Отзыв сотрудника Анонимный отзыв о компании Газпромбанк

Анонимный отзыв:

Не налажена система взаимодействия с соискателями. Получить обратную связь от HR невозможно. К сожалению, есть негативный опыт. Заранее согласовали дату и время очной встрече (БЦ Аквамарин). Итог - час ожидания в холке, меня никто не встретил, hr га звонки не отвечал. Никаких извинений, обратной связи вообще не было. Коллеги, если на этом этапе у вас такие проблемы, страшно подумать, что может быть дальше. Не советую.

Хорошие вводные при первичном знакомстве с hr. На этом всё.

30.10.2016 | отрицательный отзыв
ВИЛТ отзыв сотрудника Анонимный пользователь

Обман на обмане. Сплошное кидалово. Обещают много, золотые горы, по факту про свои обещания тут же забывают. И это главное руководство. В начале только по ушам красиво ездят. В салонах никак с колхозным оформлением не разберутся, а еще замахиваются на премиум. Зайдите посмотрите в нормальные салоны действительно премиум и сравните. Покупатели ходить перестали, кто и заходит, тех отпугивают хамоватые бабы, которых зачем-то держат в продавцах и конские ценники за непонятно что. Не тратьте время на эту шарагу - с таким руководством всё будет постепенно становиться только хуже. Подробнее>>

28.08.2013 | отрицательный отзыв
Группа Гута - отзыв пользователя Аноним Анонимный о работе в компании

Аноним Анонимный:
Главный бухгалтер неадекватный и ассоциальный человек. Если узнает, что ты Беременная - лишают премии и гнобят. Гнобит она по-зверски не только беременных, но и весь коллектив.

28.07.2014 | отрицательный отзыв
Центр речевых технологий, ООО, филиал в г. Москве - отзыв пользователя Аноним Анонимный о работе в компании

Аноним Анонимный:
Низкая ЗП. В сравнении с рыночными ценами сотрудники получают уж больно скромные ЗП. Безумная бюрократия. Компания выросла из советского НПО, унаследовав всю систему менеджмента и документооборота. У линейных руководителей нет как таковой свободы действий, все процессы контролируются топами - даже решение о приеме принимает ген директор, вот уж не понятно зачем. Отвратительные бытовые условия, офис пребывает в состоянии перманентного недоремонта.

Москва, Марксистская, 3 ст5 - 5.3.1. офис, 3 этаж, БЦ Таганский

21.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анонимный пользователь о компании Группа НЛМК

Собеседовался на должность программиста При прохождении технического собеседования вам предстоит общаться с 3 разработчиками и 1 руководителем. В целом руководитель ничего, адекватный, а вот один из разработчиков гопник в среде разработки, спрашивает чушь, спрашивает сам теорию и путается в ней, потом пытается запутать кандидата
Не успел познать

05.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анонимный о компании СМОЛЕНСКАЯ ЧУЛОЧНАЯ ФАБРИКА

Никому не рекомендую эту компанию. Подставляют, обманывают, ставят глупые и невыполнимые задачи. Если хотите сохранить нервы , и иметь стабильную работу, это компания не для Вас. Если все-таки решитесь здесь работать, требуйте зарплату намного выше рынка, это единственное ради чего можно терпеть весь бред что творится в компании.

14.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анонимный о компании Максимус

Из достоинств павно перетекли. Деньги никогда не платят во время!!! Будут платить кусками тысяч по 20-30, жди как лох у моря погоды. Ужас просто. Не платят во время по причине обхода налогов компанией. Компания достаточно бедная и крайне проблематично заказать телефон для клиента, если и можно то с оргомной маржой (переплата клиента за мусорный товар (pero, more choice, настройки и страховки) Работать с клиентами СНГ в кредит нереально. Линый пример: Человеку из Кыргызстана одобрили 11 айфон. Переплата составила сумму 59 тыс.руб. Клиент сразу ушел на негативе. Это уже с учетом ...
Если реально умеешь делать продажи, то заработать в целом можно и больше 100тыс.руб.

27.10.2020 | отрицательный отзыв
Анонимный из города Самара о компании Асрян Нвер Вазикович

Анонимный:
Выражаю огромную благодарность за качественную помощь. Нас внимательно выслушали, нашли подход в нашем деле, рады, что обратились. Были рады сотрудничеству! нет Подробнее>>

28.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анонимный о компании Межрегионтест

Эта кидальная помойка покупает удаление отзывов, поэтому публикую по новой: МЕЖРЕГОИНТЕСТ - это мошенники во главе с одним очень жадным чертом, будьте уверены, что работая там вас нае..ут и не поморщатся. Меня кинули на зп. Контора ни во что не ставит работников, главная задача заработать на бесплатной рабочей силе. Кидалы.

07.12.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анонимный доброжелатель о компании Компания Драйв

Уточню, что этот «отзыв-обзор» не стандартная писанина о том, как все плохо, а скорее вводная информация для человека, который собирается идти работать в эту фирму. Я расскажу о том, с чем он столкнется в процессе работы, какая опасность ему может грозить и какие после этого могут быть последствия. Так что не стоит переворачивать все с ног на голову. Как анонимный доброжелатель успевший достаточно обжечься на этой работе, но даже после ухода получающий самые свежие сведения из первых рук тех, кто был вынужден там остаться и по ныне, я готов поделиться

Московская Область