Работа в Casa entera      отзывы

Алина:

Писать смысл отзыва нет, их все равно удаляют. Все вранье, никто столько платить Вас не будет. Работы море, га складе только Вы и бабушка домовой, которая работает там 10 лет. Никаких удобств, склад разваливается и постоянно загружен коробками

Официальное трудоустройство

23.04.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ресторан La Casa Del Gaucho

- работа в подвале, следовательно не видно света и воздуха. о переезде речь заводили, но это так и осталось словами. - нагрузка. перед открытием ресторана нагрузка была сумасшедшая на одного дизайнера. Работа велась для всего холдинга. Задерживаться приходилось до 23 и иногда до 0 часов. Рабочий день начинался с 11. - невыплата зарплаты. точнее выплата с опозданием на 1,5-2 месяца. Каждую зп приходилось буквально выбивать, названивая руководству и в бухгалтерию. К тому же каждую зп приходилось забирать в разных точках, в разных ресторанах. При этом совсем не факт, что получишь полностью всё, что причитается. В ресторане могут сказать "расходник ваш тут, но сейчас денег нет, позвоните завтра вечером". Каждый месяц творилось подобное. Хозяин всей этой компании (ГОХНЕР) и ген директор Логинов могли выдать или не выдать зп. по желанию!... Далее была введена отчётность ежемесячная. Отчитывались за каждый рабочий месяц. Если уложился в план ... Подробнее>>

20.12.2014 | отрицательный отзыв
ФОП Ветер,салоны "PREMIUM HOUSE" ; "COLOMBINI CASA"

Упаси вас Бог потратить свое время, нервы и еще кучу всего оказавшись счастливым работником или клиентом заведений под названием "PREMIUM HOUSE" и "COLOMBINI CASA" находящихся в ТЦ "DREAM TOWN". У этих "элитных" мебельных салонов-одни и те же хозяева, если кто-то еще не в курсе! Вы никогда не получите своей зарплаты в целом виде и вовремя! Да и весь их Подробнее>>

23.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Дом" интерьерный салон "La Casa"

Салон находится по адресу ул. Красных Партизан 196. Продают по каталогам дорогую итальянскую мебель и аксессуары. Испытательный срок-2 месяца.Оклад на испытательном-10000, потом 15000. Постоянная текучка кадров менеджеров, которые должны быть и дизайнерами и логистами и замерщиками и архитекторами и художниками и официантами т.п - всё в одном лице! Директор Какунин Олег Сергеевич набирает персонал из способных Подробнее>>

25.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании La Casa, Интерьерный салон

Пришла на собеседование,не очень приятно меня встретили другие менеджеры,меня насторожило уже,затем собеседование было минут 15 с управляющей салона,затем мне сказала выходи завтра,я даже удивилась,потом оказалось что большая текучка не кто не приживается,они не оформляют официально,зарплата вся наличкой,все как то по чёрному.Передо мной двух девушекуволили как оказалось,не подошли а почему я так и не поняла,сомнительная контора не рекомендую(я так туда и не вышла

21.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании La Casa, Интерьерный салон

Скотское обращение руководства,зарплата чёрная,не оформляют,старенькие менеджеры не дают работать новеньких,пускают сплетни,Управляющая Екатерина улыбается в глаза потом сливает и ещё переходит на личности,ген директор Дмитрий неадекватный орет,не ходите не тратьте время своего

24.03.2015 | отрицательный отзыв
Casa Nova, V-design студия кухонных интерьеров

Очень неадекватный,истеричный директор, который сам занимается обучением, контролем, инициатива любая подвергается критике, в общем, ваш рабочий день будет всегда зависеть от настроения работодателя, если не от поступления в фирму денег. Атмосфера, мягко сказано, - недружелюбная. Готовьтесь к тому, что сотрудники в этой фирме - периодически плачут, даже самые уважаемые и опытные и не мечтайте о расчете при увольнении и своевременно Подробнее>>

28.09.2016 | отрицательный отзыв
"Casa Bella", ИП Орлов Ю.В или ООО В-СТУДИО

Нечистоплотные учредители салона "Casa Bella" в плане денег. Директор салона "Casa Bella" ( мебель) в ТД"Премьер" города Тюмени Орлова Марина Владимировна много говорит не выполняя обязательств. Вся в долгах. По ее словам у нее все время нет денег. Продавцов на работу берет, зарплату не платит. Люди работают на энтузиазме, за свой счет. Таких людей в народе называют кидалами , официально аферисты! Подробнее>>

18.01.2014 | отрицательный отзыв
ресторан La Casa Del Gaucho

Сначала питание было нормальным, был у отдела свой стол (еда+напитки) потом его правда резко сократили, оставили только напитки. Подробнее>>

25.05.2015 | отрицательный отзыв
La Casa

Директор Какунин Олег.Фамилия говорит сама за себя. Очень не чистоплотный человек в плане денег.Обманывает всех и менеджеров и многочисленных партнеров, дизайнеров даже со знакомыми хорошими не церемониться. Использует всех, делает это очень красиво с широкой улыбкой и грамотным подходом. Зарабатывать в салоне конечно можно (но не всем), если у вас стальные нервы, нет принципов и все о чем вы мечтаете это Подробнее>>

21.09.2019 | отрицательный отзыв
La Casa, мебельный салон - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Не чего положительного не могу сказать,не ходите туда не тратьте время,все чёрное,заплату не дождёшься,начальство неадекватное Все ужасно,все улыбаются потом за спиной обсуждают,новым сотрудникам не выжить там

Москва, Нижняя Масловка, 14