натяжные потолки экодом - Внимание! Недобросовестный подрядчик!

7292641:

Хочу предостеречь потенциальных заказчиков и поделиться своим негативным впечатлением от сотрудничества с руководителем компании Эко Дом - Яном Шамиловым, который предоставляет услуги по монтажу натяжных потолков. Юридический адрес: Московская область, город Пушкино, ул. Грибоедова 28. Сотрудничество с этим человеком, принесло мне, серьезные репутационные и финансовые потери.\r\n Ян Шамилов проявил себя как максимально безответственный и несерьезный человек. ОН был приглашен мною в качестве субподрядчика на монтаж натяжного потолка в квартире. 22.12.23г приехали его монтажники, сделали работу, и поздно вечером уехали, получив расчет 100%. На следующий день заказчик обнаружил, что полотно в трех помещениях не матовое, а глянцевое. Специалисты Яна Шамилова, перепутали полотно сторонами. Ошибку монтажников он признал и пообещал в кратчайшие сроки перетянуть потолки. С 23.12.23г по 04.02.24г каждый день переговоров и обещания Яна не принесли ничего кроме потерянного времени и нервов. Ян Шамилов получил 100% оплату за работу, работу выполнил не качественно (полотно при открытии окна прилипает к основанию потолка, подчеркивая всю конструкцию звукоизоляции, резинки подрезаны ужасно), замечания за 40 дней не устранил. В итоге была нанята другая компания, которая переделала работу этого специалиста..\r\n Ян Шамилов, не добросовестный подрядчик. Использует неквалифицированных специалистов. Гарантийные обязательства, порядочность, это не про него. Дела с ним иметь не рекомендую.\r\n

04.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Натяжные потолки Экодом

Мы делали потолок в спальне. Хотели немецкого производства, т.к. у знакомых видели бесшовный тканевый и очень понравилось. Посмотрели по фирмам, кто предлагает, почитали отзывы, решили остановиться на "Экодом". В общем, работой довольны. Правда пришлось пару дней подождать, когда приедет замерщик – у них там очередь, оказывается)) Но мы не особо спешили и рады, что остановились на этой компании. Перед этим нам другая фирма делала в ванной – пробили проводку и отказались возмещать убыток, свалили все на нас, мол, мы им планы некорректные предоставили. Здесь все проверили специальным оборудованием, просчитали сумму. Потолок очень красивый в итоге получился – не провисает

Россия, Москва, г. Пушкино улица Грибоедова, 28