Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Fresh auto

Ценность

09.01.2016 | отрицательный отзыв
Fresh IT (fresh-it)

Алена Паренченко:

Мне было приятно работать в компании Fresh IT. Там реально отличная атмосфера не только для работы, но и для знакомства с интересными неординарными людьми и отличными специалистами в своем деле. Я получила много полезного опыта и завела полезные знакомства. Начальство всегда прислушивается с любым идеям и способствует повышению профессионализма сотрудников. Конференции? Профильная литература? Легко! Очень хочется сказать спасибо ребятам, с которыми работала. Бондаренко Александру, который меня притащил в Fresh IT, помогал мне освоиться и рассказывал разные смешные истории о работе интернет-маркетологов. Александру Белозору, который отдавал мне свой моск на растерзание и выслушивал мои коварные планы по завоеванию галактики. Жохееву Вячеславу, с которым мы провели не одну ночь вместе, переписываясь с иностранными заказчиками. Владимиру Стеценко, который является для меня образцом отличного специалиста по связям с общественностью. Александру Пантелееву за его особую харизму и тонкий юмор. Юре Слепченко за то, ... Подробнее>>

08.03.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Fresh auto отзыв сотрудника Бывший сотрудник

Бывший сотрудник:
Кидают на зп,постоянные задержки на работе!!! Подробнее>>

04.02.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Fresh auto отзыв сотрудника Вячеслав

Вячеслав:
*xxxxx* полная.... Подробнее>>

21.08.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Fresh auto отзыв сотрудника Инкогнито

Инкогнито:
Прежде чем пойти работать в автосалон ФрешАвто подумайте: хотите ли вы работать неофициально? Полностью с чёрной ЗП? С неадекватным руководством? Которое уволить могут день в день даже если ты проработал 1/4/5 лет - неважно, уволят и не дадут время для поиска новой работы, если ты не умеешь ли***ть задницу руководству... то правда не сюда! Ах да про руководство меняется оно каждые пол года - год, и под каждого руководителя надо подстраиваться... у каждого свои бзики! ЗП задерживают, так же частые задержки на работе, которые не доплачивают! Менеджеры там работают без опыта с нуля, потому что нормальный менеджер туда даже не пойдёт! Один «зелёный» молодняг который даже авторынка не знает... короче не рекомендую! Подробнее>>

09.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Fresh auto

Многие отзывы фейковые. Категорически не рекомендую идти в эту организацию. Многие сотрудники уволились из-за низких зарплат, новых они набрать не могут (более 30 вакансий на hh открыто). Зарплаты мизерные и к тому же серые. Часто не доплачивают, могут задним числом поменять мотивацию и урезать зарплату. Оклада нет. Отпускные не выплачивают. Кумовство процветает, на сотрудников им плевать!

22.09.2023 | отрицательный отзыв
Fresh auto

Адаптацию новичков абсолютно отсутствует. Первый "рабочий" день у меня прошел скомкано, ни у кого нет времени на нового сотрудника. И такой же первый день был у коллеги, работающей вместе в кабинете, я наблюдала со стороны, хотя она с другого отдела, значит вывод такой, что это в компании повсеместно, никто не контролирует данный момент. считаю, что нужно освобождать себе день/определенные часы в своем рабочем ритме, для того чтобы достойно встретить и принять нового сотрудника. Продумать и создать систему интеграции новых кадров. Должна создаваться прям определенная политика в компании. Улучшить систему наставничества ...
История компании, позиционирование бренда классное. Свободная, легкая атмосфера. Нет нагнетающего ока руководителя. Ты сам ответственен за свою работу, но в любой сложности помогут. Нравится, что работники горят делом и работой именно в данной компании, им здесь нравится. Нравится, что большинство сотрудников достойно зарабатывают, ездят на хороших машинах, думаю это хороший показатель. Своевременная заработная плата.

18.07.2023 | отрицательный отзыв
fresh auto: Хорошая школа

Пришел в отдел продаж без соответствующего опыта, но с большой мотивацией и мне дали шанс. Прошел хорошую подготовку с руководителем и ст.менеджером, обучение с тренерами. Дальше показал высокие результаты и быстро перешел в отдел оценки. Условия для клиентов хорошие, компании доверяют, поэтому есть клиентский трафик и возможность стабильно зарабатывать. По мотивации вопросов нет, все прозрачно и понятно, можно посчитать свою зп.
В целом всё устраивает

13.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Fresh auto

Есть нюансы в организации рабочих процессов . Карьерный рост только при переезде в другой регион
Возможность обучаться. Возможность карьерного роста . Отсутствие потолка в ЗП.

03.04.2020
Fresh auto

Расскажу про вакансию "техник перегонщик". Проработал там достаточно долго с графиком 3/2. зп 1350р смена. Вначале все нравилось. Приходится много ходить, что полезно для здоровья (более 20.000 шагов в день). коллеги общительные и достаточно дружелюбные, помогают всегда, но потом мнение меняется) оказывается все друг на друга стучат и говорят гадости за спиной. некоторые могут легко подставить. Сидеть без дела у

Россия, Воронеж