Іванка:

Була задоволена роботаю та зарплатнею. Колектив непоганий, керівник теж. Платити офіційно, з преміями та соцпакетом. Пішла з посади через те, що переїхала в інше місце жити. Нажаль, тут такого магазину немає.

Такого особливо не було. Робочі питання бували, але все вирішувалось

08.04.2024 | положительный отзыв
Текстиль-Контакт

Працюю тут вже третій рік, була оформлена в після ковіду, під час війни. Не сподівалася, що зможу знайти для себе таку роботу, де офіційна та постійна заробітна платня, соцпакет та купа роботи. Добре, що я ризикнула і тепер маю копійчину на життя.
Багато роботи, але я не скаржуся, в наш час це успіх, коли є стабільна робота

15.03.2024 | положительный отзыв
Текстиль-Контакт

Я давно работаю в ТК, меня тут все устраивает, я бухгалтер. Так что тут все просто и понятно, как для меня. Я закончила институт и практически сразу устроилась сюда работать. Вот такая история. Здесь все официально, никаких "работ по черному", мне все нравится и менять работу не собираюсь.
Нет никакого продвижения по карьере. Я обычный бухгалтер уже много лет на одном месте.

21.02.2024 | положительный отзыв
Текстиль-Контакт

Чудовий досвід та класні роки, проведені в цьому коллективі. Претензій немаю ані до керівництва, ані до колег, навпаки, дуже вдячна, що ми змогли порозумітися та плідно попрацювати. Звільнилася, бо вийшла на пенсію.
ніяких

11.01.2024 | положительный отзыв
Текстиль-Контакт

Я працюю менеджером в одному зі столичних магазинів ТК, на Дарниці. Роботи завжди багато, але ми справляємося, керівництво все помічає та заохочує. Я не знаю, як у інших філіях, але тут у нас дуже позитивно та цікаво працювати.
Загалом проблем не було великих, так дрібниці, які можна вирішити та не перейматися про це.

20.12.2023 | положительный отзыв
Текстиль-Контакт

Работа не сложная, но ее много, реально. Особенно в ковид было тяжко, когда все болели и надо было выходить без выходных. Ну и строгий начальник.
Своевременная оплата, все по-белому, хороший коллектив, удобное место работы (возле метро)

11.12.2023 | положительный отзыв
Надійний постачальник

Для нашого невеличкого ательє компанія Текстиль Контакт стала надійним постачальником. Ми замовляємо в них лише декілька місяців тканини та фурнітуру, але це дійсно вигідно та зручно! Тому я дуже радий писати позитивний відгук з цього приводу.
немає, і сподіваюся, не буде. Все в рамках робочих моментів

18.11.2023 | положительный отзыв
Текстиль-Контакт

Отличная компания, чудесный коллектив, адекватное руководство. Очень жалею, что ушла, но семейные обстоятельства были таковыми, что работать полный день я не могла. Возможно кому-то не нравилась зарплата или много работы, но это мелочи по-сравнению с атмосферой в коллективе и замечтательными сотрудниками.
Небольшая зарплата, много работы

09.11.2023 | положительный отзыв
Надійний постачальник

З ТК ми працюємо вже не перший рік, це дійсно надійний постачальник, чудовий партнер, велика та відома компанія.\r\nМи всім задоволені, сподіваюся, що ця співпраця буде ще довго існувати. Побільше б таких класних сервісів для нашої країни.
Жодних претензій

12.10.2023 | положительный отзыв
Для закупки тканей оптом

Для закупки тканей оптом отличный ресурс. Благодарю за сотрудничество, уверена, что не последний раз тут закупаюсь. Всем довольна, радует, что есть такие хорошие фирмы у нас.

20.09.2023 | положительный отзыв
Текстиль-Контакт

Працювала тут до війни. Знайшла цю вакансію завдяки подрузі, яка теж тут працювала. Нічого поганого сказати не можу, все було нормально. Звісно, як на будь якій роботі, були якісь моменти, що може й не так треба було поступати, але все вирішувалось. Зарплату платили, премії навіть були, соцпакет.
Порівняно невеликі зарплати як для Київа

18.09.2023 | положительный отзыв
Стабильность наше все

Стабильность - это как раз про ТК, в принципе, это неоспоримый плюс, но вот в зарплате хотелось бы повышения. Хотя, в наше время, ожидать чего-то большего, это нереально. Я все понимаю, но я работала и до войны, ковида, зарплата не менялась....
хотелось бы повышения зп

16.08.2023 | положительный отзыв
Текстиль-Контакт

Довго працювала в цій компанії. Через війну вимушено поїхала з країни - тому більше не працюю тут. Нормальні умови, стабільні виплати, відпуски, лікарняні - все офіційно. Дуже сумую за своїм колективом, в нас прикольна компанія зібралася.
З мінусів - суворе начальство. А ще те, що не підвищували зарплатню, жодного разу за весь період.

19.07.2023 | положительный отзыв
Текстиль-Контакт

Працювала бухгалтером в одній з філій компанії. Звільнилася через війну, бо поїхала з онуками в більш безпечне місце. Дуже сумую за своїми дівчатами з бухгалтерії, за роботою... В нас було все добре, чудові керівники, стабільна зарплатня, віпустки, лікарняні, премії. Все будо чудово!

18.06.2023 | положительный отзыв
Текстиль-Контакт

Работаю охранником в магазине. Работа типичная, обычная, ничего особенного. Тут все спокойно, редко когда кто-то из посетителей начинает скандалить да так, чтобы требовалось выводить. Поэтому я доволен работой.

