О**г:

Kit у нас в Екб одна из самых лучших транспортных компаний, я считаю) Работаю уже более трех лет и пока ничего на намерен менять — все устраивает. За это время продвинулся на руководящую позицию, что дало ощутимую прибавку к зарплате и повысило самооценку) Коллектив у нас классный, ребята друг друга поддерживают, не делают подстав.

Для меня нет минусов

Москва, Екатеринбург, Казань, Оренбург, Пермь, Псков, Тобольск, Уфа, Челябинск, Новосибирск

16.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Транспортная Компания КИТ

скотское отношение к сотрудникам во всех смыслах! Ни во что не ставят ни пожелания по графику, ни пожелания по условиях труда. Сломался телефон рабочий - твои проблемы! Так называемые "руководители" - жалкий сброд, который больше нигде не пригодиться, кроме этой помойки!! Дикая текучка, люди не ценят, зарплата копеечная.. Дольше месяца там не задерживается никто. Если хотите потратить свое время на "обучение" - имейте в виду, что оно бесплатное и длится неделю! Никому и никогда не по рекомендую эту шарагу!!!
Работала три года. За все время никаких прибавок к зп, хотя работы было не мало, особенно перед праздниками. Начальство жадное до премий. Вся премия распределяется по верхам, обычным сотрудникам только отписка а-ля «очень жаль, что не смогли выполнить план

09.03.2024
Отзыв сотрудника Жанна о компании Транспортная Компания КИТ

Самая ужасная компания в которой я когда-либо работал! Полное неуважение к работникам!не с какими вопросами подойти нельзя.их волнует только когда им надо,а когда тебе что то надо это не волнует.постоянно крутишься и не стоишь на месте.если нет работы иди собирай мусор с пола!или занимайся какой нибудь ерундой.постоянная задержка в зарплате,отпускные начисляются не по трудовому кодексу.нарушают трудовой договор!компания только красиво обещает!красивая упаковка,а внутри бордачина
Отрицательные стороны Бесконечные ежедневные переработки, неоплачиваемые. К примеру с графиком с 9 до 18 вы будете работать примерно с 8 30 до 20 - 21. Так же вы будете выходить каждое воскресенье минимум на пол дня, есть еще дежурная суббота. Повторюсь вся эта "собственная инициатива" никак не оплачивается. Так работает весь офис и менеджеры и логисты. В компании страшная нехватка персонала и страшная текучка.

09.03.2024
Отзыв сотрудника Павел о компании Транспортная Компания КИТ

Отрицательные стороны В Компании сотрудников кидают на деньги, зарплата серая, особенно сотрудников складов всех кидают, объясняя вычетами за недостачу. Никогда не приходите в данную контору! Директор неадекватный человек с избегающей позицией. Все руководители в компании не умеют принимать решений. Всю ответственность перекладывают только на подчиненных.
Отвратительная компания как для сотрудников так и для клиентов. Текучка сотрудников огромная, люди в очередь стоят на увольнение. З/п серая, официально только 1МРОТ, остальное на усмотрение "барина". Трудовой кодекс здесь - не указ! Переработка, замещение отсутствующих сотрудников не оплачиваются. Работа каторжная, хамы и стукачи приветствуются.

26.02.2024 | положительный отзыв
Не жалею, что пришел в КИТ

Простая работа без опыта и знаний, но в хорошем смысле. Подзаработать релаьно. Команда лично у нас на складе отличная, не знаю как у других складов много у нас харошая команда
Работа непростая но я ни разу не пожалел

19.02.2024 | положительный отзыв
Транспортная Компания КИТ отзывы о компании

Достоинства К плюсам отнесу официальное трудоустройство и все вытекающие отсюда последствия — оплачиваемый отпуск, возможность взять оплачиваемый больничный, белая зарплата, отчисления в пенс.фонд, идет стаж. Также неплохое руководство, которое может пойти навстречу по многим вопросам.

21.02.2024 | положительный отзыв
ТК КИТ отзыв

Зарплата всегда приходит вовремя хоть и варьируется каждый месяц в зависимости от объема заказов. У нас склад хорошо работает, поэтому редко какие то накладки.
Зависит конечно очень много от команды, в Москве у нас проблем и накладок практически нет

19.02.2024 | положительный отзыв
транспортная компания Кит

Как менеджер по продажам могу сказать, что в Kit нормальные условия по зарплате и графику. Меня на данный момент все устраивает. Могу порекомендовать нашу компанию тем, кто ищет работу по такой же должности как моя или на должность логиста.

