Отзыв сотрудника Alex о компании Российские железные дороги

Alex:

Работаю инструктором около 3 лет. Обучение проводится регулярно всего персонала в соответствии с требованиями. Для обучения в классах имеется вся необходимая база, макеты, наглядные пособия. Для проведения практических занятий есть тренажеры и стенды.Очень все грамотно и качественно сделано.

Когда проводишь обучение большого потока сотрудников из регионов, своевременно направлять все необходимые документы.

17.08.2023 | положительный отзыв
Российские железные дороги отзывы

Работаю помощником машиниста. недавно закончил колледж, работа нравится. И платят неплохо, но главное. как я понял, опытные и мудрые наставники. Потому работа движенцем далеко не романтика, надо внимание, реакцию. осторожность и знания.
Хотелось бы на работе побольше бортовых компьютеров новой формации.

14.08.2023 | положительный отзыв
Российские железные дороги отзыв сотрудника Базиль

Работа свою я люблю за то, что она очень интересная и не скучная. Требуется большой внимательности и концентрированности. Каждый день на работе появляются новые интересные задачи и ты ищешь кратчайший путь их решения. И за эту тренировку мозга тебе ещё и платят неплохо.
Нет доверия можно разными подразделениями. Коллектив достаточно сложный. Нет спасённого единства что ли. Иногда приходится что-то обьяснять на пальцах и доносить почему нужно сделать так, как предлагаю, а не так как хотят другие.

11.08.2023 | положительный отзыв
Российские железные дороги отзыв сотрудника Вася

Совсем недавно сделали косметический ремонт главного корпуса. совсем другой вид, нарядный. А в бытовых помещениях более основательный. Сами бы не справились,если б не работали в РЖД, всё-таки туда поступают серьёзные вложения от государства, чтобы хватало на текущие нужды. Зарплата стабильная, вовремя, индексируется. Корпоративные мероприятия проводятся, с семьями, с детьми, очень интересные.
индексировать зп почаще, жизнь дорожает не по дням, а по часам.

23.07.2015 | положительный отзыв
АСТРАХАНСКИЙ ТЕПЛОВОЗОРЕМОНТНЫЙ ЗАВОД ФИЛИАЛ ОАО РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ отзыв сотрудника Наталья

Неплательщики!!!!!! Не оплачивают счета за поставленную продукцию. Ничего не отгружайте предприятию без предварительной оплаты!!! Подробнее>>

05.09.2021 | положительный отзыв
Российские железные дороги

особо нет никаких недостатков, но работать тяжело. Не нравится предлагать пассажирам сувенирную продукцию, но требуют. Много требований, но они адекватные, нацеленные на то, чтобы пассажирам было комфортно, угождать нелегко, но стараемся. Условия работы хорошие. Подробнее>>

05.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Железнодорожник о компании Российские железные дороги

помощь новым людям от опытных работников, отзывчивый коллектив. Зарплата тоже не на последнем месте. Всегда есть возможность сдать на более высокий разряд. Премии платят регулярно, и мотивацию через 3, 5, 10, и так далее лет. Не забывают вовремя оформить выплату, так что жалоб нет.
Нужно сделать ремонт в душевых помещениях, и в бойлерной. Работы уже подготавливаются.

12.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Света о компании Российские железные дороги

Если не будут работать светофоры на жд, то все поезда встанут, как в знаменитом пробке на МКАДе. Работа более менее стабильная, есть уверенность хоть какая то. Ну и конечно, корпоративные мероприятия бывают весьма недурны.
Иногда кажется, что наша система управления сигналами старше меня, и мне бы хотелось, чтобы чаще обновляли оборудование! А еще введите корпоративный фитнес.

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании Российские железные дороги

после окончания жд университета пошла работать по профессии, было очень интересно знакомиться с работой, которую изучала во время учебы и на практике, изнутри. Конечно, я начала я была очень впечатлена масштабами) очень благодарна за профессиональных наставников и руководителей, которые помогают мне развиваться
всю учебу, особенно после практики, хотелось скорее начать карьеру)) могу сказать только, что мои ожидания полностью оправдались!)

03.09.2020 | положительный отзыв
ОАО "Российские железные дороги"

Отдел экономики и финансов. Люди, работающие в ОАО РЖД, в частности, КБШ ДПМ дирекции, в особенности начальница Приданова Т.С (П), незамужняя женщина и на фоне этих проблем нелестно отзывалась о мужчинах, а так как ее дочь находилась в другом городе ей ничего не оставалось кроме как вымещать все зло на сотрудниках, путем того, что их попросту задерживали на работе ежедневно Подробнее>>

20.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Помощник машиниста о компании Российские железные дороги

Обновленные составы, вагоны повышенного комфорта, современные системы, что сказать, видно что все развивается. Для сотрудников своевременные выплаты, льготы, обучение.
Когда работы много, бывает необходимо выходить в выходные дни, но оплата проводится по ТК, тут не обижают.