Отзыв сотрудника Андрей о компании Major Auto

Андрей:

Даже при официальном трудоустройстве, тебе будут платить не то что ты заработал! У меня вычитали алименты такое ощущение что 2 раза. Не понятная система начисления з/п, платят за продажу авто копейки (12-14тр) а порой и 7тр при цене авто в 2-3-4млн. За все штрафы! Текучка персонала деланная! РЕБЯТА НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТУ КОМПАНИЮ как работодателя! Все в конвертах!

Кому как, территориально возможно кому-то близко от дома

23.12.2021 | отрицательный отзыв
Major auto отзывы - Салон обманщиков МКАД 18 км major haval

Хочу поделиться нехорошим опытом о салоне Major МКАД 18 км, конкретно о менеджере -мошеннике из Армении аг. Будьте осторожны- не обращайтесь в этот салон. Заинтересовал автомобиль Haval Julion. Угораздило попасть на этого менеджера. Названивать он будет по 20 раз в день, убеждать о том, что надо взять у них дополнительно к автомобилю- страховки, допы, кредит. Очень назойливый человек. Далее, мы договариваемся на цену автомобиля 1 700 000, в которую входит автомобиль и зимняя резина в подарок!, замена которой в салоне бесплатно! За 2 дня до приезда в салон Подробнее>>

24.11.2022 | отрицательный отзыв
Major auto отзывы - Major новая Рига

Короче рассказываю:Схема продать машину через них - 100%! Покупаем битую тачку в Армении, таможим по 0 ставке и везём к ним на комиссию! Там сидит армия очень замотивированных людей, делающих вид высокой себестоимости проделанной работы и через месяц. Ничего не понимающая «мама новой Риги» кайфует под зиверт до момента когда придёт письмо с таможни уплатить полную пошлину 1/2 стоимости авто. Вопль венского леса, занавес. Подробнее>>

06.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Major Auto отзыв сотрудника Мax from Major

Мax from Major:
Для тех, кто не боится выкладываться на работе, это неплохое место. Я здесь знатно прокачал свои навыки продажника, и останавливаться на достигнутом не собираюсь. По зарплате все хорошо, не обижают, выплачивают вовремя. Подробнее>>

23.10.2021
major express: Major

Это просто ужас. Решил устроиться водителем в эту организацию, приехал заполнил резюме, сказали ждать проверку службы безопасности. Прозвонили через день и такое про меня рассказали: что у меня было лишение прав и короче проблемы у меня с законом глобальные, я даже ошалел. За такую ложную информацию надо в суд подавать на эту организацию. Я первый раз столкнулся с некомпетентными людьми Подробнее>>

22.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Major Auto

Устроился после собеседования. Предоставил все необходимые документы и оформили. Сначала был испытательный срок, который назначают всем новичкам. Это позволило влиться в коллектив и показать себя с профессиональной стороны. Всё устраивает и отличные ребята с которыми работаю и начальство. Самое главное зарплата именно такая о какой указано в договоре и выплачивают без задержек.
Пока не выявил, будет что добавить напишу.

11.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Коамид о компании Major Auto

Это рабство! Коллектив в лизинге у администраторов полное говно! Старшей поставили Мацкевич Катю главную булингшу. Именно она создаёт токсичную атмосферу в так называемом коллективе . Из себя ничего не представляет . Все время ходит обиженной бубукой. Тролит, будит.
Их нет.

26.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Major Auto

Понимающее руководство, отличный коллектив, зп платят вовремя, есть где отдохнуть и перекусить.
Хотелось бы зону отдыха побольше, но тут кому как.

23.02.2024 | отрицательный отзыв
Major Auto

Hr менеджеры сами меня пригласили на собеседование на вакансию хостес, прийдя на собеседование hr менеджер начала задавать очень много вопросов, касательно прошлого опыта работы, также спрашивали особенности вашего характера и т.д, но это еще не все, после 5 минут «собеседования», она сказала подождать пару минут руководителя, чтобы она тоже провела собеседование со мной и что вы думаете? Она спрашивала тоже самое, что и hr, при этом у нее был странный голос и взгляд, ввиду этого, она также переспрашивает про опыт, про вакансию, з/п и т.д. Если вы думаете, что на ...
В пешей доступности от метро

16.02.2024 | отрицательный отзыв
Major Auto

Даже при официальном трудоустройстве, тебе будут платить не то что ты заработал! У меня вычитали алименты такое ощущение что 2 раза. Не понятная система начисления з/п, платят за продажу авто копейки (12 14тр) а порой и 7тр при цене авто в 2 3 4млн. За все штрафы! Текучка персонала деланная! ребята не рекомендую эту компанию как работодателя! Все в конвертах!
Кому как, территориально возможно кому то близко от дома

20.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей Х. о компании Major Auto

Для меня работа интересная. Общение с людьми, приятно видеть позитивные эмоции клиентов. И область работы всегда была мне интересна.
Бывают напряжённые дни.