Медсервис

упал оборот товаров, но это не сильно влияеь на зп. начинала путь в этой компании за первым столом, сейчас заведующая, очень благодарна за возможность роста

28.02.2024 | отрицательный отзыв
Медсервис

Рабочая атмосфера была легкой что делало дни более приятными. С другой стороны, некоторые моменты могли быть лучше. Иногда возникали ситуации, когда нагрузка была высокой, и требовалось много чего сделать в короткие сроки. Также, как и в любой работе с обслуживанием клиентов были моменты
убрали бонусы

17.05.2022 | положительный отзыв
медсервис: Как принимают на работу

Прошёл два собеседования на кладовщик, дали положительный ответ, пригласили и назначали время. Пришел на работу к 8.00 дождался кладовщика который должен стажировался, а она просто перед носом дверью хлопнула и сказала, что не в курсе. Позвонил в отд. Кадров они удивились????!. Сказали что разберуться?! Но суть в том что кладовщик которая там работает, не хочет чтоб на складе работал мужик Подробнее>>

28.02.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Медсервис

магазин рядом.находится в центре
Рухлять,Помойка,вонь,Условий никаких, ... Подробнее>>

29.12.2020
"Медсервис"

Документооборот. Постоянные отчёты
График работы, карьерный рост, поддерживающий коллектив. Нормальная заведующая ...

Киев, Днепропетровск, Ивано-Франковск, Львов, Харьков, Херсон, Запорожье

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Денис о компании МЕДСЕРВИС

Обращался с проблемой тахикардии, невроза (это где симптом ладони потеют по малейшему пустяку), общего беспокойного и при этом утомлённого состояния. Врач Фадеева Екатерина Николаевна. На сайте "Медсервиса" гордо написано: стаж работы 24 года. Каждому пациенту составляет индивидуальную программу лечения и реабилитации. Может помочь справиться с любыми изменениями в организме: от незначительной коррекции веса до восстановления серьёзных гормональных нарушений. Докладываю: помочь не может. С коррекцией веса она поможет вам советом "меньше жрать", больше ходить. Тахикардию и напряжённое состояние предложит лечить Йодомарином. Гормональные отклонения порекомендует обратиться к другому врачу. Опыт в 24 года оказался не признаком качества, а

14.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Денис о компании МЕДСЕРВИС

Хоть в моей болезни с суставчиками она не помогла (а похоже, вообще никто не поможет), тем не менее чувствовался заинтересованный подход к делу. Очень доброжелательная.

02.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании МЕДСЕРВИС

Начать с того, как меня встретили. Не успела переступить порог, идет на встречу медсестра и громко говорит уборщице: вообще уже обнаглели, ходят тут всякие без бахил, при этом мерит меня таким уничижительным взглядом, берет бахилы и удаляется. Ладно думаю, хорошее начало. В регистратуре долго не обращали внимание, поскольку обсуждение посадок на огороде важнее. Была записана на прием в 9.00 на холтер, когда подошла к кабинету уже была очередь, а врача еще не было. В тоге она пришла минут в 7 десятого, при этом шла на работу, как будто гуляет.

02.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Верв о компании МЕДСЕРВИС

Кровь из вены брать не умеют! Вообще не умеют! Хамство - фирменный знак заведения.

Московская Область

28.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента зоя о компании МедСервис

У меня остались только положительные впечатления от Медсервиса.И сейчас, когда проблема разрешилась, я посчитала своим долгом публично выразить благодарность врачам клиники, которые поддержали меня в трагичной ситуации. Замершая беременность - диагноз, который меня убил. По рекомендации знакомой обратилась в эту клинику, потому что больничного равнодушия, наверное, не вынесла бы.И не ошиблась. Юлия Анатольевна -врач на приеме- обнадежила, что такой диагноз-не приговор. Ее профессиональные рекомендации позволили мне в будущем выносить здорового ребеночка. А в тот черный для меня день ничего не оставалось, как оказаться в операционной клиники. Хирургическая бригада, которая

15.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Вера о компании МедСервис

Врачи поставили диагноз-полип эндометрия – необходимо было сделать РДВ с гистероскопией и гистологией. Для меня-это набор медицинских терминов. Подруга посоветовала обратиться в «Медсервис», и я не пожалела. Врачи настолько подробно все разжевали, что я стала сама разбираться в своей проблеме. И паника прошла! Небольшой уютный центр, напичканный аппаратурой. Но главная ценность - врачи. Анестезиолог-Алексей, оперирующий врач-Арина Рудольфовна, врач на приеме-Татьяна Валерьевна. Спасибо вам огромное! Все прошло более, чем нормально. И результаты гистологии пришли обнадеживающие. А заключение гистероскопии выдали сразу же. Разве в женских консультациях такое отношение встретишь? Удобно,

