Отзыв сотрудника Ирина о компании Городской Центр Учета и Экономии Ресурсов

Ирина:

В этой компании я работаю полгода и могу сказать, что центр прекрасно подойдет любому человеку, который хочет работать, всегда обучаться и развиваться. Коллектив дружный, во всем помогут и объяснят. Расположение офиса удобное и мне добираться недалеко. В компании оформление по договору, отпускабольничные предоставляются как положено и заработная плата стабильная. Самое важное уметь находить общий язык с клиентами.

21.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Городской центр учета и экономии ресурсов

ДАННАЯ ШАРАШКИНА КОНТОРА ЗАНИМАЕТСЯ НАВЯЗЫВАНИЕМ УСЛУГ. Прикрываясь гос органами (Управа, ЕИРЦ и т.д.),звонят и говорят что такого-то числа к Вам придет мастер на поверку счетчиков воды, т к на Вас поступил запрос из вышеперечисленных организаций. Которые на самом деле никаких запросов не рассылает. Производят поверку или еще какие-либо услуги. При последующем обращении в ЕИРЦ выясняется, что поверка по плану только через несколько лет. Когда звонишь им и объясняешь что поверка была не планомерной - объясняют, что это коммерческое предложение и Вы можете спокойно отказаться, хотя до прихода мастера настойчиво увещевают что от данной услуги отказываться никак нельзя, т к был Подробнее>>

04.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Городской центр учета и экономии ресурсов

Хочу поделиться тем, как я занимался установкой счетчиков по учету воды. Рассказывать было бы особо нечего, если бы в нашем доме были нормальные трубы. Но тут не судьба, трубы были просто в ужасном состоянии и на них, ясное дело, никто из компаний никто не мог ставить счетчики. А проблема в том, что специалисты, которых я вызвал из одной компании, стали разводить руками и приписывать просто громадные суммы по замене труб. Кроме того, я должен был и купить все детали сам и принести для них. Я спросил сколько они примерно стоят, а в ответ получил ещё одно разводилово в виде рекомендации Подробнее>>

09.10.2015 | отрицательный отзыв
Городской Центр Учета и Экономии Ресурсов

Работала в "Городском Центре Учета и Экономии Ресурсов". Колл-центр в бизнес-центре на ул. Горького, рядом с ТЦ Шоколад. Красивое такое здание, со значком РЕН ТВ оно еще. Думала, уж там-то точно лажи не будет. Суть работы в том, что нужно обзванивать по холодной базе тех людей, которым нужна поверка счетчика ГВС или ХВС в текущем месяце. Поверка - обязательная процедура, Подробнее>>

20.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Городской центр учета и экономии ресурсов

Люди добрые! Столкнулась я вот с каким мошенничеством. Хочу рассказать, может быть, моя история кому-то поможет. Значит стоят у меня счётчики и на воду, и на газ. Жилплощадь большая, очень выгодно платить именно по счётчикам. Подошёл у меня межповерочный период. А я за этим слежу строго, все сроки знаю, все телефоны, куда звонить, помню. И вот примерно за месяц до конца срока раздаётся мне звонок. Представились Городским центром учёта. Стали предлагать услуги, поверку и замену. Всё бы хорошо, да только цену они мне назвали 3000 (!!!) за поверку на дому. Стала я спрашивать у них телефон их, да фамилию оператора, Подробнее>>

31.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Городской центр учета и экономии ресурсов

Знакома с Центром учёта ещё с прошлого года, когда мне ставили счётчик на газ. Поставили очень хорошо. Понравилось, что у нас как раз ремонт шёл, они сами со строителями договорились и всё сделали. Я пришла только проверять. Документы мне все отдали, счётчик зарегистрирован. Никто никаких претензий мне предъявлять не может. Теперь делаем ремонт на нашей же площадке, но в другой квартире. Там уже ставим и на воду счётчики. Газ вот вчера сделали, воду сегодня делают. Как тогда порядочные сотрудники приходили, так и сейчас пришли тоже нормальные парни. И цена у них тоже нормальная. Не знаю, ставил ли что-то дешевле или Подробнее>>

17.05.2017 | отрицательный отзыв
Городской центр учёта и экономии ресурсов

Отвратительная контора. Работают как коллекторы. За 3-4 месяца до поверки счетчиков начинают названивать и угрожать, мол если не установите счетчики, то мы. далее несусветная ересь. Вместо поверки счетчиков навязывают полную замену на основании чуши о закончившемся сроке эксплуатации. Вместо того, чтобы нормально оказать услугу до упора твердят свое. Отказался от услуг.

Москва, Даниловский, Рощинская 2-я улица, 4

03.04.2017 | отрицательный отзыв
Городской центр учёта и экономии ресурсов - Мастер опоздал

Оставил заявку на поверку в Городском Центре Учета и Экономии Ресурсов на поверку, обещали прийти 27.03 с 13 до 17, ну и что вы думаете, мастер явился в 19:00. Уважаемый директор ГЦУиЭР, наладьте, пожалуйста, сервис.

Москва, Даниловский, Рощинская 2-я улица, 4