Отзыв сотрудника Аноним о компании Мой зубной

1)Маленькие ординаторские 2) По договору, у нас должно быть время на обед/отдых, но по факту его нет 3) Филиалы очень загруженные, сотрудников не хватает. Приходилось работать на 2-4 врача одной(за это не доплачивают) 4) График ужасный. Работала по 6 дней в неделю по 12 часов, а мне всё равно в мой единственный выходной звонили менеджеры с требованием выйти на работу. 5) Даже если у вас уже стоят смены на филиале, менеджеры переставляют на другие, даже которые находятся на другом конце города(проезд конечно же не оплачивается) 6) Вечные штрафы. Причём каждый штрафует как хочет. Невозможно понять, что и как правильно нужно делать 7) Периодически выплачивали неправильно зп, потом приходилось доказывать, что я отработала на повышенную ставку. Но выплачивали только в следующем месяце 8) Часто приходят проверки и штрафуют за то, что мы что-то делаем неправильно, хоть нам так сказало само руководство, ведь материалов не хватает 9) Частые задержки после окончания смены, которые тоже не оплачиваются 10) Даже если очень серьезные проблемы в коллективе, руководство закрывает на это глаза

Филиалов много, если повезет, то можно выбрать ближе к дому. Зарплату платят вовремя, не всегда правильно, но хотя бы без задержек

10.03.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Мой зубной отзыв сотрудника Аня

Аня:
СОИСКАТЕЛИ, БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!! Под видом несуществующих вакансий, ООО «Мой зубной» завлекает соискателей и выуживает на собеседовании все личные данные. Недавно я была на первом собеседовании в ООО «Мой Зубной» по адресу: проспект Стачек, метро Автово. Сначала проходит беседа с HR менеджером, затем даются странные тесты, не относящиеся к делу, на 10 страницах. Вопросы в тесте к вакансии никакого отношения не имеют. Типа выберете фигуру, что будете делать, если на вас прольют кофе, Маша старше Даши, Даша старше Клаши и кто из них младше, еще предлагали решить школьное уравнение и очень утомительный тест командный вы игрок или одиночка. Вопросов по профилю не было. Собеседование длится 1 час, может больше. Зафиксировали у себя все документы (диплом, трудовая, паспорт). Сфотографировали лицо крупным планом. Что они будут делать с этой фотографией? Просто поглумятся или будут как-то использовать в нехороших целях. А что они будут делать с моими данными? Возьмут кредит или продадут их кому-то? Остается только догадываться. Теперь хоть паспорт меняй. Собеседование проходит в несколько этапов. Первый этап проходит на пр. Стачек в Автово с HR менеджером, далее вы идете по этапу на собеседование с директором где-то на окраине города, заканчивается Подробнее>>

21.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Стоматология "Мой Зубной"

Мой отзыв негативный: 18.11.14 врач Мананникова Е.С. из клиники на м. Дыбенко отказала мне в лечении, несмотря на сильную боль. История такова: 14.11 у меня заболел зуб под пломбой. Ранее я лечилась в клинике на Дыбенко 1 раз, все было ок, попыталась записаться туда - однако ближ. свободное время было только на 18.11. Боль была сильной, 15.11 обратилась в другую клинику, там мне не понравилось, но делать нечего - прошла лечение, пломбу заменили, нерв попросила не удалять (надеялась спасти зуб). Лечение не помогло, боль усилилась и я все же записалась в Мой зубной на 18.11. По приезду пока делали снимок Подробнее>>

04.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : МОЙ ЗУБНОЙ стоматологическая клиника

Я была очень рада, когда узнала, что стоматология, у которой очень много отделений в Питере есть и в Пушкине, т.к. по работе мотаюсь то там, то там. Клиника эконом, но от этого точно не зависит качество лечения, материалы все клиники используют одинаковые, в какие не звонила. Спасибо врачу Екатерине Андреевне за профессионализм и качественное лечение (пульпит шестерок). Подробнее>>

18.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Стоматология "Мой Зубной"

Сделали с сестрой папе вставные челюсти в клинике "Мой зубной". Сам бы он ни за что не пошёл. Судя по нему, его все устроило, он долго мучился с зубами, но теперь все в порядке - и любую еду можно кушать, и улыбка красивая. Мы с сестрой оплачивали пополам - вышло даже меньше, чем рассчитывали, цены в этой клинике действительно ниже средних. Правда сумму пришлось обналичивать, но это мелочи, главное, что папа доволен! Подробнее>>

