Отзыв сотрудника Спец о компании Восточная Горнорудная Компания

Спец:

Очень много. Низкая зарплата едут только пробандеровцы, неудачники, Алчный коллектив. Есть например лицо физическое по прозвищу Мякиш в порту работает электрослесарем. Он типа самый центральный. Провокатор . Алкаш, лентяй и стукач. А ещё ему срочно необходимо начистить табло. по тихой. А ещё есть приезжие хохлодырые лентяи и неудачники с Краснодара и Крыма. Они ему кое что лижут. Хорошие спецы по таким шарагам не шаряться...

Нет. Только природу посмотреть.

Кемерово

30.07.2023 | отрицательный отзыв
ООО "Восточная Горнорудная Компания"

П?р?и?в?е?т?с?т?в?у?ю? к?о?л?л?е?г?и?!!! Х?о?ч?у? п?р?е?д?у?п?р?е?д?и?т?ь?. Р?а?с?с?м?о?т?р?е?л? я?, ч?а?с?т?о?к? С?У?Р? , к?а?к? н?о?в?у?ю? р?а?б?о?т?у?. В? к?а?д?р?а?х? о?б?е?щ?а?л?и? Н?О?В?Ы?Й? э?к?с?к?а?в?а?т?о?р?а? и? н?а?ч?а?л?ь?н?и?к? г?о?р?н?о?г?о? у?ч?а?с?т?к?а? Н?и?к?и?т?а? С?е?р?г?е?е?в?и?ч?, з?а?р?п?л?а?т?у? в? 3?5?0? т?ы?р?.з?а? м?е?с?я?ц?. С?о?б?с?т?в?е?н?н?о? о?б? э?т?о?м? н?а?ч?а?л?е? и? п?о?й?д?ё?т? р?е?ч?ь?. Д?о?к?у?м?е?н?т?ы?, а?н?к?е?т?ы? д?л?я? р?а?с?с?м?о?т?р?е?н?и?я?, в?с?ё? с?т?а?н?д?а?р?т?н?о?.П?о?с?л?е о?б?щ?е?н?и?я? с? к?а?д?р?а?м?и?, з?в?о?н?и?т? м?н?е? э?т?о?т?, н?е?с?о?с?т?о?я?в?ш?и?й?с?я? м?о?й? н?а?ч?а?л?ь?н?и?к? и? п?о?с?л?е? н?е?п?р?о?д?о?л?ж?и?т?е?л?ь?н? б?е?с?е?д?ы?, С?О?Г?Л?А?С?О?В?Ы?В?А?Е?Т? м?е?н?я? н?а? PS 2000. О?ж?и?д?а?ю? д?в?е? н?е?д?е?л?и?, т?а?к? к?а?к?, т?е?х?н?и?к?у? н?о?в?у?ю? д?о?л?ж?н?ы? з?а?в?е?з?т?и?. С?о?о?б?щ?е?н?и?е?, о?т? о?т?д?е?л?а? п?о? п?е?р?с?о?н?а?л?у?, н?а?ч?а?л?ь?н?и?к? д?а?л? к?о?м?а?н?д?у?, в?а?с? з?а?в?о?з?и?т?ь?. Н?у? д?у?м?а?ю? с?у?п?е?р? м?е?с?я?ц? н?а? м?е?с?я?ц? г?р?а?ф?и?к?, з?а?р?п?л?а?т?а? х?о?р?о?ш?а?я?, е?щ?ё? ...
И?х? н?е?т?!!!

07.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Восточная Горнорудная Компания"»

Это ппц, шарашкина контора, как говорится рыба гниет с головы! Белый С.Н. ген.директор и как уже тут упомнили Трухин А.А. развалили компанию, если раньше был сплоченный профессиональный коллектив ,то сейчас "собачня" каждый сам за себя.
нет ... Подробнее>>

16.04.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Восточная Горнорудная Компания"

ООО "Восточная Горнорудная Компания", ООО "ВГК", ООО "УК "Сахалинуголь", как угодно ;) Подробнее>>

12.04.2014 | отрицательный отзыв
Восточная Горнорудная Компания

ООО "Восточная Горнорудная Компания", ООО "ВГК", ООО "УК "Сахалинуголь", как угодно ;) Мне довелось проработать в этой компании чуть больше трех месяцев. Более ужасной компании мне видеть не доводилось. При приёме на работу мне забыли сообщить о задержках в выплате заработной платы в полтора-два месяца (и то эти выплаты делились на части 75% и 25% - оклад и премиальные), зато «честно» лгали про замечательного президента компании, интересные задания и активный английский язык. Забудьте. На деле работа в приемной в паре еще с одной девочкой, хорошая спору нет, но за малейший косяк "снесет голову". И я ее понимаю, она выстроила свою работу так, что президент всем доволен, а вот новичкам - либо понимать с первого раза, либо искать более мягкого руководителя. Карьерного роста нет. Соц. пакет? Откуда. Нужен вечный супер стрессоустойчивый секретарь. Текучка в компании бешеная. Второй секретарь постоянно меняется... Не ... Подробнее>>

14.01.2020 | отрицательный отзыв
ООО "Восточная Горнорудная Компания" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Шарага 100%.Больше слов нет!!!!Некому не советую.

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Восточная Горнорудная Компания"»

Есть - это Букановский Марат - тупой и совершенно ничего не знает.в морском деле. Неизвестной ориентации. Как можно такого человека ставить в такой крупной Компании на должность зам.ген.дир.по флоту - это просто унизительно
Хороший коллектив ... Подробнее>>

08.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Работник о компании Восточная Горнорудная Компания

Низкая оплата труда. По сравнению с сахалинскими ценами - платят мало! Обманывают в сумме. Называют одну, по итогу получается другая. Один раз вообще не выплатили зарплату. Хотя договаривались. Руководство живет в своем мире.
Из плюсов нахождение в природе. Высокие показатели производства

16.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Восточная Горнорудная Компания

Много наивно обещают в прцессее оформления но конкретно могут с лёгкостью не подписать положительно одобрить приём на работу. Принимают по ходу туповатых. Нет конкретики на первых этапах и поэтому отнимают массу времени на ожидание. Начальство не подпишет хоть и все допуски и разряды есть и опыт. Спецов не надо ибо высока конкуренция видимо.
Не увидел слава богу но хоть услышал и этого хватило.. ХОТЯ НА ЗВОНКИ ИНОГДА ОТВЕЧАЮТ ПО ПОВОДУ ПРИЁМА НА РАБОТУ. Отдел кадров пытается выполнить работу но начальство ставит палки... Тянут кота за хвост пока не заорет...

15.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Работник о компании Восточная Горнорудная Компания

В ночную дают одну гречку. Салат с обеда остатки. В комнатах по 6 человек. Тесновато. Общага в Шахтерске не о чем.
Рядом природа но вы её не увидите на СУР нет выходных совсем

09.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании Восточная Горнорудная Компания

Работаешь под Москвой и бывают вечерние совещания. В целом напряженная обстановка по началу, но потом входишь в очень быстрый темп работы. Долго получал спецовку.
Достойная заработная плата. Предоставляют отдельное жилье при переезде. Хороший производственный коллектив.