14.02.2024 | положительный отзыв
Транспортная Компания КИТ отзывы

Достоинства Трудоустроился в Kit из-за лучших условий труда, чем были на предыдущем месте работы. Здесь выше зарплата и более теплый склад. Также нормальное, адекватное руководство, которое не требует выполнять то, что не входит в прямые обязанности.

14.02.2024 | положительный отзыв
транспортная компания Кит

Это компания, где строго придерживаются ТК РФ. Платят без задержек и полностью белую зарплату. К окладу идет премия. Есть отпуск с выплатой отпускных. К сотрудникам в целом хорошее отношение.

07.02.2024 | положительный отзыв
транспортная компания Кит

Своевременно выплачивают зарплату, не сложные маршрутные листы, больничный и отпуск оплачивают. Хороших водителей в ките очень ценят по себе знаю, работаю не первый год
каких-то критичных недостатков нет

02.02.2024 | положительный отзыв
Транспортная Компания КИТ отзывы

Достоинства Работал тут на складе довольно долго, особо было не напряжно бывало время склад вообще не загружен. По зп стабильно с больничным с отпуском. Ну может раз выходил в выходной когда коллега попал в больницу, а так все четко. Раньше работал на другой работе без официальной зарплаты на руки выходило больше, но надо было кредит взять и не давали так и перешел в кит

05.02.2024 | положительный отзыв
транспортная компания Кит

Переработок нет. Никто не заставляет работать сверхурочно, если сам не захочешь. Нормальная зарплата, платят вовремя. Есть и выходные, праздники и никто не вызывает не по графику. ТК Кит – компания с четкими запросами.

05.02.2024 | положительный отзыв
Спасибо за новые знания

Пришла в ТК Кит без опыта. Всему научили. Благо хорошие наставники в компании, ответственные. Учат четко, а не спустя рукава. Теперь я сама могу работать с новенькими. Хорошо, что у нас и база знаний на внутреннем портале постоянно обновляется. Мне,...
Для меня минус в расположении офиса. Находится далеко от дома. Делаю две пересадки, пока доеду. Но это не к компании.

30.01.2024 | положительный отзыв
Транспортная Компания КИТ отзывы

Достоинства Большая сеть конечно, для меня это самая крупная компания в которой я работала. В большинстве городов есть филиалы, поэтому даже после переезда получилось остаться в компании.

01.02.2024 | положительный отзыв
Мне нравится работа

Мне нравится работать в ТК Кит. Руководство свои обязательства перед сотрудниками выполняет. Зарплата всегда вовремя. На карту переводят 2 раза в месяц. Все выплаты в пенсионный фонд официальные. Так что не переживаешь за будущую пенсию.
Все устраивает. Пока минусов не увидела, хоть и работаю второй год.

30.01.2024 | положительный отзыв
транспортная компания Кит

Нашел здесь истинно дружелюбный коллектив и неравнодушное руководство. Работаем результативно поэтому и с зп все хорошо.

23.01.2024 | положительный отзыв
транспортная компания Кит

Несмотря на проблемы, связанные с санкциями, ограничениями и прочим все растет и развивается. Есть мотивация работать. Недавно была введена новая система начисления зарплаты, и хотя изначально отнеслись скептически но по итогу скажу стало лучше. Теперь выгоднее работать на любых маршрутах даже коротких.
хорошая компания без минусов

13.12.2023 | положительный отзыв
Транспортная компания Кит отзыв сотрудника Klim

Больше трех лет работаю в ТК КИТ менеджером по сопровождению клиентов. Работа нравится. Платят всегда вовремя, без задержек. Ребята в коллективе дружные. Можем на выходные собраться в футбол поиграть или посмотреть по телеку бокс. У нас если приходят без опыта, то есть внутренне обучение. Устраивался в компанию официально. Сразу сделали запись в трудовой. Полный социальный пакет. Если в командировке, то компания оплачивает мобильную связь и командировочные.
мен устраивает

15.12.2023 | положительный отзыв
Транспортная компания Кит отзыв сотрудника Артур

