Kalibroom - профессионалы своего дела

Владислав Савицкий:

Мои дизайнеры посоветовали обратиться за покупкой подходящей мебели в Калибрум. Менеджер очень внимательно подбирала материалы и цвета, мне оставалось только соглашаться :). Это сильно сэкономило мне время, и возможно нервы. Быстро всё изготовили и привезли. Профессионалы аккуратно собрали. Теперь вся квартира в новой мебели в одном стиле, очень красиво и уютно.

25.03.2024 | положительный отзыв
Дочке купили кровать Vienne.

Она в восторге! Теперь спать укладывается без нытья. Хотела кровать, чтобы была как у взрослой, но в то же время яркой и симпатичной. Эта кровать прям то, что хотели, угодили дочке)
не нашли

01.03.2024 | положительный отзыв
отличный интернет магазин

Понравилось, что в этом интернет-магазине есть подробные описания товаров и фотографии с разных ракурсов. Это помогло мне выбрать подходящую мебель для моего дома.

07.02.2024 | положительный отзыв
Прекрасная мебель, отлично всё сделано, очень благодарен

Вс гуд, доставили вовремя. Упаковано хорошо, собирают быстро. Мебель стильная и удобная.
Нету

04.02.2024 | положительный отзыв
замечательное качество

Уже какое-то время засматриваюсь на мебель от Калибрума. Очень меня привлекли кресла, они такие изящные. Выбрала Troms, вживую оно ещё круче. Качество замечательное, очень приятно в нём сидеть. Спасибо Алексею за помощь! Я довольна

24.01.2024 | положительный отзыв
Купила клевый диван

Магазин запомнился мне выбором интересной мебели, есть в этом своя специфичность и оригинальноcть. Люблю, когда есть из чего выбрать, и всё стоит в одном месте, можно сразу сравнить (не надо ездить по городу). Купила свой клевый диван, уже месяц стоит...

15.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Kalibroom

По совершенной случайности мы наткнулись на каталог kalibroom. Искали мебель в комнату для нашей маленькой художницы. Искали мебель, которая была бы уникальной и модной, а также легко сочеталась бы с различными цветами и дизайном в комнате. Я сама занималась выбором дизайна, сама красила стены в яркие цвета, под чутким контролем моего самого главного художница)) Выбрали кровать SAPID с красным акцентом на спинке. Мы решили так же добавить красные акценты в комнату и к кровати так же взяли кресло TORD. Я запросила образцы тканей, чтобы точно подобрать сочетание. Дизайнер предоставила ...

23.11.2023 | положительный отзыв
стильные и удобные стулья

Купила три стула Pile для своего маникюрного салона. Условий было несколько. Прежде всего стиль, потому что у меня элитный салон. Удобство, чтобы клиент мог долго сидеть. И хорошее качество обивки, долговечность. Всем этим пунктам стулья полностью соответствуют.

15.11.2023 | положительный отзыв
отличный диван для моей студии

Долго я металась в поисках подходящего дивана для своей небольшой студии дизайна. И вот случайно наткнулась на сайт калибрум и там диванчик Kemi - модный, на металлических ножках и с хорошей обивкой. Единственное, что меня огорчило, так это время доставки...

11.11.2023 | положительный отзыв
хороший магазин с разнообразным ассортиментом

Отличный магазин с действительно разнообразным ассортиментом мягкой мебели. Есть из чего выбрать. Изготавливают быстро, выбор оттенков большой. Качество сборки и обивки соответствуют люксовому сегменту.

03.10.2023 | положительный отзыв
Угловой диван привезли буквально через неделю после оплаты заказа.

Размер, цвет и качество каркаса и обивки полностью соответствуют заявленным на сайте. Диван крепкий, мягкий, удобный, со сменными чехлами на подушках. Обязательно купим у вас что-то еще!
Сайт иногда тормозит

26.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв о компании Kalibroom

Покупала здесь кресло Caledon с шелковистой и приятный на ощупь обивкой, немного похожей на плюш. В каталоге на него представлено на выбор расцветок 10, что очень помогает подобрать именно тот тон и цвет, который подойдет к интерьеру. Изготовили и привезли...

