Отзыв сотрудника Броrk о компании Литературная мастерская "Биография"

Броrk:

Литературная мастерская "Биография" в лице Филимоновой Евгении искала гострайтеров - людей, которые будут писать книги вместо реальных авторов. Очевидно, Филимонова Е. не умеет брать интервью у своих клиентов, потому что в качестве рабочего материала присылает соискателям неоформленный поток сознания. Филимонова Е. предлагает соискателям выполнить тестовое задание на основе этого набора слов. Получив отредактированный текст, она обещает вернуться с обратной связью, но этого не происходит ни через недели, ни через месяцы. Отвечать Филимонова Е. перестает, сообщения больше не читает, хотя регулярно бывает онлайн. Хотите поработать бесплатно на Филимонову Евгению? Добро пожаловать в литературную мастерскую "Биография"! Во время предварительного общения об оплате и форме сотрудничества с гострайтерами Филимонова Е. кокетливо умалчивает, что уже должно насторожить (никакого сотрудничества с ее стороны и не предполагалось). Будем с интересом следить за выходом тех самых книг, материал для которых Филонова, простите, Филимонова нам высылала. Посмотрим, что она написала сама, а что позаимствовала у нас, и обязательно напишем об этом в отзывах к книгам - пусть авторы тоже знают, с кем связались, а ее потенциальные клиенты подумают, нужно ли им такое сотрудничество)))