Коллектив хороший попался, помогли быстро освоиться, наладить отношения. Руководство ТК Kit адекватное, понимающее, можно и о жизни поговорить и о проблемах. С зарплатой проблем нет, платят всегда в срок. Проработал в компании уже два года и не жалею. Здесь все официально и открыто.
работы всегда много, не простаиваем

19.01.2024 | положительный отзыв
Транспортная компания Кит отзывы о компании

Место хорошее, не для ленивых. Если полностью сосредоточился на работе и следовать цели на день то и зп достойная и премия будет. Отношение к сотрудникам здесь по заслугам, каждый кто работает ценится и уважается
нет ДМС

22.01.2024 | положительный отзыв
Транспортная компания Кит отзывы

Работа такая не простая я бы сказал. Постоянное движение, сроки физически нагрузка, особенно при тяжелых грузах и плохих погодных условиях. Работа водителем на доставке подразумевает и аккуратное обращение с товаром и ответственность за его сохранность. Короче не надо думать что тут все просто и золотые горы. Но работа не плохая, бывает хуже поверьте и на бабки кинуть могут, здесь все по трудовой и никаких смен по 12 часов за спасибо. Отработал 2,5 года
тяжело деньги достаются а кому щас легко

Транспортная Компания КИТ отзывы

Достоинства Больше всего тут радует что процесс работы продуман до мелочей, нет вот этого перекладывания друг на друга. Возник вопрос-решили – дальше работаем. коллектив сильный и дружный, поддержка и взаимопомощь всегда присутствуют. В такой компании можно работать долго, что собственно многие и делают

транспортная компания Кит

Понравилось тут именно то что оплата белая. На работу позвал друг. В целом доволен, хотя конечно в морозы -35 не посидишь есл отгрузка в мороз приходится активнее работатьJ а летом наоборот прохлада что надо

27.12.2023 | положительный отзыв
Я доволен местом работы

Кит как место работы нравится. Нет странных требований руководства и непонятных штрафов. Понятные обязанности и выполнимый объем. Рабочий день нормированный. Есть что почитать по работе, чтобы научиться чему-то новому или усовершенствовать навыки. Приличная зарплата.
особых нет

22.12.2023 | положительный отзыв
Поддержка, обучение и не только

Много поддержки новичкам. Мы с подругой после универа сюда пришли и вот второй год уже работает. За это время вникли во все тонкости. По первости сложно, конечно, было. Но есть корпоративное обучение, да и коллеги много тоже помогали. Честно скажу,...
не вижу, ну офис бы чуток поближе хотелось

20.12.2023 | положительный отзыв
Транспортная Компания КИТ отзывы

Достоинства Социальные гарантии. Оплачиваемый ежегодный отпуск, платят за больничные. Официальная зарплата пару раз в месяц. На карту всегда вовремя поступает. ТК Кит создали нормальные условия труда.

20.12.2023 | положительный отзыв
транспортная компания Кит

Зарплата в транспортной компании Kit белая, на карту поступает 2 раза в месяц. Я взял кредит на мебель и бытовую технику. Не переживал, что не смогу выплатить, потому что зарплата всегда вовремя. В коллективе нормальные рабочие отношения. С ребятами часто встречаемся, на рыбалку ходим. Сотрудникам устраивают корпоративы. Тоже прикольно там потусить.
жаль на работу не возят, сам добираешься

18.12.2023 | положительный отзыв
Транспортная Компания КИТ отзывы

Достоинства Люблю общаться с людьми. Как менеджер по продажам нормально зарабатываю. Выплаты на карту 2 раза в месяц, всегда вовремя. Оплата мобильной связи. Транспортная компания Kit свои обязательства перед сотрудниками выполняет. Есть карьерный рост и внутреннее обучение.

18.12.2023 | положительный отзыв
транспортная компания Кит

Пришел в ТК “Кит” из другой компании. Там не устраивало отношение руководства. А из-за этого в коллективе ссоры. Здесь совсем по другому. Руководство лояльно относится к подчиненным, грамотно руководит компанией. Условия труда меня устраивают, не придерешься. Зарплата вовремя, стабильно. Есть премии за хорошую работу. Компания наша растет, люди новые приходят. Многие без опыта, так у нас есть наставники. Всему научат, покажут.