ООО Инженерно-технический центр: ооо итц

После смены руководства и прихода директором Янковского а.г. завод превратился в гадюшник по отмыванию денег. Набран штат из своих и весь сброд со всего Ступино. Заместитель друг. Энергетик друг заместителя и понеслась. Друзья и дети. Все в упадке. Выпуски виртуальные, на складе пусто а по программе полный склад. Толком сам завод ничего не производит, все делают друзья ипэшеики, проводят в три цены через вторую фирму директора и на выходе как бы продукция ооо итц, а разница в кармане. Персоналу из своих дозволено опаздывать, находиться в нетрезвом состоянии, давить на и измываться над оставшимся коллективом и многое другое. Завод входит в состав газпрома, но там все знают и молчат. Наверное тоже получают выгоду. Обходите завод стороной.

03.08.2020 | положительный отзыв
Томский Инженерно-технический центр - Пришлось кардинально сменить место жительства, поэтому уволился с ИТЦ. Если бы не переехал, то так бы и работал там. Зарплата стабильная, хорошая. Задержали только 1 раз, и то в 2017 году.

Не задерживают з/п Вежливо обращаются с сотрудниками, это дает больше возможностей процветания и всегда приятно чувствовать себя как дома Карьерный рост всегда важен, здесь в этом вопросе нет никаких проблем, было бы желание. Лояльное начальство, если нужен отгул или по семейным обстоятельствам отлучиться, то всегда идут навстречу. Действительно это можно назвать работой мечты Подробнее>>

04.08.2020 | положительный отзыв
Томский Инженерно-технический центр - Работал техником испытательной лаборатории в компании Томский ИТЦ

Раньше довелось работать в компании Томский ИТЦ техником испытательной лаборатории. Когда-то были задержки с зарплатой, но в последние годы их не было, зарплата вся белая. Начальство нормальное и лояльно относится к своим сотрудникам. Мне нравился график работы, если была межвахта, то всегда оплачивалась, оформление на работу официальное. Подробнее>>

01.08.2022
ООО "Томский инженерно-технический центр": Личный опыт

Уважаемые дамы и господа, Всем здравствуйте. На данном ресурсе отсутствует отзыв о компании ооо "Томский инженерно технический центр", а по сему хочу дать некоторые комментарии касательно работы в данной организации. Юридический адрес организации в Новосибирске, офис в г. Томске. "Хлеб" этого бизнеса в проведении различного вида контроля на объектах строительства, география объектов по всей территории рф, соответственно основная работа Подробнее>>

11.05.2020 | отрицательный отзыв
Томский Инженерно-технический Центр, ООО - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Пару лет назад был инженером в этой организации. Ничего плохого сказать не могу, отличное руководство, которое ценит своих сотрудников, поэтому никаких проблем с оплатой труда у нас не было. Хорошо подобранные условия труда, рабочий день проходит в комфортном офисе с некоторыми выездами. Есть перспективы в развитии. Не пожалел, что имел опыт сотрудничества.

08.07.2019 | отрицательный отзыв
Томский Инженерно-технический Центр, ООО - отзыв пользователя Федосеев о работе в компании

Федосеев:
Если бы меня спросили советую ли я работать в Томском ИТЦ, я бы посоветовал, работа действительно хорошая, очень много плюсов. Да зарплату раньше бывало задерживали, но сейчас такого нет

11.06.2019 | отрицательный отзыв
Томский Инженерно-технический Центр, ООО - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
Длительное время проработал в Томском ИТС. Часто вспоминаю свое бывшее руководство добрыми словами. Мне и материальную помощь выписывали и задержек зарплаты не было. Занимал должность инженера ОСК ( отдела технического контроля). График работы меня устраивал, зарплата белая. С неё и пенсия у меня получилась хорошая.

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