Отзыв сотрудника Александра о компании UltraCOM

Александра:

Работаю тут два года, и пока ни разу не пожалела. Компания современная, здесь классно. Во-первых, дружелюбная атмосфера. Все знаем друг друга и общаемся. Руководство не небожители, а такие же молодые ребята. Во-вторых, работа организована удобно. Есть варианты графика, поэтому можно совмещать личные интересы и работу без каких-либо проблем. Также есть возможность работать удаленно. В-третьих, о сотрудниках заботятся. Про современные компьютеры говорить не буду - это и так понятно. У кого на работе есть машина для попкорна и плазма на полстены для игры в приставку? У нас вот есть) Ну и еще несколько раз в неделю привозят всякие вкусные штуки. Тем кто на ПП особенно нравится.

Не знаю даже какие минусы могут тут быть. Работаем, веселимся, получаем хорошую зп, проводим турниры по мортал комбату. Идеально.

01.05.2024 | положительный отзыв
UltraCOM отзывы

Достоинства Увидела на HH вакансию ассистента руководителя. Откликнулась, пришла на собеседование. Осталось очень приятное впечатление, что вот даже отзыв решила оставить). Атмосфера очень классная. С одной стороны все супер неформально, руководитель сидит в общем помещении, в офисе играет музыка (можно даже свою поставить). С другой стороны я прям почувствовала, что тут крутые специалисты работают. Как-то это видно. Если примут, то дополню отзыв новыми впечатлениями, но пока так)

26.04.2024 | положительный отзыв
UltraCOM отзывы

Достоинства Мне 20 лет и это мое первое серьезное место работы. Я пришел в отдел телемаркетинга. Мне дали стажировку 2 недели. За это время познакомили с работой сервисов/программ, которые могут пригодиться в работе, рассказали о регламентах, провели первые пробные звонки. Была “репетиция” с руководителем. Только потом уже состоялся настоящий звонок. Понравилось, что помогают разобраться, отвечают даже на глупые вопросы. На протяжении обучения рядом всегда был ментор, к которому можно адресовать все вопросы, и который давал обратную связь по всем моментам. Впечатления классные.

20.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Варвара о компании UltraCOM

Работаю в ТМ. Это отдел телемаркетинга. У нас напряженная работа, поэтому ценю, что руководство очень заботится о корпоративной культуре и атмосфере. Раз в месяц проводится тимбилдинг для знакомства и сплочение коллектива. Это бывают тусовки, игры или еще что-то. У нас много движа) Отмечаем все праздники. Однажды даже конкурс чтецов был) Спасибо за хорошую работу и классное времяпрепровождение.
О чем речь, какие недостатки?

19.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ярослав о компании UltraCOM

Два месяца проходил стажировку в этой компании в отделе разработки. Хочу отметить, что тут в принципе есть стажировки. Для IT-компаний сейчас это большая редкость. Без опыта ты никому не нужен. Я заканчиваю универ и есть небольшие опасения, что работу будет найти не просто. Поэтому этот опыт для меня оказался очень ценным. Я посмотрел как реально работают люди, как строятся процессы и все такое. Тут классная атмосфера) Я бы сказал Яндекс на минималках. В хорошем смысле конечно.
Не нашел

06.03.2024 | положительный отзыв
UltraCOM отзывы

Достоинства Проработав тут всего год успела получить два повышения. Приятно, когда твои заслуги ценят и отмечают. На предыдущих местах работы всячески избегала участия в корп.культуре. Ну не нравится мне, когда люди, у которых 0 общих интересов, делают вид, что им весело друг с другом. Тут наоборот) В перерывах играем в мортал комбат, смотрим фильмы, едим пиццу по праздникам и тд. Тебя никто ни к чему не принуждает, поэтому проводить время с коллегами классно.

17.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вера о компании UltraCOM

Искала работу в сфере копирайтинга. Мне позвонили из этой компании и пригласили на встречу в офисе. На этапе собеседования все очень понравилось, так что я решила не искать дальше и остановиться тут. Место расположено удобно - прямо у Кремля. Сами кабинеты выглядят симпатично, сделан ремонт, висят картины. Я работаю недавно и при этом мне уделяют много внимания. Рассказывают об инструментах, которые упрощают работу, делятся знаниями, советами и так далее. Атмосфера экологичная и приятная. Все сотрудники не старше 40 лет.
На мой взгляд недостаток нет

08.02.2024 | положительный отзыв
UltraCOM отзывы

Достоинства Перешел из одной IT-компании сюда и понял, что предыдущее место было отстойным, мягко говоря. Современное и адекватное руководство - это главное. Приятно, что твоим мнением интересуются и его учитывают, а не заставляют делать тупую и бесполезную работу. Если сюда придет новичок, то он может быть уверен, что его научат чему-то действительно полезному. Темп работы расслабленный. Сам можешь выбирать задачи на выполнение. У них есть некоторый приоритет, но в основном временем распоряжаешься самостоятельно.

21.01.2024 | положительный отзыв
UltraCOM отзывы

Достоинства Привет. Хочу оставить свой отзыв о работе в компании. Работаю около года в отделе телемаркетинга. Сама работа не самая легкая, потому что нужно держать концентрацию и быстро обрабатывать информацию. Но и не самая сложная, потому что тебе дают все инструменты, шаблоны и подсказки. В общем, это хороший баланс. Если возникают какие-то трудности, то любой коллега поможет и поделится парой лайфхаков. Но в целом во всем можно быстро разобраться. Считаю, что это чуть ли не идеальный вариант работы для молодых людей как я. Но самое лучшее, что есть в компании - это ...

03.12.2023 | отрицательный отзыв
UltraCOM - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Всем привет. На связи Саша, контент-менеджер из UltraCOM. Работаю всего месяц, но мой отзыв может оказаться полезным для тех, кто никогда не работал в digital. Расскажу свой пример. Я пришел сюда из глянца — работал журналистом, редактором, продюсировал съемки, организовывал деловые и светские мероприятия. Помимо этого я преподаю танцы. И для меня в приоритете интересная, не монотонная работа. Digital всегда казался чем-то противоположным. В свой первый рабочий день я жестко стрессанул. Мне дали работу с текстом по теме, в которой я вообще ничего не понимаю. Я честно попросил помощи, задавал кучу ...