Марко

Пришло приглашение на отклик по вакансии с указанием номера телефона, по которому надо позвонить. Дозвонится сложно, трубку не берут. Только после смс и то спустя время получилось дозвониться. С кем было общение, не знаю. Было задано несколько вопросов, после чего просили прислать резюме на любой из мессенджеров (приглашение в hh, как было сказано, присылает "робот"). У меня мессенджеров нет. Заводить их ради резюме не вижу смысла. Почему работодателю не воспользоваться hh.ru, раз вы размещаете на данном ресурсе вакансию, мне тоже непонятно.

данных нет, кроме обещанной зарплаты в вакансии

07.01.2015 | отрицательный отзыв
Марко - Пулл

Сплошное нарушение ТК РФ... Отсутствие отпуска, хронические, неоплачиваемые переработки... Сказать, что весь руководящий состав грязные хамы, матершинники и скабрёзники - это не сказать ничего. При попытке пожаловаться генеральному директору на хамство со стороны начальника отдела, мне объяснили, что так положено, т.к. он начальник. Не вздумайте попасть в эту контору, у них ещё и филиалы есть. Будьте предельно осторожны!!! Подробнее>>

17.10.2015 | положительный отзыв
Марко - Обувь на один сезон

Купил в прошлом сезоне зимнюю обувь фирмы "марко", одел раз десять, затем положил на хранение в шкаф. 6 декабря сего года достал из коробки, почистил, пошел на работу, домой вернулся разве что не босиком, подошва просто рассыпалась. Не писал бы это сообщение, но, когда поехал покупать новую обувь, обнаружил на прилавках универмага "беларусь" сапоги этой модели. Кто говорит, что китайское Подробнее>>