AdRiver Soloway

На этапе собеседования по телефону hr [М.] сообщила о этапах собеседования и отдельно сказала, что тестов не будет, т.к. вакантная позиция достаточно высокая (собеседовался на юриста), а тесты были для помощника юриста и все таки организация решила брать полноценного юриста, а не помощника. Хотя часть вопросов теста по ее словам не имеет отношения к непосредственной деятельности организации. Например, вопросы об акционерных обществах, хотя AdRiver и Soloway это строго ооо и много иных вопросов. Через два дня прислала сообщение, что все таки тест будет. В общем и целом я не против теста о чем и сообщил ей, однако неспоследовательность слегка смутила (то будет, то не будет). При попытке обсудить голосом кого организация подбирает юриста или помощника, сообщила, что говорить возможности нет перезвонит. После чего прислала сообщение: “посовещавшись с коллегами, решили отменить собеседование. Уже с начального этапа, очевидно, Ваши ожидания с нашим предложением не совпадают, а мы не можем поменять процесс подбора. Нам жаль, что так получилось. Спасибо, что нашли время пообщаться с нами.” Такие дела, не знаю было ли совещание и как информация была донесена, но hr с такими истеричными реакциями приведет к соответствующему результату.