Отзыв сотрудника Егор о компании МКМ-Логистика

Егор:

Авто хорошие, работаю на Мане мультилифт по маршруту сюрпризов нет. Одежду спецовку выдали, на ремонте здесь свои мастера, водилы не занимаются этим, машину делают на рембазах. Ну а в целом все как полагается, официальное оформление и хорошая зп.

не знаю

24.07.2023 | положительный отзыв
МКМ-Логистика

Долго не могли определится с компаний по вывозу мусора, знакомые посоветовали «МКМ-Логистика». Решили обратиться к этим ребятам и не пожалели, сделали всё быстро.

30.04.2021 | положительный отзыв
МКМ-Логистика

Оч понравилось, что есть выбор рабочего графика. Подобное редко где встречается. Также отметил хорошее отношение к новым сотрудникам. Мне реально помогали во время стажировки.

03.08.2023 | положительный отзыв
МКМ-Логистика отзыв петр

Думаю, что нашел работу которая понравилась, где я могу работать, и здесь все очень нравится. Коллектив очень хороший, и что немало важно, достойная заработная плата официальная.

06.09.2021 | положительный отзыв
МКМ-Логистика отзыв Кирилл

Кирилл:
  Мой опыт работы и воспоминания об этой компании максимально положительные. Зарплату платят всегда вовремя. Со многими сотрудниками до сих пор поддерживаю теплые отношения.

03.08.2023 | положительный отзыв
МКМ-Логистика отзыв Алексей

Дали достоверную информацию при устройстве на работу, работаю недавно, все устраивает. Если что-то неясно, всегда есть возможность уточнить, идут навстречу новым сотрудникам. По оплате все хорошо, получил до копейки.

29.03.2023 | положительный отзыв
МКМ-Логистика

Работники были вежливыми. Окончательная стоимость не поменялась, все как обговаривали. В общем, советую эту компанию.

14.05.2024 | положительный отзыв
МКМ-Логистика

Всё оперативно. Вежливые менеджеры. Утром оставил заявку на сайте. На следующий день прибыли.Очень довольны сервисом! Спасибо менеджерам, за оперативную работу.

17.05.2023 | положительный отзыв
МКМ-Логистика

Заказал вывоз мусора на фирме. Приехали во время без опозданий и быстро работали , все сделали без проблем , рекомендую!

02.11.2021 | положительный отзыв
МКМ-Логистика

Если относиться с большой ответственностью и самоотдачей, то и заработок получите достойный. Меня всему научили и всегда поддерживали, спасибо за это коллегам и начальству. Чувствуется, что здесь не сидишь в болоте и не живешь «днем сурка»...

24.02.2023 | положительный отзыв
МКМ-Логистика отзыв Эдуард

Эдуард:
  Работаю уже год, это самая лучшая организация, здесь очень хорошее руководство, молодой дружный коллектив. Работа очень интересная, есть возможность развиваться в профессиональном плане, ребята все очень дружные. Заработная плата вовремя, без задержек.

Екатеринбург