ооо кроношпан

По заработной плате вопросов нет. Второй год работаю, тихо, спокойно, ровно. Платят то, что обещали.

17.11.2023 | положительный отзыв
ооо кроношпан

Нормальная компания, зп достойная, платят всегда и самое главное вовремя!!! За достойную ЗП и спрашивают достойно, но это и правильно.
Отрицательных сторон не обнаружил

10.11.2023 | положительный отзыв
ооо кроношпан

Рaбoтaю тут уже 2 года. Зaмeчaтeльнoe пpeдпpиятиe, мoдepнизиpoвaннoe, пocтoяннo идут пpoцeccы по улучшeнию - кaк кaчecтвa пpoдукции тaк и paбoчих мecт. Рaбoтaть oчeнь пpиятнo и кoмфopтнo.

21.10.2023 | положительный отзыв
ооо кроношпан

Хорошая стабильная зп без задержек, соцпакет, питание, форма…Да отличный варианты работы!

13.10.2023 | положительный отзыв
ооо кроношпан

Высокая заработная плата, все выплаты всегда вовремя, спецовка за счёт компании. Зарплата без задержек, питание в столовой. Мне все тут нравится!

10.10.2023 | положительный отзыв
ооо кроношпан

Очень надёжная и стабильная организация, хорошее отношение к сотрудникам. Коллектив как большая семья. Достойная оплата труда.
Не обнаружил

08.10.2023 | положительный отзыв
ооо кроношпан

Я работаю 6 лет. Если ты хороший специалист и трудишься на 100%, тебя увидят и оценят. И оплата труда будет достойная.

05.10.2023 | положительный отзыв
ооо кроношпан

Коллектив отличный! Особенно те, с кем постоянно контактирую. Нормальные люди и руководство, со всеми можно найти общий язык. Если есть вопросы, то помогут. Зарплата хорошая.
Таковых не обнаружил

26.09.2023 | положительный отзыв
ооо кроношпан

Завод функционирует стабильно, потихоньку наращивает объемы производства. Меняют периодически что-то, модернизируют, улучшают. Зарплата соответствующая, хорошая. Жилье, транспорт и питание предоставляется

26.09.2023 | положительный отзыв
ооо кроношпан

Работаю в компании почти два года грузчиком, все условия меня устраивают, обязательности не трудные. График сменный, возможность взять отгул/отпроситься у начальства, оно тут лояльное. Коллектив доброжелательный, помогут или подскажут в любом вопросе. Так что работу тут рекомендую)

24.09.2023 | положительный отзыв
ооо кроношпан

Работаю несколько лет. Да, работа на нашем производстве не для лодырей. Но я считаю, что тут правильный подход: хочешь хорошо зарабатывать – хорошо работай. Тут самое главное, что руководство, требуя хорошую работу, не забывает ее хорошо оплачивать!

22.09.2023 | положительный отзыв
ооо кроношпан

Грузчиком работаю третий год. Мне нравится эта работа, обязанностей лишних не вешают, за смену успеваю выполнить приличный объем. Зарплата у меня неплохая, тем более что медосмотр проходим за счет работодателя, да и вообще есть разные стимулирующие выплаты. Отношение ко всем работникам нормальное.

21.09.2023 | положительный отзыв
ооо кроношпан

Работаю 4 года, меня здесь все устраивает. Во-первых, условия, не везде такие предлагают. То, что оформление официальное и зарплата белая – уже большой плюс. Ну и во-вторых вполне прилично зарабатываю, семью кормлю, не жалуемся.

21.08.2023 | положительный отзыв
ооо кроношпан отзыв Светлана

Работаю менеджером по продажам второй год, работой вполне довольна. С коллективом и руководством общаюсь хорошо, система мотивации у нас выстроена грамотно. Так что ленивые у нас не задерживаются, работы всегда много. Подробнее>>