06.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании МедСервис

Бесплодие для женщины - огромная трагедия. Билась несколько лет. Где я только не была. Врачи направили меня в клинику "Медсервис" к гинекологу-эндокринологу. Душевный милый доктор! Сколько эмоций вы со мной пережили, не оставляя у меня сомнений, вселяя в меня уверенность, заставляя поверить доказательной медицине, чертя мне графики циклов, исследования, гормоны, препараты. Благодаря Вам я стала разбираться в сложном функционирофании репродуктивной функции женского организма. У меня порой опускались руки, и подступала депрессия. Сдавалась я. Но вы - нет!! Что это было: ваша или моя надежда, которую вы

28.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента лилиана о компании МедСервис

Я пишу для того, чтобы помочь женщинам не ошибиться в клинике и врачах.А плохие отзывы, на эту клинику,пишут (я так думаю) конкуренты.Сразу напишу, народу там много,но все терпеливо ждут. И поверьте здоровье стоит того. На пациента тратят много времени, докапываются до каждой мелочи. У меня была сложная ситуация.После ЭКО в другой клинике (что интересно, врач из этой клиники, где делала эко)отправила в Медсервис на Соколе со словами «Если оперироваться, то только у них, у нас и дороже и хуже » Перед тем, как попасть к ним, не могла поверить,

27.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании МедСервис

Год назад кондиломы удаляла в клинике Медцентрсервис. Ужас. Крови было море. По телефону сказали, будут удалять лазарем. За две папилормы взяли 7 тысяч. В МЕДСЕРВИСЕ, который на Соколе, все чисто, аккуратно, совершенно безболезненное удаление лазером. За 20 кондилом заплатила 5 тысяч. Клиника очень хорошая. Не путайте клиники. МЕДСЕРВИС находится на Ленинградском шоссе, д. 1, на метро Сокол.

13.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Оксана о компании МедСервис

Выражаю огромную благодарность всему персоналу клиники 'Медсервис». Особую благодарность и пожелания всего самого лучшего моему врачу акушер – гинекологу Поповой Юлии Анатольевне! Низкий Вам поклон и огромное спасибо за Ваш труд! Побольше таких врачей как Вы, Юлия Анатольевна - и жить станет не так страшно, когда другие врачи ставили диагноз-БЕСПЛОДИЕ 2 ст.! Родила прекрасную доченьку 05.08.2015 г. сама, вес 3 кг. 900 гр. и рост 54 см., назвали Марией. Спасибо огромное! Долгих лет жизни и крепкого здоровья! И процветания! Счастья и успехов! Спасибо огромное хочу выразить всему мед. персоналу

05.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Оксана о компании МедСервис

По направлению районного гинеколога надо было сделать Раздельное диагностическое выскабливание. К сожалению выбрала для этой операции медико-диагностический центр Медсервис по адресу: Москва, Ленинградское шоссе, д. 1, м. Сокол. На сайте все так грамотно написано и, что операция проводится под контролем гистероскопии. В итоге операция проведена, а диагностики нет. По факту сделали обычную чистку. Нет гистологического исследования раздельно из эндометрия матки и цервикального канала. В гистологическом заключении (только эндометрия матки) написано - материал не информативен, а из цервикального канала вообще видимо забыли взять. В итоге потрачено 25000 рублей

20.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Зоя о компании МедСервис

Клиника ужас! Просто конвейер! Теперь по порядку в подробностях. Пошла туда по совету подруги. Сказала, что все делают быстро в день обращения и не дорого. Позвонила, записалась. Уточнила соответствуют ли цены на сайте с реальными. Сказали да соответствуют. В итоге, на ресепшн сказали оплатить 2000 руб., которые якобы входят в общую сумму и пройти на узи к врачу. Узи делала врач Попова, она же объявила полную сумму за аборт на сроке 6 недель, доплатить еще 12500 руб. Т. е. итого за аборт сроком 6 недель с рубцом на матке

02.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Olga о компании МедСервис

Зоя, вы написали очень странный отзыв, не соответствующий действительности. Я сама врач гинеколог, из женской консультации в Куркино. С 1998 года мы работаем с этой клиникой и всех пациентов направляем к ним. Они настолько профессионалы своего дела, что стыдно даже читать то, что вы написали. Выбрала время написать, чтобы женщины сделали правильный выбор. Когда у нас самих возникают проблемы, мы обращаемся только в Медсервис.

04.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании МедСервис

Через полгода после родов что-то повалились на меня проблемы по-женски - то воспаление, то уреаплазмоз, то эрозия еще застарелая в общем надо было уже совсем этим заканчивать. Пошла в Медсервис, направили к гинекологу Юлии Анатольевне, долго конечно со со мой она возилась, то анализы, то узи, лечение, потом опять анализы, кольпоскапии, биопсии, криобработка эрозии. К счастью все позади и на последнем приеме я услышала долгожданные слова, что вы здоровы!) )) Лечилась общей сложностью 4 месяца.

12.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Милена о компании МедСервис

Единственная клиника в Москве, где врачей интересует твое здоровье, а не деньги, а плохие отзывы мне кажется пишут конкуренты.