22.09.2023 | положительный отзыв
Магазин нашла случайно, но каталог очень понравился.

Необычная, стильная мебель с запоминающимся дизайном. Купила кресло Holger по очень приятной цене. Удобное, смотрится по-хорошему необычно, поддерживает спину, и в то же время широкое и легкое. Качество отличное, все швы аккуратные, крепкие. Никаких изъянов, магазин рекомендую.
Пока что отрицательных сторон я не нашла.

30.08.2023 | положительный отзыв
Лучшая мебель

Спасибо за мою прекрасную кровать! Как же она классно смотрится. Стильно, дорого. В моем интерьере именно ее не хватало. Очень довольна, что выбрала ваш магазин, вообще не пожалела ни разу!
Не нашла

26.08.2023 | положительный отзыв
Все отлично

Кроме работы сайта, трудно в каталоге отсортировать мебель. К счастью, мы искали кресло, как у друзей, а они брали здесь, так что заходили сразу зная, чего хотим. С таким подходом все супер, кресло пришло быстро, целое, красивое, удобное.
Мне было немного неудобно работать с сайтом

21.08.2023 | положительный отзыв
Мебель красивая, но дорогая.

Хорошо бы, чтобы была рассрочка. Брали пока только кресло-грушу, качественная, наполнитель не комкается, стирается.
Все хорошо

08.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Kalibroom

Если клиенту прям вот не нравится твой дизайн, хотя ты делаешь все по его же пожеланиям, компания не пытается объяснить клиенту, что он не прав или как-то повлиять. Меня так сняли с заказа, дали просто другого дизайнера. Это было неприятно.
Компания еще прям молодая, поэтому много воздуха в плане реализации, творчества и роста. Есть возможность творчески подходить к проектам и консультировать клиентов в выборе мебели для интерьера.

26.07.2023 | положительный отзыв
Мебель мне очень понравилась

Хорошее качество, изготовили быстро. Гостиная выглядит очень стильно, диван и кресла комфортные. Недавно привезли, но кажется механизмы в диване качественные, управление плавное.
Думаю, что нет

25.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Kalibroom

Работала здесь дизайнером интерьеров. Заказы регулярные, но нужно ехать к клиенту самой. Оплата достойная, мебель хорошая, не стыдно с ней делать проекты и рекомендовать заказчику.
Не увидела

20.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Kalibroom

Я работала на продажах через сайт. Зарплата средняя, задержек не было, нормальный, оборудованный офис. KPI по продажам не завышенные, как сейчас любят делать, нет холодных звонков (по крайней мере, у меня не было) Коллектив тоже молодой, есть возможность быстро расти. Я проработала всего три месяца, но по семейным обстоятельствам пришлось уехать из Москвы. Возможно, если будут отрывать офис в моем городе, то с радостью вернусь.
Хотелось бы больший процент от продаж в качестве стимулирующих, чтобы было больше мотивации. Каталог быстро меняется, приходится постоянно учить новые позиции, иногда вне рабочее время.

19.07.2023 | положительный отзыв
Стильно, современно, качественно

Купили кровать и очень довольны. Продуманно и выполнено всё до мелочей, качественно. Своих денег стоит!
не увидела

17.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лидия о компании Kalibroom

Работала здесь три месяца летом, потом снова началась учеба, не смогла совмещать. Хорошая студия, вежливое руководство, ни разу не слышала, чтоб повышали голос на работников. Зарплата тоже нормальная, соответствует ставкам, штрафов нет.

13.07.2023 | положительный отзыв
Качественная мебель

Удобный сервис, хорошее качество. Было необходимо подобрать интересные элементы интерьера. Обратились в Калибрум. Очень понравился подход, внимательный и ответственный. Просмотрели множество вариантов, в итоге для проекта выбрали кресла и комплект обеденных стульев, которые были изготовлены по нашей идеи. Всё отлично...