Отзыв сотрудника Елена о компании Гипермаркет Лента

Елена:

Очень спорные ощущения. HR сама меня нашла, очень вежливо общалась, но про должность рассказать нормально ничего не могла, зарплату или хотя бы оклад называть отказалась наотрез. Но я всё равно пошла на собеседование с руководителем. Тут все стало ясно. Стервозная, грубая, хабалистая женщина,совершенно не умеет нормально разговаривать. Она мне ещё никто, а уже начала повышать на меня голос с первых минут встречи. Обязанности совершенно отличались от тех что написаны в вакансии и о тех, что говорила HR, озвучить оклад так же отказалась наотрез. Обещали в любом случае отзвониться о результатах собеседования, но конечно же не стали. Самое худшее впечатление, которое на меня производила компания. Главная их гордость- обеды из предпросрочки

Не нашла

Иваново

10.07.2015 | отрицательный отзыв
Лента, гипермаркет - Остерегайтесь

Понравилась в гм футболка. Осталась последняя моего размера. Но на кассе кассир не смог размагнитить (снять) "звенелку". Подошел главный по продажам - и тоже оказался бессилен перед маленькой штучкой. . Предложили отказаться от покупки, на что получили мой отказ. Товар унесли, предложив "подождать". Через 30 минут принесли мою футболочку. С дыркой на месте "аларма" (звенелки) . Сказали, что "мы сняли, Подробнее>>

15.02.2015 | отрицательный отзыв
гипермаркет Лента

Гипермаркет Лента творит, че хочет.Грузчиков не нанимает, нанимает только женщин, которые сами таскают палеты на телегах. Не ходите туда-там издеваются. Пригласили меня на собеседование, не сказав ни слова, что там нужны грузчики.текучка дичайшая, мужиков почему-то не нанимают, все делают женщиы-всю чисто сугубо мужскую работу. Я в шоке после посещения собеседования. Вообще не ходите туда Подробнее>>

01.10.2015 | отрицательный отзыв
Гипермаркет Лента - Персонал отвратительный

22 июля 2015 года я совершала покупки в гипермаркете лента в Твери, пользуюсь этим магазином с самого открытия, отзывалась о нем на всех форумах только положительно... Но вчера я взбесилась так что больше туда ни ногой!!!!! Ни когда не посоветую больше этот магазин напишу еще в роспотребнадзор!!!! Ситуации была такая: мне пробила кассир покупки Новикова Татьяна Алексеевна, по чеку вышло Подробнее>>

23.04.2014 | отрицательный отзыв
гипермаркет "Лента"

Хотелось бы рассказать о работе гипермаркета "Лента". Работаю там практически с открытия. Настоящий рабский труд. Неподобающее отношение начальника ОКР- Петрова Владимира, не дает возможности нормально работать. Оскорбления, хамство и перепады настроения данной личности вызывают сомнения в его адекватности. Каждый день- загадка- в каком настроении он появится в магазине. Ведь от этого будет зависеть- как пройдет наш день. Его стремление выслужиться перед вышестоящим начальством распугивает работников. Потому как, прикрывая свою, пардон, задницу, он отрывается на рядовых контроллерах. Недавний приезд регионального менеджера- яркий тому пример. После отъезда начальства Петров уже ни в чем себе не отказывал, поливая контроллеров отборнейшим матом. Иногда это Подробнее>>

11.10.2014 | отрицательный отзыв
Гипермаркет "лента" - Oпять обман с ценами

Заезжал в "Ленту" в прошлую субботу 23 марта. Там продается кофе молотый Julius Meinl, в других местах его что то нету, а там я покупал уже несколько раз. Специально за этим и поехал, жену в Фантастику завез, она там пошла по магазинам гулять, а сам решил смотаться за кофе. Пришел к кофе, молотый кофе двух видов Президент и Венский завтрак, один Подробнее>>

14.02.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Гипермаркет Лента

Добрый день. Рассказ будет длинною в несколько месяцев. 19 ноября 2021 года я устроилась на работу в мини ленту. Магазин новый. Поэтому оформляли меня сначала на стажировку в другой магазин который рядом с магазином который откроется в ближайшее время. 1. Откликалась на hh 2. Позвонила менеджер, провела собеседование. Анна Максимовна. Это в в МО в г. Королеве 3. Следущий этап мне собеседование должна была провести действующий директор Ленты по видеосвязи. В назначенное время мне позвонила конечно директор, но не по видеосвязи а по телефону ссылаясь на то что у неё не

Московская Область

25.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алексей о компании Гипермаркет Лента

Доброго всем дня. Не могу утверждать о ситуации по всем торговым комплексам, но на примере Лента 142 на "Калужке" был неприятно поражен отношением руководства к подчиненным. В принципе, это объясняет постоянную "текучку" и глобальную нехватку рабочего персонала. Странно , что вместо 6-7 человек в отделах работает 1-2, и это не вызывает внимание у высшего руководства. Эта "заслуга " полностью принадлежит начальнику отдела безопасности, который "затравил" почти всех сотрудников, и только "благодаря " ему, профессиональный уровень оставшихся

10.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сергей о компании Гипермаркет Лента

Пост клиент ленты.набрал покупок, оплатил, вино не прошло , операцию отменили, деньги не вернули и сказади иди отдыхать, тебе чек вернули и иди лесом.жди.банк говорит что лента операцию не отменили, лента говорит это не наши проблемы.оказалось что вино у них не пробилось в базе и ты должен его заменить. Извинений и тд не последовало, ты говно и иди .... Жаль.ждать 10 дней

31.01.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ижехеруим о компании Гипермаркет Лента

Вся работа в лента. Лицемерие через край. Зп ниже чем вообще можно жить. Дай бог если на их зп можно оплатить коммуналку. Обещают дмс и отпуск))) о да а то у граждан рф от рождения нет дмс в поликлиники по полису. Стоматологии все равно нет!!! Отпуск))) хаха, за такие гроши какой отпуск то))) Типа промывают мозги мы заботимся о покупателях, очередное вранье, о своей прибыли только заботятся, потому что чем довольней покупатель, чем чаще он свои деньги несет в этот магазин, маркетологи этой сети видимо откровенные шизофреники, потому что Подробнее>>