«Эксперт Зрение» Центр Микрохирургии Глаза - Клиника с удобным сервисом и хорошими возможностям

Иван Федоров:

Обратился сюда с проблемой дальнозоркости. Диагностику провели бесплатно. Наличие проблемы подтвердили. Далее предложили несколько вариантов решения вопроса, в том числе и лазерное вмешательство. Согласился на операцию. Уже через пару дней, зрение стало восстанавливаться, а через неделю, стало почти 100%. Клинике могу сказать только спасибо!

31.01.2024 | положительный отзыв
Не оставляют надолго в клинике, быстрое восстановление

Замечательная клиника, восстанавливают зрение полностью, причем без болей и жестоких ограничений после коррекции. Не нужно лежать в клинике, после операции отпускают домой. Результатом я осталась довольна

13.12.2023 | положительный отзыв
Вернули зрение без боли

я очень боюсь боли, причем любого характера, поэтому и операцию откладывала в долгий ящик. Но на деле оказалось, что это вообще и не больно. А потом просто небольшой дискомфорт в течение суток. На второй день после операции я уже вышла...

08.12.2023 | положительный отзыв
Безболезненно и быстро

Рекомендую делать лазерную коррекцию и ничего не бояться. В этой клинике вообще проходит все очень быстро и под местной анестезией, поэтому боли нет от слова совсем. Да, потом есть дискомфорт, но он уходит в течение нескольких дней.

18.11.2023 | положительный отзыв
Быстрая реабилитация после коррекции

меня всегда пугала лазерная коррекция зрения, так как я думала, что после нее придется долго и мучительно восстанавливаться. Но на деле все оказалось куда проще. Буквально несколько дней, и я вернулась к своему привычному образу жизни)

29.10.2023 | положительный отзыв
Отличная клиника

Клиника современная, новейшее оборудование, приятно там находиться. Нетрудно попасть на операцию, первичный прием бесплатный, есть скидки и акции. Я уже прошла операцию по лазерной коррекции зрения методом супер ласик, не пожалела, зрение восстановили, сама операция прошла очень легко и спокойно
Нету