Отзыв сотрудника Александр Руденко о компании ЦентрКонсалт

Александр Руденко:

В январе мне потребовалось оформить сертификат ИСО, и я обратился в данную компанию. Я был приятно удивлен, как быстро все условия были согласованы с ними. Все заняло всего 15 минут!

13.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания "ЦентрКонсалт"

В этой канторе полный бардак! Меня обманули эти мошенники-юристы. Обратился за получением СРО на общестроительные работы. Заплатил 50000 взнос в сро, за вступление, страховку и прочие мелкие платежи. Должны были сделать в рассрочку на год. Но после двух недель прибывание в СРО с меня начали требовать оплату за год вперед. Это хамство и наглость сотрудников ЦентрКонсалт меня просто вынудило обратиться в полицию. Надеюсь, там разберутся с этими мошенниками. Остерегайтесь и не верьте им. Бесплатный сыр только в мышеловке! Подробнее>>

24.10.2023 | отрицательный отзыв
ЦЕНТРконсалт

Компания кидает на деньги. Все положительные отзывы липовые. При необходимости предоставлю доказательства. Не верьте ни одному слову!!!!

01.06.2018 | отрицательный отзыв
Работа в ЦентрКонсалт отзыв сотрудника Агата

Агата:
Ужасная компания. Начнем с обучения. Тренер Олеся, натуральная гопница. Хамство впереди нее. Разговаривает на матах, в первый же день облаяла с ног до головы. И это только начало. Вместо 4 дней обучение было 2 недели!!!!!!!!! Тренер Постоянно забывала о нас. Далее экзамен сдан и вперёд в работу. Дают базу клиентов которые уже разочарованы в компании и при названии компании напрямую посылают на х... Руководитель отвратный, коллеги тоже, помощи нет ни от кого. Всем плевать на тебя. Разговоры только на матершином языке. Ужас. Сплошной мат вокруг. Сотрудники Делопроизводства плевать хотели на тебя и твоих клиентов с высокой башни. Хватило лишь на месяц. Это ад. При увольнении передала свои дела руководителю. Но Даже после увольнения спустя неделю звонили недовольные клиенты, заплатившие деньги и не получив никаких услуг. Итог месяц ада и ни единой выплаты, только обида и разочарование Подробнее>>

05.02.2016 | отрицательный отзыв

Марго:

Проработала в компании 3 года. По своему опыту могу сказать, что меня все устраивало, бывали, конечно, нюансы, но это обычные рабочие процессы. В целом от компании остались положительные воспоминания. Особо хочу отметить доброжелательную обстановку в коллективе, лояльное и адекватное руководство, много интересных корпоративных мероприятий. Для меня лично сыграло важную роль территориальное расположение компании относительно моего местожительства. Очень удобно было ездить, близко от нескольких станций метро. В компании есть возможность развития для каждого специалиста. В общем все было хорошо... Подробнее>>

22.04.2014 | отрицательный отзыв
ЦентрКонсалт

Юридический холдинг  «ЦентрКонсалт »  предоставляет услуги в сфере финансового и юридического сопровождения бизнеса. На российском рынке успешно работает более 15 лет. Приоритетными направлениями деятельности компании является регистрация и ликвидация предприятий, юридическое и бухгалтерское обслуживание организаций, оформление всех видов лицензий и допусков СРО (саморегулируемые организации). Сеть представительств компании с каждым годом расширяется, на сегодняшний день филиалы открыты в 15 крупнейших городах России, среди которых: Москва, Подробнее>>

03.11.2016 | отрицательный отзыв

Марго:

Проработала в компании 3 года. По своему опыту могу сказать, что меня все устраивало, бывали, конечно, нюансы, но это обычные рабочие процессы. В целом от компании остались положительные воспоминания. Особо хочу отметить доброжелательную обстановку в коллективе, лояльное и адекватное руководство, много интересных корпоративных мероприятий. Для меня лично сыграло важную роль территориальное расположение компании относительно моего местожительства. Очень удобно было ездить, близко от нескольких станций метро. В компании есть возможность развития для каждого специалиста. В общем все было хорошо Подробнее>>

08.06.2015 | отрицательный отзыв
УК «ЦентрКонсалт»

Позиционируют себя как крупный юридический холдинг, который 16 лет на рынке. По факту сама ооо купленная фирма, которая была зарегистрирована 16 лет назад. Шарашкина конторка, по 2 человека в офисах. Cпециалисты во всех направляниях никакие, ген директору 26 лет. Все остальные моложе. Сначала устраивали в ИП потом переводили в ООО, зарплата чёрная! Оф часть минимальная около 5 тысяч и то платиться Подробнее>>

06.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЦЕНТРконсалт»

Я выскажу свое мнение об этой компании. Проработал там немного. Но дело не в том, что мне не понравилось, а в том, что нужно было уехать из города. Здесь на самом деле много работы, но общее настроение в компании всегда позитивное. Руководство адекватное, по пустякам не прессингует, дает достойные условия для работы, хороший соцпакет и , что немаловажно, стабильную и ... Подробнее>>

05.08.2020 | отрицательный отзыв
Работа в ЦентрКонсалт отзыв сотрудника Е

Е:
"Руководитель" Мария тупо орёт матом и посылает очень далеко, свои обязанности не выполняет, просто наглая хамка Подробнее>>

04.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания "ЦентрКонсалт"

Я всегда мечтал работать адвокатом, но к сожалению, несмотря на отличные результаты образования и даже красный диплом, устроиться в более-менее приличную юридическую компанию без опыта работы просто нереально. Хорошо, что есть такие компании, как ЦентрКонсалт, это настоящая опора для молодых специалистов! Действительно надёжная компания, которая исправно даёт возможность и заработать, и получить реальный опыт работы. В коллективе отлажен дух команды и соратников, наши клиенты сами говорят, что мы работаем синхронно и потому особенно качественно! Для меня как для магистра и эстета, это очень важный показатель лица самой компании. За командой ЦентрКонсалт будущее! Подробнее>>