Отзыв сотрудника Сотрудник о компании ГБУЗ Беломорская ЦРБ

Сотрудник:

Непорядочный, нечестный руководитель, которая идет к власти по головам. Абсолютно закомплексованная, с проблемами из детства неадекватка, которая ведет себя как классический абьюзер, ну т.е. , пользуясь властью , пытается унижать людей. Погуглите, как гл.врач из Беломорска ударила по лицу зав.хирургическим отделением. В ходу доносы, сплетни, это приветствуется. В коллективе выбирает жертву и организовывает травлю. Отношение хамское. Зарплата низкая. При совмещении, ночных дежурствах, работе в день на все отделение зав.получали 50-60 тыс/мес. Текучесть кадров высокая. Потеряли последнего зав.неврологией, которым помыкали как хотели, и который тащил на себе весь сосудистый центр. Больше никто не хочет работать за такую з/п. Существование больницы теперь под вопросом. Обещают одно, фактически новые сотрудники приходят, поработают немного и убегают.

В Карелии красивая природа и вкусная форель. Есть некоторые порядочные, хорошие коллеги.

Петрозаводск

15.02.2022 | отрицательный отзыв
ГБУЗ СО Невьянская ЦРБ

Отказали в лечении и открытии больничного при положительном тесте на covid-19. Цитировать врачей даже не буду, в очереди находились десятки людей с аналогичными проблемами - которым в тех или иных услугах также отказано, молчу уж о том, что нас всех заболевших обязывают, да-да, заставляют передвигаться по городу и распространять болезнь. Подробнее>>

22.02.2015 | отрицательный отзыв
Гбуз но выксунская црб - Хамское отношение к пациенту

22.04.2013 обратилась в приемный покой с дочерью, которая жаловалась на сильные боли в ногах, передвигалась с трудом. В приемном покое медсестра услышав с чем мы пришли сказала что травматолог их смотреть не будет, надо сходить в терапию. В приемном покое терапевтического отделения так же сказали что не знают причину и посоветовали обратиться в отделение скорой помощи. Спасибо фельдшеру скорой, который Подробнее>>

10.09.2019 | отрицательный отзыв
Женская консультация ГБУЗ ЦРБ - Фатхуллина Нурия Вазировна, плохо

Врач гинеколог 3 участок Фатхуллина Нурия Вазировна. Отвратительное отношение, пафос и грубость. Я беременна и негатив мне вреден. За беременных очень хорошо наказывают, мы защищены. Но страшно представить, как она общается с не беременными. Не встречала ещё такого отношения, толку от неё ноль, ещё и ведёт себя плохо. Ни ногой к ней больше, не терпите такое

Российская Федерация, Республика Башкортостан, Туймазы город, Мичурина улица, 20

28.04.2014 | отрицательный отзыв
Женская консультация ГБУЗ ЦРБ - Учет по беременности

Я пришла встать на учет, но мне отказали, т. к. прописка была не местная, а Шаранского района. Сказали, чтобы собрала следующие документы: открепит. с места регистрации, выписку от терапевта, времен. регистрация. Что за бред. В г. Пыть-Ях меня приняли без регистрации и никаких проблем не было. Живем, наверное, не в России.

01.03.2013 | отрицательный отзыв
Женская консультация ГБУЗ ЦРБ - Невозможно дозвониться

Дозвониться невозможно, никогда не берут трубку, а если дозвонишься, то грубо отвечают!

06.03.2022
ГБУЗ СО Невьянская ЦРБ: Руководство

Сотрудники хамят!Амбулаторные карты в регистратуре вечно утеряны, заставляют пациентов самим бегать по кабинетам и искать их, на что в каждом последующем кабинете слышать хамство от сотрудников! В 205 кабинете лежат стопки карточек отвечают вашей карты нет, на слова о заявлении на них грубят, но карточку находят, ссылаются на то что надо оформить ковид 19, по которому я переболел уже Подробнее>>

30.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ГБУЗ КО «ЦРБ Тарусского района»

Статья "Мир больниц глазами пациентов" с сайта http://www.vest-news.ru/article.php?id=58648 Впервые озвучены итоги независимой оценки качества оказания медицинской помощи. Рейтинги поликлинических услуг в баллах. Номер 26 и последний - "ЦРБ Тарусского района", балл 603. А второй (после первого "Калужский областной Центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями") - Калужская областная детская стоматологическая поликлиника, балл 833. Т.е. "ЦРБ Тарусского района" находится в самом конце списка районных больниц Калужской области. Стоит также почитать комментарии к статье.
Их нет. ... Подробнее>>

19.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «зеленоглазое такси беломорская ул»

За апрель месяц отработал 10 смен не вышел один раз предупредил ,при расчёте мне поставили неделю прогула сучка борадатая из 16500 я получил ноль запись в трудовую не сделали запись делайте выводы,кидайете их по полной и уходите ничего не будет пусть несут убытки ублюдки а я в трудовую инспекцию пусть их пошманают
Кидалово полное ... Подробнее>>

04.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «зеленоглазое такси беломорская ул»

Не хватает своих заказов, и хотят что бы все ездили в рубашке и брюках, но увы не выдают униформу, а самим покупать, ну как то не удобно
Работаю несколько месяцев, вожу план +/-, в карман не левачу, в машине не курю правила их не нарушаю! 50.000-60.000 как и обещали имею! Нормальная контора, машины новые, хоть и на некоторых лезет пленка все равно выглядят достойно. Люди кто пользуется услугами этого такси не обычные оборвансы, приятно возить нормальный контингент. Механики мужики что надо! Старш. мех., вообще зверь! Офисных работников ... Подробнее>>

13.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «зеленоглазое такси беломорская ул»

1. что водители, что офисные сотрудники не оформлены в штат вообще. Из всего кол-ва сотрудников лишь 11 человек оформлены и то на минимальную оплату труда. 2. Выручка идет не легально. БСО с одним номером по 3-4- штуки, а значит что лишь 1/4 часть выручки светиться. 3. Кол-в весь ушел, т.к. директор Шинкаренко Максим достал всех. С его стороны отношение к людям, как с скоту. Сам он Украинец из Донецка, в Москве нелегально, по бумагам в компании не значится, но полностью руководит всем. 4.На собеседовании обещают совершенное иное, чем в реальности ( это установка Максима), по факту за месяц Вас обязательно оштрафуют минимум на 30% от заработанных средств ( тоже установка Максима) 5.Текучка кадров колосальная, 9 водителей пришло-12 ушло. Реальная зарплата водителей 15000-20000 рублей записи в трудовой ставят по требованию со скандалом и то эти записи фикция, т.к. по бумагам Вы не оформлены 6. Машины бьются постоянно ... Подробнее>>