Отзыв сотрудника Рома о компании Комитет по информационной и правовой безопасности

Рома:

У меня открыто ИП, только недавно вообще стал по нему осуществлять какую-то деятельность. А тут пришло письмо на почту от Комитета по информационной и правовой безопасности. Что у меня сразу несколько нарушений по ФЗ-152. Это закон О Персональных данных. Я в этом плохо разбираюсь. Поэтому решил уточнить у этого Комитета, в чем собственно дело. На их сайте можно только по ИНН получить бесплатный аудит. И вот там уже вы сами увидите, что нарушения действительно есть. Тогда можно заключить с Комитетом договор, чтобы они все это исправили. На эти услуги даже предоставляют рассрочку.

На эти услуги даже предоставляют рассрочку.

06.12.2023
Комитет по информационной и правовой безопасности

Мы тоже получили письмо от Комитета по информационной и правовой безопасности. Директор поначалу как-то скептически отнесся к информации из письма. Но потом с кем-то проконсультировался. И сразу сказал переходить по ссылке, чтобы проверить нашу компанию на ошибки по ФЗ-152. После аудита стало понятно, что нарушения есть. И сами мы их вряд ли исправим. А вот с помощью Комитета все это было сделано легко и быстро. Еще и документов целую пачку прислали.
Еще и документов целую пачку прислали.

26.04.2024
Комитет по информационной и правовой безопасности

Здравствуйте. Я познакомилась с Комитетом по информационной и правовой безопасности год назад. Нам пришло письмо о том, что выявлены некоторые нарушения по защите персональных данных. если честно, я плохо понимала, что там вообще за нарушения. Так что полностью доверила разрешить этот вопрос данной организации. Сделано все было отлично, качественно и очень профессионально.

12.12.2023
Комитет по информационной и правовой безопасности

Компания проверенная и с абсолютно прозрачными условиями договора. Никаких подводных камней, дополнительных платежей и прочего. Я обратилась в Комитет по информационной и правовой безопасности после того, как получила от них письмо. Там говорилось, что у моей фирмы есть нарушения по ФЗ-152. Решила не рисковать и сразу все исправить. Стоимость услуг данной организации совсем небольшая, а делают все быстро и очень качественно.

11.12.2023
Комитет по информационной и правовой безопасности

Наш председатель ТСЖ недавно получил письмо от Комитета по информационной и правовой безопасности. В нем говорилось о нарушениях действующего законодательства в сфере защиты персональных данных, предусмотренных ч. 3, ч. 7 ст. 22, ч. 1 ст. 18.1 Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ «О персональных данных». ОН у нас человек мнительный, так что срочно всех поднял на уши, чтобы все исправить. Я поспрашивал знающих людей, и они сказали обращаться именно в Комитет для решения этого вопроса. Работать с этой компанией очень удобно, все нарушения быстро исправили.

15.01.2024
Комитет по информационной и правовой безопасности

С другом недавно открыли ИП. Еще толком и работу не начали, а уже письмо пришло от Роскомнадзора. Что есть какие-то нарушения по охране персональных данных. А у нас даже работников то не числится. Но нужно было эти нарушения убирать, а то штрафы устали бы платить. Друг нашел сайт KPIB, где можно бесплатно проверить свое ИП и потом получить консультации о том, как обойти нарушения. И документы тоже все пришлют, которые должны быть у ИП.

02.11.2023
Комитет по информационной и правовой безопасности

Мне пришло письмо от Роскомнадзора, в котором говорилось о том, что нашли какие-то нарушения у моей компании по 152-ФЗ О персональных данных. У меня компания состоит из 5 человек. никто особо в таких тонкостях не разбирается. Так что начали искать специалистов. которые бы помогли все эти нарушения исправить. потому что скоро планировались проверки. Нашли по отзывам Комитет. Там мне помогли, сделали все нужные документы ( больше 300 страниц, зачем столько бумаг вообще государство заставляет готовить). Большое спасибо.
Большое спасибо.

13.02.2024
Комитет по информационной и правовой безопасности

Мне пару месяцев назад позвонил наш председатель ТСЖ и спросил, видела ли я письмо от KPIB. на него как-то сначала не обратила внимания. Там говорилось о том. что у нас нарушения по защите персональных данных. Я посмотрела отзывы и поняла, что это действительно что-то серьезное. Поэтому сразу же перешла на сайт компании и заказала бесплатный аудит. После этого со мной связался менеджер компании, и я подтвердила намерение нанять их для устранения всех этих нарушений.

28.04.2024
Комитет по информационной и правовой безопасности

Даже не знала. что есть такие организации, которые проводят мониторинг фирм и выявляют разные нарушения. И все это совершенно бесплатно. На сайте Комитета по информационной и правовой безопасности можно совершенно бесплатно получить аудиторское заключение, которое покажет, есть ли у вас какие-то нарушения по ФЗ-152 О Персональных данных. Если таковые имеются, то Комитет поможет быстро все исправить.

09.04.2015 | отрицательный отзыв
Центр информационной безопасности

Добрый день пишу вам, так как не хочу, чтобы другие попались на ту же удочку. Проработал в этой компании месяц с лишним и ушел без единой копейки. Мне отказались выплачивать расчет на основании договора, который якобы не был подписан. Директор совершенно не умеет контролировать свой пыл на собеседовании, говорит одно, а делает совершенно по-другому. Никогда ни при каких условия не Подробнее>>

18.04.2015 | отрицательный отзыв
Группа информационной безопасности GROUP-IB

+ Интересное направление деятельности, больничный 100%, плюшки и фрукты по вторникам и четвергам. Подробнее>>