Максим:

Работал менеджером по продажам несколько лет. Платили вовремя, зарплату с премией выплачивали в полном объеме. Работы только много, сотрудников не хватало

09.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Станислав о компании Главснаб

В Главснаб устроился в 2019 году менеджером по продажам, предложили хорошую зп, фиксированный оклад премия от продаж. Для тех, кто хочет работать и зарабатывать есть все условия, но потрудиться прийдется. Халтура здесь точно не прокатит, таких сотрудников в компании не держат, за дело и штрафом накажут. Есть как постоянные сотрудники, так и проходящие мимо. Первое время пока вливался в работу зп была в районе 80 тыс. руб. Сейчас выходит и под 200 тыс.руб. ЗП, премии платят исправно. Условия работы человечные, техникам продаж и прочим скиллам научат. Хоть и коллектив норм, ... Подробнее>>

02.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Главснаб

Компания АО ГЛАВСНАБ г. Москва ул. Ивана Франко 41. Одни минусы. Обман принимаемых на работу сотрудников с первого дня. Ненормированный рабочий день. Зарплата серая, половина на карту, половина в конверте. При увольнение не выплачивают обещанную премиальную часть. Куда смотрит трудовая инспекция. На територии грязь, антисанитария, рабочие места находятся в бараках построенных в 70-е годы. Невздумайте туда устраиватся на работу. Пожалеете. Подробнее>>

02.10.2023 | отрицательный отзыв
Главснаб

К сожалению, у компании нет чёткого понимания торгового логистического процесса. В штате как в руководстве так и среди рядовых менеджеров нет профессионалов. По ощущениям это просто ларёк "купи, продай". Своего нет ничего. Менеджеров штрафуют. Логисты работают в ужасных условиях: машин не хватает, транзитные маршруты безумные. Машины постоянно перегружают. Авто парк, был когда то новый, теперь начинает сыпатся.Водители работой недовольны. Зарплату в конвертах выплачивают с большой задержкой. главснаб возврат в прошлое, это ужас. Условия труда оставляют желать лучшего: начиная от санузла и заканчивая концелярией. Если вы специалист и уважаете свой труд, ...
Компания ао главснаб г. Москва ул. Ивана Франко 41. Одни минусы. Обман принимаемых на работу сотрудников с первого дня. Ненормированный рабочий день. Зарплата серая, половина на карту, половина в конверте. При увольнение не выплачивают обещанную премиальную часть. Куда смотрит трудовая инспекция. На територии грязь, антисанитария, рабочие места находятся в бараках построенных в 70 е годы. Невздумайте туда устраиватся на работу. Пожалеете.

27.03.2023
Главснаб

все бы нечего только по з,п не платят как говорят процент с заказанного товара. вранье.

гусь-хрустальный

25.05.2020
ГлавСнаб

Если вы быстро и легко находите общий язык с клиентами и уверены в своих способностях продавать, то ГлавСнаб это не то место работы которое вам подойдет. В этом магазине отвратительное руководство и главное здесь это не продажи(в розничном магазине зачем же продавать, верно?). Тут самое главное это выполнять бесчисленное множество глупых задач прихотей местных директоров. Вытирание пыли бесконечное, то переставить Подробнее>>

30.04.2018 | положительный отзыв
Главснаб

Главснаб - мое третье место работы и я очень надеюсь, что либо последнее, либо на долгие годы как минимум) Наше руководство знает толк в организации рабочего процесса. На работу я иду с удовольствием, т.к. знаю, что здесь меня ждет хорошо оборудованное рабочее место и новые рабочие моменты. У нас всегда много клиентов и мы всегда стараемся всем угодить. За что и получаем достойную заработную плату, причем абсолютно официально. Благодарна руководству и коллективу за все!

27.03.2018 | положительный отзыв
Главснаб

Очень доволен своей новой работой в Главснабе. Устраивает и график. и зарплата. Коллектив дружный, работоспособный. Конечно, работы много, но мне нравится чувствовать себя нужным клиентам, к тому же, повторюсь, наша работа достойно оплачивается. Руководство адекватное, по пустякам не придираются, здесь ценят тех, кто ответственно и инициативно относится к работе.

16.03.2018 | положительный отзыв
Главснаб

Работаю в Главснабе пока всего три месяца и на данный момент очень довольна. Зарплата достойная, отношение хорошее и плюс ко всему полный соц. пакет, что в наше время не везде предоставляют. По началу было очень сложно, так как ассортимент очень большой и я никогда не работала в этой сфере. Пришлось дома сидеть и учить все нюансы, и характеристики товара. За то сейчас я уже профи и рекомендую знакомым, какую лучше купить шпаклевку или гипсокартон во время ремонта.)))