Отзыв сотрудника Андрей о компании СДЭК

Андрей:

Откликнулся на вакансию водителя-курьера, думал временно поработать 3-6 месяцев, зарплата подкупила 70-80 тыс якобы! позвонил сам по указанным телефонам, мне перезвонил кадровик, сказала что скинет мое резюме в офис сдека, далее мне начали приходить бесконечные сообщения от робота, вроде как согласовали время собеседования! ок приехал на след.день пообщались с начальством склада, заполнил анкету и договорились на тест день покататься по маршруту с другим курьером, я приехал пол дня откатались вроде все норм, вернулся в офис с ожиданием что скажут когда выходить на линию, мне снова выдали договор все подписал, сказали ждите ! напоминаю должность курьера, где как они говорят нехватает людей и нужны работники! жду день тишина, опять робот мне шлет какие то сообщения якобы вас приглашают на собеседование, позвонил сам в офис , спрашиваю так долго ждать ? да ждите говорят, больше никто не позвонил, а робот продолжал писать всякую дичь. Вот вопрос если такой бардак при приеме на курьера, то что ожидать во время работы, не понимаю такого отношения честно говоря и зачем пудрить мозг и тратить время

Владивосток

20.02.2024 | отрицательный отзыв