17.05.2023 | положительный отзыв
Текстиль-Контакт

Ця робота - це мій другий дім. Тут і друзі є, і нормальна атмосфера. З керівником нормальні робочі відносини. Платять стабільно, бувать премії - приємно до свята отримати трошки більше) Навіть у скрутні часи затримки зп не було.
не згадаю

23.04.2023 | положительный отзыв
Текстиль-Контакт

Работаю тут недавно, работы много, но она не сложная. Официально трудоустроена, соцпакет, отпуск, больничные и т.д. С выплатами не задерживают.
Хотелось бы повышения зарплаты, так как цены растут, а зп - нет. Бывают конфликты с коллегами.

23.04.2023 | положительный отзыв
Текстиль-Контакт

Работаю в этой компании более 10 лет в бухгалтерии. Работа мне нравится, как закончила универ сразу сюда попала - сначала простым бухгалтером на зарплате, сейчас завнача. Ничего сложного, работу свою знаю, справляюсь. Начальство не обижает.
для меня нет

26.03.2023
Текстиль-Контакт

Особо не было проблем, были некоторые нюансы, ну это всегда такое бывает в больших коллективах.
Работал тут несколько лет, все нравилось. Уволился, так как началась война и меня призвали. Зарплата была постоянная, без задержек, разные бонусы, плюшки - все как везде, наверное. Рад был работать в таком коллективе. ...

22.03.2023 | положительный отзыв

немає, все підходить.
Моя робота проста - до початку роботи магазину треба все прибрати. Я ніби справляюся, платять небагато, але й одробив зранку і вільний. Мене все влаштовує. ...

22.02.2023 | положительный отзыв
Текстиль-Контакт

Важко та багато треба працювати. Дуже великий потік клієнтів, нічого не встигаєш, особливо коли напарниця на лікарняному, то було неймовірно. І всі такі невдоволені ходять, ніби не розуміють ситуації.
Працювала майже два роки продавцем у кивському магазині на Дарниці. Офіційно влаштувалась, зарплата стабільна. Є відпустка та лікарняні. ...

22.02.2023
Текстиль-Контакт

Из отрицательных моментов могу отметить то, что в моей работе большая ответственность, как матлицо, из-за этого бывают штрафы за недостачу или еще какие-то с моей стороны недосмотры. Также большой ворох документов для заполнения вручную.
Работаю уже много лет здесь, как подсчитал - обалдел. Реально долго с 2011 года, время пролетело незаметно - наверное, это можно отнести к плюсам работы в компании. Еще стабильная зарплата, официальное трудоустройство, соцпакет и так далее. ...

19.02.2023 | положительный отзыв
Текстиль-Контакт

Подлый коллектив,руководство это вообще отдельная история ) его нет на месте ,а есле и есть то это сплошные перекуры)это маленькие царьки в маленьком государстве.Зарплата копеечная и ту выплачивают с задержками и постоянно заставляли писать отпуск за свой счет.
Нет не чего положительного. ...

22.01.2023 | положительный отзыв
Текстиль-Контакт

Большой обьем работы, бывает что и перекурить некогда, когда приемка товара идет или переучет. Мало отпуска, хотелось бы побольше)
Нашел в этой фирме хорошую дружную компанию, с многими общаемся и за пределами работы. Достойная зарплата, справедливое руководство. ...

21.11.2022 | положительный отзыв
Средне

Не супер крутая контора, но и не самое дно. Просто мне есть с чем сравнивать. Получка вовремя, есть возможность официально поболеть, отпуск и так далее Подробнее>>

16.11.2022 | положительный отзыв
Текстиль-Контакт

Некоторые в коллективе уж больно хитрые, наглые. Не люблю таких.
Три года проработал грузчиков в этой фирме. Ничего плохого сказать не могу - работа как везде, зарплата соевременная. Ушел по здоровью, хотя мог бы еще работать долго. ...

16.11.2022 | положительный отзыв
Текстиль-Контакт

Негативу тут немає, є деякі моменти робочі, але все вирішується та ніхто не ображається якщо щось трапилось не так, як хотілось
Я працюю у компанії ТК не так довго, але можу розповісти про те, як тут працювати. Мені в принципі все підходить. Звісно хотілось би зарплатню більшу, але ж я розумію, що зараз в країні не дуже прийнятні умови. Тому буду чекати, коли все налагодиться і почнуть зарплати рости. ...

23.10.2022
Текстиль-Контакт

- невелика зп; - не завжди є можливість піти у відпуску літом; - матеріальна відповідальність.
- постійна зарплатня; - офіційне працевлаштування; - відпустка, лікарняні; - великий колектив; - відома компанія; ...

16.10.2022
Текстиль-Контакт

Много работы, иногда попадаются вредные клиенты, с которым надо сотрудничать в любом случае.
Официально трудоустроен, начинал с низшей должности, передвинулся по карьерной леснице до завотделом. Получаю нормальную зарплату, бывают премии, больничные, отпускные - тут все четко и без претензий. ...

25.09.2022 | положительный отзыв
Текстиль-Контакт

Много работы, иногда приходилось задерживаться на работе. Из-за большого количества сотрудников, отпуск не всегда давали летом. Трудно выбить отгул или лишний выходной. Бывало приходилось работать в праздники.
Стабильная зарплата, отпускные, больничные и так далее - все это официально без проблем. Работа не сложная, коллектив нормальный, начальство не достает)) ...