16.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Мой Зубной

Клинику «Мой Зубной» на Светлановском 60 мне посоветовал коллега по работе, он доволен лечением и цена приемлемая. Раньше думала, что если клиника эконом, то и материалы будут какие-то неактуальные для 21 века, но я ошибалась. Необходимо было восстановить зуб и вылечить пульпит. Пломба современная световая, от зуба родного и не отличишь, рентген сделали, пульпит вылечили. Жаль время ожидания врача, хоть и недолгое, не скрасили чаем, но вот именно на таких мелочах удается экономить. Спасибо огромное врачу Анастасии Владимировне за аккуратную и безболезненную процедуру лечения. Теперь только сюда! Подробнее>>

13.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Мой Зубной

Читателям этого портала могу посоветовать стоматологическую клинику Мой Зубной (я была в отделении на Косыгина, 26 у врача Драгуновой Светланы Игоревны). Так как это сеть, по городу есть еще много адресов, кому этот неудобен. Понравилось соотношение цена/качество и вежливый персонал (при низкой цене, пломбы все равно световые и импортные, название фирмы не вспомню, но во всех других клиниках, где узнавала, используются такие же). Лечила повторно каналы после неудачного посещения другой клиники. Врач сработал профессионально и быстро, укол анестезии мне так безболезненно точно еще никто не делал. Не совсем удобно добираться до клиники, это, пожалуй единственный недостаток, но лично для меня. Подробнее>>

05.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Мой зубной

Несколько больше трех месяцев назад отправила своего супруга на протезирование к замечательному специалисту Булату Исхакову. Мне его рекомендовала приятельница с работы, заказывала у него протезы, была очень довольна результатом. Муж после лечения остался очень благодарен Булату Илдусовичу за его работу, сейчас очень рад, что теперь может нормально улыбаться и кушать. Говорит, что действительно очень удобные протезы (заказывали нейлоновые), не натирают, не выпадают, потому что сделаны грамотно и из хорошего качественного материала! Отдали мы, по современным меркам, не очень большую сумму, получилось достаточно бюджетно: нам повезло, как раз во время лечения мужа, проходила акция на протезирование с существенной скидкой. Ведь говорила Подробнее>>

07.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв : Стоматология «Мой Зубной»

Обращалась для установки коронок к Нарута А.А. в "Мой Зубной" на Науки 17/6. Очень очень советую этого специалиста. Золотые руки. Коронки сидят отлично и функцию и эстетическую и жевательную выполняют. Очень грамотный специалист, каких не в каждой клинике встретишь. Советую. Так же цены весьма приемлемые для таких работ. По сути, наценка везде идет за работу, а это и интерьер, зар. плата сотрудников и т.д. Тут определенно адекватные руководители, которые не тратятся попусту. Материалы то аналогичные в большинстве клиник, а цена тут ниже. Вот и обращаемся сюда. Спасибо моей подруге Тамаре, что в свое время посоветовала эту клинику и врача и Подробнее>>

11.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Мой Зубной

В стоматологическую клинику Мой Зубной, попала по стечению обстоятельст, в канун Нового года очень разболелся зуб, ни одна клиника, конечно же не работала, пришлось записаться в первую попавшуюся. Попала на прием к врачу с острой болью только 2 января, через 2,5 суток после записи по острой боли. Врач, звали ее Ольга, как положена сделала снимок, по его результатам расковыряла не один, а целых 2 зуба, со славами это нервы. Все вычистила запоковала пломбой и отправила, взяв не малые деньги (хотя клиники написана эконом). На следующий день (3 января) мой якобы уже здоровый зуб разболелся еще сильнее + вылез флюс! Я Подробнее>>

26.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Стоматологический Центр Мой Зубной

Пришла в Мой Зубной с запущенной кистой зуба, не знаю, чем раньше думала… Очень боялась, что зуб придется удалять, но терпеть эту боль была не в состоянии. Хирурга Куща Олега Владимировича я нашла в интернете по отзывам. Там уж очень его расписывали, какой он замечательный врач, и даже имплантацией занимается! Поверив словам наших граждан, я обратилась за помощью к данному специалисту. Честно сначала была шокирована, что такой молодой человек может на самом деле быть профессионалом. Но он очень радушно меня встретил, пригласил в кресло и сориентировал по лечению. Он очень быстро расположил меня к себе и через пол-часа Подробнее>>