16.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Света о компании МедСервис

Читаю отрицательные отзывы об этой клинике и диву даюсь. О них можно писать только в восторженных тонах. Вы посидите у них в холле и послушайте самих женщин. И в палате, где рядом с тобой лежат другие женщины. Почти все пришли по рекомендации или еще важнее по направлению от врачей.

13.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании МедСервис

Самое важное - насколько качественно сделана операция! Извините, Арина Рудольфовна, лично мне после вашей операции пришлось делать повторную чистку. Женщины! Делайте выводы сами. Никому клинику не рекомендую! Своему врачу, который меня направил к вам, уже всё сказала и сделала УЗИ у него, чтобы он сам убедился, насколько «чисто» сделан аборт.

19.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Оксана о компании МедСервис

В ответ на все кусачки скажу: «А я нашла в Медсервисе «своего» врача. Я человек дотошный. И пока не разберусь абсолютно, не отстану. У меня рецидивирующий полип. Уже какой год борюсь с ним. Никто мне ничего толком не объясняет. Удалят, а он опять. Здесь нашла взаимопонимание и консультации, не оставляющие сомнений. Арина Рудольфовна, вы виртуоз в операциях. А как иначе, если (на ресепшене мне сказали), что у нее 20-летний опыт работы в больнице. Спасибо Юлии Анатольевне и Татьяне Валерьевне, подобрали мне терапию и тьфу, тьфу, тьфу. Не доверяю разговорам,

08.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании МедСервис

Спасибо всем врачам и медперсоналу гинекологии. Особенно Арине Рудольфовне. Побольше бы таких врачей - добрых, профессиональных и приятных в общении. Удачи вам и процветания!

08.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании МедСервис

Хочется сказать спасибо врачам этой клиники. Спасибо за Ваше внимание и понимание. Клиника достойная очень, врачи квалифицированные, цены очень даже приемлемые и главное - не пытаются содрать побольше, сотрудники доброжелательные.

11.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мария о компании МедСервис

Попова Юлия Анатольевна настоящий профессионал своего дела - тактичная, доброжелательная, отзывчивая. Впервые встречаю врача, которая сама предложила свой номер телефона, по которому я могла к ней обратиться в случае возникновения вопросов по лечению. Перед посещением медсервиса долго изучала отзывы о гинекологах-эндокринологах. Уж очень тонкая тема — гормональный баланс, последствия ошибок при назначении лечения влекут далеко идущие последствия. Спасибо Юлии Анатольевне за профессионализм, результат не заставил себя долго ждать, все наладилось. И ещё она очень приятный человек в личном общении, доброжелательная, внимательная. Всем своим знакомым советую этого прекрасного доктора, профессионала

15.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Юлия о компании МедСервис

Хочу написать отзыв о процедуре 'гистероскопия'. Для тех, кто не знает - это то же, что гастроскопия, только заглядывают не в желудок, а в матку. Принцип тот же. Мне в женской консультации поставили диагноз - полип матки и сказали, что если не удалить, может дать злокачественный рост. Пошла по направлению в боткинскую больницу. Запись на декабрь, а пришла я в июне. Обратилась в 'Евромед'. Назвали сумму в 50 тысяч. Скрепя зубами, решила сделать. Обещали день в день. Зашла в кабинет и услышала, что доктор плохо говорит по-русски. Подруга полгода

17.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ludmila16_73 о компании МедСервис

Не раз замечала, что чем лучше клиника, тем больше ее поливают грязью. Наверное завидуют, конкуренты. Первый раз, обратилась в Клинику Медсервис на Соколе, 19 лет назад. Я работаю в здании Гидропроекта, там где находится Медсервис, только они на первом этаже, а редакция журнала Гастроном, где я работаю, на 22 этаже. Попала к ним экстренно, с кровотечением, с диагнозом: беременность 9 нед, угроза прерывания. У меня резус отрицательная кровь. Врачи прекрасные. Я даже после этого случая, ни разу в женскую консультацию не пошла, только за больничным. За эти 19 лет

10.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Юлия о компании МедСервис

Хочу присоединиться ко всем, восторженным отзывам, о клинике Медсервис на Соколе. Пол года назад, мне поставили диагноз, Полип в матке. Врач в женской консультации, направила в больницу Боткина. Почти месяц собирала все анализы, читала отзывы, но к сожалению ничего хорошего о гинекологии в Боткинской больнице не прочла. Второй месяц сидела в интернете, читала отзывы и рекомендации Случайно, в очереди в поликлинике, услышала о Медсервисе на Соколе. Решила пойти на разведку, благо консультация у них стоит не дорого и если в дальнейшем, остаешься на хирургическую процедуру, эта сумма входит в

01.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании МедСервис

Попова Юлия Анатольевна, если вы не очень компетентны, то не стоит так раздражаться и болезненно проводить осмотр. Раньше этот центр был приоритетным, после Поповой больше не хожу. Отдать должное, хирург Непрошин - шикарный доктор, 100% доверия. Анестезиолог Алексей тоже профи.