ООО "НТС" СИТИДРАЙВ - хороший график

Лев Сахнин:

Занимаюсь перегоном авто в компании. Это, наверное, моя самая спокойная и стабильная работа за последние лет 10, благодаря чему мне все и нравится. Оплата в целом более чем адекватная, учитывая, что ничего сложного в работе нет, плюс хороший график.

Недостатков для себя я не нашел, водить люблю, все нравится.

04.03.2024 | положительный отзыв
работать удобно

Более года работаю кузовщиком. До этого, работал в нескольких частных СТО и могу сказать, что разница ощутимая. Здесь и платят стабильно и условия труда намного удобней и проще. Нет переработок, хотя в рабочее время всегда есть чем заняться. Неплохое техническое...
Думаю, что недостатков здесь нет никаких, напротив, для грамотного специалиста – отличное место работы.

19.02.2024 | положительный отзыв
платят хорошо

Работаю оператором по работе с клиентами. Как правило, все хорошо, тихо и спокойно. Бывают, конечно, разные случаи, но все удается решить. В целом, руководство у нас отличное, плюс, платят хорошо.

08.02.2024 | положительный отзыв
Работаю оператором

Работаю оператором службы технической поддержки. График по сменам, что особенно нравится, так как много свободного времени, которое могу уделять учебе и творческим хобби, которыми планирую заниматься в дальнейшем. Платят неплохо, никогда не задерживали, строго день в день каждый месяц.
Нет, но стрессоустойчивость нужна из-за специфики работы, обработки жалоб и прочего от клиентов.

21.11.2023 | положительный отзыв
Платят за работу хорошо

Устроилась оператором колл-центра пару месяцев назад. Опыт у меня был уже достаточный в этой сфере, взяли с удовольствием. Работа довольно интересная, не напряжная если со стрессоустойчивостью все в норме. Платят за работу хорошо, что для меня основной аргумент - за!
В основном без недостатков, придираться не буду.

20.11.2023 | положительный отзыв
Работа интересная

Я работаю техником. Занимаемся техническим обслуживанием и сервисом транспорта, используемого в компании. Работа интересная сама по себе, ну для меня лично, я люблю с машинами возиться. Работать приходится с самыми разными автомобилями, такого опыта мало где наберешься. График адекватный, парк...
Не замечал серьезных недостатков.

18.11.2023 | положительный отзыв
Условия вполне привлекательные

Работаю инженером по эксплуатации в компании. Для специалистов моей отрасли здесь огромное поле для деятельности, обучения и закрепления навыков. Условия вполне привлекательные в плане оплаты труда и различных бонусов за работу.
Недостатков нет, помимо постоянной загруженности, которую в основном я сам и провоцирую, чтобы отдел мог развиваться)

30.10.2023 | положительный отзыв
Отношение к работникам адекватное

Второй год в технической поддержке. Работа не сложная, на все есть регламенты. Главное следовать правилами и понимать в чем суть проблемы в той или иной ситуации. Рабочие места удобные, офис в целом современный. Отношение к работникам адекватное, коллектив слаженный, платят...
Я в работе недостатков не нахожу.

26.10.2023 | положительный отзыв
Работаю в технической поддержке

Работаю в технической поддержке. Работы в целом много, но мне все нравится. Интересно работать с людьми, помогать по-настоящему. Условия труда хорошие, неплохой оклад, плюс график работы мне подходит. В общем, я всем доволен.

19.03.2022
ООО "НТС" Ситидрайв

Все началось с собеседования, которое сначало переносили по причине болезни менеджера(видимо ожирение) , закончилось тем что вакансии на которую я пришёл уже нет, она закрыта. Предлагают работать в ночь. На собеседование пришёл парень, лет 23 типа руководитель, он ещё и компьютерным мастером по вызову оказался.законов не знает, глазки бегают, вопросы задаёт как в детском садике, не компетентный, ни разу не Подробнее>>