Отзыв сотрудника Аркадий о компании Shop&Show

Аркадий:

Удобный график, не сложная работа, достойная оплата труда, все выплаты производятся своевременно.

нет ДМС, нет корпоративных мероприятий

Пенза

18.03.2017
Shop&Show, Shop and Show (ЗАО ТВТорг)

Минусов работы больше чем плюсов. Жуткая атмосфера хаоса и хамства. Ор, трехэтажный мат, презрение, унижение и пр. Сотрудники - пушечное мясо, много кто бежит из компании после пары дней работы. Только в моём отделе за 2 года сменилось 7 начальников. Абсолютно неорганизованные процессы. Сложно за что-то найти ответственного, потому что бизнес-процессы совсем не отлажены. При этом неплохая зарплата, при увольнении Подробнее>>

04.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерия о компании Shop&Show

Я в компании 3 месяца и за это время у меня только положительные эмоции. Работаю на должности оператор колл центра удаленно.Работа с официальным трудоустройством - это большой плюс.На удаленке такого почти нет.Коллектив приятный.Системы штрафов нет.План выполнить вполне реально,как и получить бонус за качество.В перерывы отпускают без проблем.Начальство приятное,всегда помогают в рабочих моментах.Довольна.
Не нашла

26.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника тамара о компании Shop&Show

Работаю в данной компании компании недавно. Очень понравилось обучение . Оно интересное , все доходчиво объясняют и на все вопросы отвечают! Дружелюбный коллектив , руководители всегда на связи. Зарплату выплачивают без задержек 2 раза в месяц, так же есть подработки. На данный момент только положительные впечатления!
пока не нашла

18.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Shop&Show

Нашла работу по отклику. Работаю здесь уже 5 месяцев на должности оператора колл центра (продажи). Сама работа нравится - принимаю входящие звонки и делаю доп продажи клиентам.Почти все клиенты постоянные и очень часто от них слышны благодарности. Из плюсов отмечу : официальное трудоустройство со всеми к этому бонусами(оклад, премиальная часть, оплата больничных и отпусков и т.д),достойная зарплата, удаленная работа, качественное обучение, опытных тренеров, сменный график работы, дружный коллектив.Рекомендую!
Пока не нашла

13.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Яна о компании Shop&Show

Перед устройством в данную компанию я была на нескольких собеседованиях.Имею опыт работы в продажах. Выбрала данного работодателя и не пожалела. Здесь отличный коллектив,с которым легко работать. Понимающее начальство,которое дает реальный срок на выполнение задач. Хороший уровень дохода для удаленной вакансии. Я работаю оператором. Звонков много и план легко выполняется,а это хорошая прибавка к ЗП.За подработки здесь будет двойная оплата.Работа официальная и самой работой я очень довольна.
не увидела

13.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника тамара о компании Shop&Show

В телемагазине я работаю уже год и поднялась по карьерной лестнице. В компании отличный и дружный коллектив, с которым приятно работать. Компания дает хорошую базу знаний не выходя из дома и отличный опыт работы. Работа на удаленке позволяет экономить время и деньги на проезд. С оплатой труда тоже все отлично. Зарплата на уровне рыночной. Официальное трудоустройство. Довольна.
пока не обнаружила

19.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Shop&Show

Официальное трудоустройство , удобный график , очень приятные коллеги , легко были влиться в коллектив. Зарплата достойная . Компанию рекомендую!

18.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании Shop&Show

Компания хорошо себя зарекомендовала . Хорошее обучение и всегда достойная зп

17.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Инесса о компании Shop&Show

Хотела поделиться отличным опытом работы. Я работаю оператором в данной компании около полугода.За все это время у меня накопились исключительно положительные эмоции.Мне нравится буквально все - это официальное оформление и отличный коллектив,который никогда не оставит в беде.Отмечу еще отличный тренерский состав,который качественно объясняет рабочий материал.Мой руководитель никогда не отключается ,в любой сложной ситуации помогает.Работа удаленная. Можно проводить больше времени с родными.С ЗП тоже все в порядке.Работой довольна.

15.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Таисия о компании Shop&Show

Официальное оформление, удаленная работа, система мотивации как везде в продажах (оклад KPI), есть подработки по желанию, хороший коллектив.
Взаимодействие между отделами внутри компании, повысить оклад.