ООО «РСХБ-Интех»

Государственная контора на самом деле. Так как банк государственный. Заставляют предоставлять номера телефонов, к которым привязана учетка на гос услугах, заставляют присылать доказательства того, что вы сходили проголосовали. теперь заставляют обязательно голосовать дистанционно, реально проверяют, учетка привязана к этом телефону или нет. А недавно надо было прислать несколько телефонов тех, кто будет тоже голосовать дистанционно. И это обязательно. Триста раз подумайте, нужна ли вам работа в такой айти организации. одна из "корпоративных ценностей" "государственный подход". На стене даже висят эти "ценности". вот она, "государственность".

Коллектив, офис, удаленка

19.01.2023 | отрицательный отзыв
РСХБ-Интех. Днище

Слава Аллаху, отвел от этой шараги. По пунктам: 1. HR. Ну очень вежливая эйчара, аж прям все слиплось. Но это только в чате. На видео ее увидеть так и не удалось, ибо камера на всех многочисленных встречах была выключена, что для меня... Подробнее>>

17.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании ООО «РСХБ-Интех»

Внешне все хорошо, микросервисы, дмс, учебные курсы, процессы по скраму, Подробнее>>

11.04.2024
Отзыв сотрудника Анна о компании ООО «РСХБ-Интех»

ДМС, график, белая зарплата, обучающие курсы/вебинары/тренинги, коллектив и ближайшее руководство, возможность удаленки.
Нет индексации, зп очень долго согласовывают поднять, среднее оборудование и офисная мебель, нет корп.обедов.

01.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании РСХБ

Хотелось бы ежегодную индексацию заработной платы, так как инфляция в нашей стране тоже явление регулярное
Прекрасный коллектив, лояльное руководство, ДМС, ежеквартальные премии.

19.02.2019 | отрицательный отзыв
РСХБ-Страхование отзывы - Страхование семьи

Супруга приобрела страховку для всей семьи. В августе со мной произошел несчастный случай - получил резаную рану в области пятки правой ноги. Наложили 6 швов. Лечение длилось около 2 недель а потом еще неделю восстанавливался дома. Сдали документы и… пришел ответ, что данная травма отсутствует в их таблице страховых случаев. Мы с женой остались в ужасе от такого ответа. Рсхб страхование очередной развод на деньги. Подробнее>>

18.10.2019 | отрицательный отзыв
ЗАО СК РСХБ-Страхование - отзыв пользователя Оператор контакт-центра о работе в компании

Оператор контакт-центра:
Работала оператором контакт-центра РСХБ-страхование в офисе на Кропоткинской. Зарплата низкая для Москвы. Требования завышены: надо учить наизусть все скрипты, всю информацию знать наизусть. Руководитель контакт-центра крайне жёстко придирается к каждому слову, идёт постоянный прессинг. Иногда 3-4 звонка в день бывают более 5 минут, так случается, клиент может уточнять информацию, но если оператор не уложилась в 5 минут, идёт крайнее недовольство и высказывание. Руководительница контакт-центра постоянно "стоит над душой", невозможно работать в такой нездоровой обстановке. До моего прихода уволилось 3 девочки, далее ушла и я, пришлось уволиться, она надавила, испортить свою трудовую. Предполагаю, что это личная неприязнь. У меня впервые такое, так как имею опыт работы оператором контакт-центра и такого безобразия ни в одной компании не было, все начальники были золотые. Нет столовой, нет компенсации питания.

10.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ЗАО СК РСХБ-Страхование

1. Если Вас не привели за руку, то МЕСЯЦЫ трудоустройства. Долгий процесс согласования Вашей кандидатуры закончится тем, что о ненормированном рабочем дне и о должностном окладе Вы узнаете в первый рабочий день, а точнее в момент подписания трудового договора (результат может удивить, поверьте мне). 2. Даже если в Вашем тр.договоре не прописано условие о ненормированном рабочем дне, вы будете врагом номер один, если в 18.00 позволите себе пойти домой. 3. При опоздании на работу на 2 минуты, будете писать объяснительную (Воронцова Е.А. - "женщина-будильник", а по совместительству начальник Юр. управления лично проконтролирует соблюдение Вами режима рабочего времени). 4. Работа в опенспейсах, единая система кондиционирования (одни задыхаются, другие покрыты соплями). 5. Нет мат. поддержки работников компанией (если случается беда, пускают по кругу шляпу - печально). 6. НА 1 СПЕЦИАЛИСТА 3-4 РУКОВОДИТЕЛЯ. Итог: проработав в компании несколько месяцев, могу сказать, что сюда надо идти тем, кто спокойно ... Подробнее>>

26.03.2022
РСХБ-Страхование

Здравствуйте!Хочу предостеречь соискателей и будущих работников, не идите работать В эту КОНТОРУ!Я с начала февраля в поисках работы (меня сократили на предыдущем месте).10 февраля мне позвонили из отдела кадров и пригласили на собеседование в офис на 15 февраля.17 февраля перезвонили, сообщили, что собеседование я успешно прошла и необходимо прислать фото всех документов для проверки Службы безопасности.При этом было сказано, что Подробнее>>

01.10.2022
РСХБ-Страхование

Предложили работать 3 месяца за 70 тыр а потом за 80 плюс премия, которую могут и не дать. В начале карьеры или на безрыбье может это и интересно а при наличии опыта работы совсем нет. Сорри, судя по зарплате это не дочка агрессивной кредитной организации а замок добрых бескорыстных эльфов. Подробнее>>

18.10.2019

Россия,  Москва