Отзыв сотрудника Марсель о компании КурьерСервисЭкспресс

Марсель:

Стоит ли оно того работать

Хочу устроится стоит или нет

Уфа

05.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании КурьерСервисЭкспресс

Ну два человека из всего офиса мне нравились. Подробнее>>

04.09.2023 | отрицательный отзыв
КурьерСервисЭкспресс

Предложение о работе водителем курьером на ладе Ларгус увидел на сайте hh.ru . Откликнулся. Перезвонили, предложили вакансию подменного водителя курьера на автомобиле компании лада ларус с зарплатой 90 тыс.(оклад 60 тыс.руб. плюс премия 50% 30 тыс. руб.). Назначили собеседование в офисе Угрешской улице . На собеседовании была проведена презентация компании, нам раздали анкеты, которые мы должны были заполнить, внеся туда свои персональные данные и далее ответственный работник компании провел ознакомительную беседу о предстоящей работе курьера водителя. Нам еще раз была объявлена зарплата в 90 000 руб., уже тогда у меня ...
Хороший коллектив, трудолюбивые работники

10.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании КурьерСервисЭкспресс

Работаю в компании уже третий год, на офисной позиции, в клиентском сервисе. Есть ребята, которые работают и по 5 лет, и по 7. Поэтому мне странно читать негативные отзывы тех, кто отработал более 2ух лет, а когда решил сменить работодателя, то облить грязью там где работал не один месяц, как минимум странно. Никто насильно не удерживает, обманом не хантит. Всё открыто и прозрачно ещё на этапе собеседования. Меня все устраивает: и коллектив, и функционал, и заработная плата, и руководство.
Не все автоматизировано, есть много ручной работы, зато Excel покачала)

21.07.2023 | отрицательный отзыв
КурьерСервисЭкспресс

Все негативные отзывы удалены. Теперь отзывов мало и они все недавние как будто бы компания работает недавно и у неё всё хорошо. Нет! Я работал в отделе где некоторые уже отработали порядка 8 лет, компания существует давно. А вот оформили меня в ооо «Ромашка», зарплату выдавали 4 частями чтобы бегать от налогов. Предупреждаю тех кто пойдёт устраиваться в Курьер Сервис Экспресс: компания показала себя с очень лживой и хитрой стороны начав массово увольнять начиная с февраля 2022г. Причём делали это постепенно, чтобы не собралась толпа протестующих. Я работал несколько лет ...
Удачно начало сво и закрытие международного сообщения показало всю гниль компании ксэ.

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владислав о компании КурьерСервисЭкспресс

В КСЕ работаю на угрешке, на своем соболе, живу рядом, пока все нравится, маршрут один, и клиенты одни и те же, платят норм от 100 тысяч стабильно, телефон и топливо оплачивают, форму по сезону выдают, с начальством всегда договориться можно
Минусы, сначала тяжеловато было, сейчас все быстро получается груз забрал, маршрут построил поехал, доставил.

18.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Георгий о компании КурьерСервисЭкспресс

Повышенная загруженность, очень много адресов для доставки и забора грузов. Пустые обещания о доплате за сверхурочные часы. В итоге даже не сказали что доплачивать за это не будут. Дурят и обманывают "новеньких" нагружая доп заданиями. На рейсе нет времени ни на какой отдых, постоянно "как белка в колесе". Груз бывает очень тяжёлый и крупногабаритный. Мобильное оборудование которое выдаёт компания устаревшее и очень тормозит. Вобщем, не рекомендую если хотите остаться при своей нервной системе.
Корпоративная форма, служебный автомобиль

30.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Главное Хвост о компании КурьерСервисЭкспресс

Зп платят всегда вовремя , в одни и те же даты, если праздники то перед ними Выплачивают 3 раза в месяц , можешь попросить еженедельную но не чаще мне нужна сейчас нужна только оплата за каждый день без вариантов Возможно вернусь потом но уже на своём авто
машина не домашняя, диспетчера срываются по делу и без, могут кидать на неудобные маршруты

29.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании КурьерСервисЭкспресс

Адекватное руководство, конечно на ангелы, но справедливые хороший коллектив,есть возможность подработки.Уволился по причине переезда в другой город, но ксэ имеет и там филиал, если что без работы не останусь.
Задержки на работе,не всегда адекватные клиенты, жуткая многозадачность, так же огромное время отнимает куча бумажных накладных и их заполнение

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании КурьерСервисЭкспресс

Хочу поблагодарить компанию в которой работаю за то что оценили мою работу В ксэ работаю 4 месяца и уже стал лучшим сотрудником квартал, получил памятный приз Жду следующего награждения, хочу выиграть главный приз
Хотел бы увеличение зп и премиальных

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