джс2030

ходят по домам странные незнакомые люди, маме моей какой то Заурбек [К.] денег предлагал за подпись, а соседку за 10 тысяч возил на собрание в Мытищи... я как узнала, запретила маме вообще с незнакомыми людьми разговаривать в подъезде или во дворах. все голосования только официально, никкаких сборов на бумажках. мерзкие методы у этой ук, фу

09.02.2024 | отрицательный отзыв
джс2030: воры и пособники врагов

обладаю инсайдерской информацией, поделюсь с вами, чтобы вы не совались к ним даже ни на работу, ни в качестве управляющей компании, упаси господь. у компании работают люди, против которых заведены реальные уголовные дела. экономические преступления это их основа работы. если вы не хотите оказаться в цепких руках ОБЭПа не разговаривайте с джс2030 вообще, не рискуйте!

07.02.2024 | отрицательный отзыв
ООО ДЖС2030: обман и предательство

мне не страшно уже ничего, я работал на Гоца не так долго к счастью. у джс 2030 нет никакой базы для управления жилыми домами, совсем нет. Штыков остался в штате и все! из рабочей силы у Гоца в россии остался только Заурбек, наркоман со стажем, организатор хренов. не верьте ни слову ни Штыкова, ни Заурбека Казбековича, ни псд вашим, они все на откатах сидят и мечтают жить как сам великий Гоц. не смешите никого, Самолет раскатает гоца под чистую, Гоц уже начал имущество переписывать на родню, боится, что больше в ...
для меня как для наемного сотрудника деньги вне налогов:)

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